Моль Молливна• 22 января 2022

Кто делает ремонт в доме/квартире, не соглашайтесь жить без ванны!

Я вот пошла на уговоры мужа, поставили душевой трап и всё.... Ему в кайф, а мне так хочется традиционной ванны. Набрать водички с бомбочкой, полежать. Да и ребенка 2 года очень неудобно мыть в душе. Для меня одни минусы
Научительница• 22 января 2022
Мне ванная не нужна, хотя и есть

Слоник-тоник• 22 января 2022
Згодна з вами, теж в цьому році робили ремонт, купили ванну, хай це буде немодно, але функціонально
УлыбАчка• 22 января 2022
Согласна с вами. Выбираем квартиру, на варианты «только душ» даже не смотрю.
Бегущаяпо• 22 января 2022
У нас большая ванная комната, где есть и душ и ванна. Лет 6 та ванна просто стоит без дела. Моемся только в душе. Это все зависит от предпочтений самого человека и его образа жизни.
Оябунчик• 22 января 2022
Я тоже не отказалась от этого ’просто огромного тазика’ хоть как убеждал наш ремонтник. И при том, что я в ней не лежу вообще совсем.
Но вот допустим стираю зимнее пальто. Стирает машинка, но нужно застирать воротник. Делать в маленькой раковине высоко это будет не удобно. Застирываю над ванной.
Летом ковровые дорожки стирали. Да, такие у нас есть, потому что пол не отапливаемый.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 января 2022
Мы с мужем любим душ, а для ребенка удобней ванна. Купили большой душевой бокс и все довольны
Жена аллигатора• 22 января 2022
С трех лет до 12 жила с бабушкой. Мама должна была забирать на выходные, часто не забирала. Бабушкина дежурная фраза - не плачь, сейчас наберем ванную с пеной и игрушками. Я достаточно накупалась в детстве в ванной. Сейчас и в квартире и в доме только трап и душ.
МощныйШива• 22 января 2022
Меня бы никто не уговорил. Для меня вечерняя ванна - ритуал, который я не собираюсь менять. За пять лет жизни заграницей с душевыми кабинами я так соскучилась за ванной, что не отдам её ни за какие коврижки.
Солнечный день• 22 января 2022
У меня есть ванная,не набираем очень дорого

Гордая_птичка• 22 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Боже, моя ж вы хорошая.обнимаю вас. Надеюсь сейчас у вас все хорошо
Жена аллигатора• 22 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Относительно неплохо) мама теперь ждет внимания) но я стойкий солдатик
мегамоСГ• 22 января 2022
’Отвоевала ванную’, хотя муж был за трап
очки_ннадо• 22 января 2022
Согласна. Хотя я в ванной давно не купаюсь, но дети любят, цветы там душем мою, стираю в миске ручную стирку. Да много чего.
Смурфетта• 22 января 2022
Глупый совет. Не все любят плескаться в ванной. Мне уже 15 лет ежедневно приходиться карабкаться в ванную, чтобы принять душ(
СовНарКом• 22 января 2022
Мне ванная не нужна, но и кабинка в которую залазить с лестницей тоже не нравится
ОноВамнадо• 22 января 2022
Никто не любит там лежать.
А Я Самая Самая• 22 января 2022
У нас ванна в новострое год уже, и я хочу ее убрать и сделать трап. Не вижу смысла в этом большом тазике.
Телочка• 22 января 2022
Ну что вы надо воду экономить.жить как в гейропе)). Ванна это по буржуйски
#Пойду_кгадалке• 22 января 2022
Ответ дляНаучительница
Мне ванная не нужна, хотя и есть
в смысле ванная не нужна?
вы в общаге живёте и ванной нет?

или вы из тех граматеек, которые путают ванну и ванную?

Научительница• 22 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
в смысле ванная не нужна?
вы в общаге живёте и ванной нет?

Удалено администрацией...
Реанимация• 22 января 2022
Если любите ванну, то почему не поставили? Это странно.
Аноним Первый• 22 января 2022
Я люблю ванну, но у меня хрущ, ванная комната микроскопических размеров. Пришлось ставить душевую кабинку, чтобы влезла стиралка, бойлер, раковина. Не люблю стиралки на кухне. да и там у меня места нет особо
#Пойду_кгадалке• 22 января 2022
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
а вы сейчас тогда чем занимаетесь, если не доё...сь ко мне?
в 8 утра. не любят, не еб...?

запомните: ванная - комната, ванна - ёмкость.
и больше не позорьтесь.

всех благ. не кашляйте.
#Пойду_кгадалке• 22 января 2022
короче, по теме:

жила в квартире без ванны. очень неудобно.

перестроили. поставили укороченную ванну. с вытянутыми ногами не полежишь, но и ванну принять можно. меня устраивает.
лаМпочка• 22 января 2022
ванная не нужна, не лежу никогда.
Русская Богатырша• 22 января 2022
Ответ дляМощныйШива
У всех по разному, я не могу лежать в ваной, а вот душ - просто кайф, могу час под водой простоять
Железобетон• 22 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Наверное. Я душем пользуюсь по быстрому. А с ванной пожать, это просто незаменимая вещь. Не представляю жизнь без ванны
Ашотакова)))• 22 января 2022
Даже в мыслях не было отказываться от ванны
Научительница• 22 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
в 8 утра. не любят, не еб...?

и больше не позорьтесь.

всех благ. не кашляйте.
Идите выпейте спермы.. Подобреете
chaechka_• 22 января 2022
У меня два с/у- ванная с туалетом и душевая с туалетом.Ванной пользуемся раз в месяц,и то когда дочка 8 лет попросит волу набрать в холодное время года.Или в моменты когда все одновременно приходим и душевая занята