Радикальная• 22 января 2022
Кто купается на крещение, будьте осторожны, ужас()
Девочки, наткнулсь в ТСН на видео, как девушка ушла под лед, на глазах у мужа и ребенка. Как мне плохо, бедный ребенок ( Берегите себя!
Аноним_Галя• 22 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Это же не единственный случай трагический, так можно кого угодно обвинить. Видели видео, где самоубийца упал на коляску и погиб ребёнок младенец, так кого винить маму что под высоким зданием проходила? Это у нас в крови винить жертву, она там не единственная ныряла. Это трагедия, жестокая мать ее жизнь.
В прорубь спускаются
Не ныряют
Тем более , под углом
Да, она сама виновата в своей смерти
Не ныряют
Тем более , под углом
Да, она сама виновата в своей смерти
Губной рояль• 22 января 2022
Ответ дляЛена
Да, думаю так и будет.. я в детстве в аварию попала с родителями, мама умерла на глазах у меня и у папы. Он всю жизнь себя винит. Уже прошло 30 лет. Про себя не буду говорить.
Очень сочувствую Вам
На перекуре• 22 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Вы не в состоянии отличить трагическое стечение обстоятельств от добровольного решения взрослой женщины прыгнуть в ледяную воду, со всеми вытекающими последствиями?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
а когда еще в ледяную воду лезут?
Ходила в юности в сауну, возле реки, тоже лезли в воду и была прорубь, не знаю насколько там было глубоко но в пьянм виде тоже возможно что угодно.
Пошаманю• 22 января 2022
ничего себе нырнула.. обычно у берега лунки делают, глубиной по грудь.
а где и с поручнями, если это лестница. ой, какая глупая смерть..
ребенку на всю жизнь этот кадр, поломанная психика..
жуть.
Снегурочко• 22 января 2022
Я на рождество, вышла на открытый балкон, 8 этаж, и подскользнулась, лед оказалось небольшой, могла вылететь легко, там только железные створки, внизу дыра, какого хрена меня туда понесло не знаю, мне до сих пор эта картина перед глазами. Так же с этой девушкой, какой то дурной импульс прыгнуть, как будто рог, судьба. Мне до сих пор плохо от видео, смотрела раз.
фрау Гитта• 22 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Зачем вы это сюда написали...??? Зачем я это пошла посмотрела.....

Боже... у меня крик теперь ребенка в ушах!

и у меня..((( как ему теперь с этим жить-то, ох..
Куда_бежать• 22 января 2022
Ответ дляinneska-85
Не смотрите, там еще хуже. Ребенок кричит не переставая. Я в шоке вообще с этой ситуации. Просто не подумали о течении, о том, что это река, а не озеро. Никто не подумал(( такая трагедия! Жаль женщину, очень жалко детей.
Как хрупка человеческая жизнь. Один просчет и даже куча людей вокруг не помогут.
Сразу им вспоминается и случай с сухим льдом в бассейне, и девочка пяти лет оставленная на минуту без присмотра днём в людном месте, и женщина вот эта. Дело одной минуты буквально и ничего не исправить((((
Не оценили риски, да.
Страшная ситуация, говорить нечего. Не маргиналы ж какие-то, нормальные люди, и мужиков куча вокруг. Как зачарованные все, стоят и смотрят, как она прыгает. Почему не помогли зайти в воду правильно, не придерживал никто. Я вообще не видела, чтоб так прыгали в прорубь, всегда аккуратно заходят и потом окунаются.
Один просчет и нет жизни ((( мне ее очень жаль, но ночью на глубине и с такой узкой лункой этой шансов не было спасти. Мужик, который нырнул следом просто не видел даже ничего в той темноте, плюс температура воды не позволяла нормально нырять и искать ее сразу((((
Не оценили риски, да.
Добро с Кулаками• 22 января 2022
Ответ дляZhukOlena
Никогда не понимала эту традицию купания в проруби...
