Радикальная• 22 января 2022

Кто купается на крещение, будьте осторожны, ужас()

Девочки, наткнулсь в ТСН на видео, как девушка ушла под лед, на глазах у мужа и ребенка. Как мне плохо, бедный ребенок ( Берегите себя!
Твоя подруга• 22 января 2022
Глупость должна быть наказана. Жалко только ребенка. Взрослые должны нести ответственность за свои действия и понимать последствия в полной мере, dixi
Чукча Мукча• 22 января 2022
Ответ дляротцвеники
Больной человек.
Почитать темы про надвигающуюся войну , там вообще треш, что пишут эти псевдопатриотки.
Кстати в Харькове , во время катания на Горках , травмировалась 47-летняя женщина, она сейчас в коме . Тоже с детьми пошла. Так что , получается надо писать , что как всегда наши набухаются и идут на горки, пусть хоть все переубиваются там .
Вообще здешние тетки каждый раз пробивают дно
Атаманша• 22 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Вы ничем от них не отличаетесь. Такая же.
Я не в теме• 22 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Та да, я в ужасе что пишут здешние бабы. Той первой, которую уже забанили, еще и кучу благодарочек наставили, слов нет.
Да какая разница какой она национальности: наша, русская, испанка, египтянка, это вообще неважно.
При чем здесь политика, это просто женщина, человек, ну и что что она из России, люди везде одинаковые
Кина_не_будет• 22 января 2022
Очень страшно, но я с первой секунды не поняла, обязательно это надо было в темноте ночью? Обычно окунаются и руками держаться за что то, а не с головой так... ужас
Укуси меня• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Бог ее забрал к себе в лучшую жизнь, по религии так считается , это здесь жить - наказание, а с Богом блаженство, и чем раньше попадёшь к богу тем лучше для души …. Как то так(((
по карме не так, в этом жизни она не прошла уроки, вот ее и забрали, в следующем воплощении всеравно опять будет проходить заново непройденные уроки
Барабасиха• 22 января 2022
Только что посмотрела, отойти не могу
Это такой ужас, на ровном месте, на глазах у ребенка, раз и все
На перекуре• 22 января 2022
Ответ дляРадикальная
Я и предположить не могла, что такое возможно, иногда и сама под настроение окунаюсь, буду знать, что может и такое быть(
Что не могли предложить? Что в ледяной воде можно погибнуть? С открытием вас.
Аноним_Галя• 22 января 2022
Прыгнула наискосок, прямо под лёд пошла

Явно, первый прыжок в прорубь
Аноним_Галя• 22 января 2022
Вот , реально , естественный отбор

Жалко только ребёнка в этой ситуации
Чтооооооооооо?• 22 января 2022
Ответ дляОчень-очень
После просмотра видео ещё раз убеждаюсь, что жизнь полная несправедливая хрен...ь, эта женщина грешила больше маньяков или убийц или дети ее заслужили такое горя? Никакого бумеранга не существует, сами себя люди успокаивают, такое горе семье, ужас просто.
Несправедливая хрень - это устраивать шок своему организму ради фоток для кого-то. Ребенка жаль.
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Вы христианка? Или какая у вас Вера?
Кнопкотык• 22 января 2022
Девочки там очень страшно на видео?Я смотреть боюсь(( ночь спать не буду
Она как то не правильно нырнула или ударилась? Как ребёнок понял,что беда?
Укуси меня• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Вы христианка? Или какая у вас Вера?
никакая, я верю в карму, вообще карма это из буддизма
Аноним_Галя• 22 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Очень страшно!
Не смотрите

Прыгает ногами вперёд, наискосок, прямо под лёд

Ребёнок кричит

Не смотрите …
Семен Семеныч• 22 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Она прыгнула и сразу ушла под лед. Ребенок это видел и начал кричать. Там ребенок очень страшно и долго кричит и это в видео самое страшное
Аноним_Галя• 22 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Согласна на все сто

Премию Дарвина она получила (
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляУкуси меня
А страна у нас по соотношению вероисповеданий в большинстве православные христиане. Поэтому причём тут ваша карма? А вы детей своих крестили, Пасху и Рождество отмечаете? Из любопытства спрашиваю
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Ребёнок какого возраста ? Не буду видео смотреть . И никто ее не спасал ? Или не было возможности спасти?
Кнопкотык• 22 января 2022
Спасибо
Блин ,а там типо глубоко было?
Я видела как в этих крестах окунаются ,как то на руках опускаясь в воду. Но я не рискнула- плавать не умею. А она прыгнула?странно как то
Я просто ныряю постоянно,но не в озеро- а купель.
Какая глупая смерть..какой ужас. Моя ровесница.
Пугачиха• 22 января 2022
Ответ дляЖдушечка
я дам ссылку, но подумайте дважды! Автор не предупредила! У меня до сих пор крики ребенка звенят.. Я не могу успокоиться до сих пор!
https://tsn.ua/ru/svit/v-rosssii-zhenschina-utonul...
Это еще не полное видео, бедный ребенок он уже понял, что произошло непоправимое.
Семен Семеныч• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Там ребенка не видно, только слышно истошный вопль и слова ’Мама, мамочка нет’.За ней сразу мужик залез что б спасать, но видать не успел
Кнопкотык• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Вот и я видео смотреть боюсь и куча вопросов-почему никто не спасал.

Мужчина 50+ в Киевской области тоже умер,тоже под лёд ушел,ему лунки били и один спасатель провалился,и через полтора часа тело уже нашли..
Аноним_Галя• 22 января 2022
Ответ дляКнопкотык

Спасать , ныряя под лёд?

Две смерти лучше одной?
Укуси меня• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
ребенка крестила, тогда еще в Бога верила+традиции, с болезнью мамы вера иссякла, законы кармы и сансара мне более понятна. сейчас в церковь не хожу вообще. ходила только после смерти папы, заказала панихиду, потому что так сказали родственники, в церкви мысли спутались, я стояла смотрела на свечу, а мысли зависли. хорошо там на стене была написана молитва, что говорить надо. Пасха и Рождество это выходной, четко вижу смесь христианских традиций с языческими
Семен Семеныч• 22 января 2022
Ответ дляКнопкотык

Да, спасали. Даже посмотрела полное видео, там не один, а двое пошли спасать - один сразу за ней, а второй чуть позже. Только как спасти человека которого унесло течением под лед?
На перекуре• 22 января 2022
Что сказать? Низкий уровень образования у населения, практически, поголовная замена критического мышления магическим, религиозная пропаганда и обрядоверие и, как результат, идиотские поступки, приводящие к необратимым последствиям. Здравомыслящие люди покрутят пальцем у виска. Веруны объяснят результат глупости волей всевышнего.
Кнопкотык• 22 января 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Ужас..и бред какой. Так умереть
beril_он• 22 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Только на Крещение быть осторожным в водоемах?
а когда еще в ледяную воду лезут?
Семен Семеныч• 22 января 2022
Ответ дляКнопкотык

Можете посмотреть без звука. Там самое страшное - это крики ребенка за камерой