Для другого климата вполне нормально, там где тепло круглый год
фрау Гитта• 22 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
типичные слова биомусора
Запыхалась• 22 января 2022
Ответ дляКупи слона
Там ничего такого на видео
На самом видео ,если не считать смерть женщины ничего такого, а вот крики ребенка ,это самое страшное
Чукча Мукча• 22 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Та да, я в ужасе что пишут здешние бабы. Той первой, которую уже забанили, еще и кучу благодарочек наставили, слов нет.
Да какая разница какой она национальности: наша, русская, испанка, египтянка, это вообще неважно.
При чем здесь политика, это просто женщина, человек, ну и что что она из России, люди везде одинаковые
При этом простым людям нафиг не нужно воевать что здесь , что там, но упоротые тетки продолжают пробивать дно. Радуются смертям . Озлобленные , мерзкие. Но меня уже после 2 мая 2014 ничего не удивляет . Я читала комменты наших патриотов тогда . Страшно с такими ходить по одной земле .
Даха-сваха• 22 января 2022
Ответ дляЛена
Ребенок уже не совсем маленький.. Поэтому и понял, что случилось непоправимое.. думаю лет 10 или 12 мальчику. Там его немного видно на видео. Он прям вырывался, бился в истерике. Кажется кричал ’мама не гони’.. а потом уже ’мама нет’ кричал.. и мужские истошные крики.. и муж потом лежал на льду, бил кулаком по льду..
Где Вы увидели это видео, где муж кричал?
Сфера влияния• 22 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
А то, что пожарные 2 мая не ехали на вызов, это Вас не удивляет?И да, те, кто отдавал приказ не ехать на вызов, сейчас живут и здравствуют. Боделан в Крыму,Фучеджи в Москве.Все пожарники на своих должностях так и остались. Бабы это мелочь, а вот то, что суды и прокуроры продажные, это первое.Тетки то мелочь, надо начинать с продажных повыше. А Майданик,сменил фамилию на Одинов, стрелял в людей в Одессе,а наши спецслужбы дали ему перейти границу спокойно,живет с семьей в Москве.И таких много . Не всё так однозначно.
Аноним_Русалка• 22 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 22 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
слов нет от этой мерзости которую вы вылили только что на украинцев. И да, после 2 мая 2014 года ничего не удивляет, сначала нападают, а когда получили сполна, так вой до болот поднялся. Когда украинцев убивали, так не выли. Тьфу, мерзкие душонки
Копирайторша• 22 января 2022
Жаль, что нельзя время отмотать, так бы этрй трагедии не было. Ужас! Вот момент все хорошо и вот - семья без мамы...вот так одно мгновение и удас пришел в семью. Дети теперь, вообще, в речку не зайдут
Баба Яга• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Хватит врать, в этот бред может поверить только ватная аудитория раиси
Ответ дляКуда_бежать
Не оценили риски, да.
Это п-з-д-ц полный, узкая лунка и так прыгать. Такое впечатление, что прыгавших раньше пронесло на авось...
+1 фобия всем любителям такого прыганья
Крошка Енот• 22 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Как живущая в Одессе скажу- так и есть. Наказание никто не понес,а я знакома по работе с бывшим замом Боделана.То сволочь редкостная. Ответственность он не понес, сейчас возглавляет одно из госпредприятий, привлекали его по этому делу к суду, тогда все газеты об этом трубили в 2017 году, арестовали и через пару дней отпустили; видимо, бабло победило зло, потому что , здоров и упитанный, в декабре 2021 года его видела.
Крошка Енот• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Вы были на Куликовом?
Крошка Енот• 22 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Тоже посмотрела, сердце трепыхается до сих пор.. Крики ребенка- это самое страшное. Так и не поймешь, где мама, такое впечатление, что просто нырнула и задержала дыхание. А вот крик ребенка- не дай Бог
Крошка Енот• 22 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Не оценили риски, да.
Согласна..и даже сейчас тело так и не нашли, ужас(((