Железный коготь• 22 января 2022
Что за вирус в школах? (Запорожье)
Помеха справа• 22 января 2022
автор, Харьков, аналогично и много в больницах с этими симптомами. температура под 40 у ребенка была, рвота за ночь 8раз, потому меня также, это ужас и точно вирус, а не отравление
Железный коготь
• 22 января 2022
Ответ дляПомеха справа
У меня ребёнок (9 лет) похоже болел перед НГ. Высокая температура и рвота.
Через три недели антитела приличные. Ковид.
Голубая фишка• 22 января 2022
В начале этой недели дочке 9 лет - рвота пару раз и температура 38, через 2 дня все ок, но у младшей температура 2 дня 38-39. Больше симптомов никаких - что было не ясно.
КротоТо• 22 января 2022
Автор, у нас тоже по школах сейчас эпидемия. Темп 39.8, не сбивается, опухает горло по типу ангины, через 3-4 дня у некоторых детей воспаление легких. У дочки за три дня 22 человека в классе слегло. А карантин не ввели, потому что нет коронавирусных.
Машка-замарашка• 22 января 2022
Ответ дляКротоТо
У нас 27 за два дня это пипец Днепр
АфродитаПетровна• 22 января 2022
Лично я с мужем и семья сестры на прошлой неделе все слягли с диареей и рвотой. Была небольшая температура 37.2-37.8. И так два дня. Да, какой-то вирус ходит, может грипп, может что-то из семейства ротавируса.
КротоТо• 22 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
У нас 27 за два дня это пипец Днепр
Карантин ввели?
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2022
Ротовирус, Киев, у нас в классе был месяц назад. Почти все дети переболели
Солнечный день• 22 января 2022
Сын недавно болел , ему 10 лет. Утром нормально, в 10 тошнота и 36.8, в 12.00 38.8, рвота, поднялся ацетон, пить не может даже по немногу, потому что тошнит и рвет. К вечеру уже максимальный ацетон и больница с капельницами. Анализы на грип и кишечные инфекции отрицательные. Быстрый тест на ковид отрицательно. Через 2 дня заболела я и муж, ПЦР -ковид. Думаю, и у ребенка был тоже ковид, в классе несколько случаев с подтвержденным ПЦР как раз было.
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2022
Ответ дляКротоТо
Карантин ввели?
А смысл он проходит за пару дней
Машка-замарашка• 22 января 2022
Ответ дляКротоТо
Карантин ввели?
Нет детей с температурой родители забрали в четверг. В пятницу 6 человек осталось . Директор заявила что с понедельника ели в воскресенье родители отпишутся что дети точно больны

КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2022
Ответ дляКротоТо
Это грипп, совсем другая болячка
КротоТо• 22 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А смысл он проходит за пару дней
Чтоб остановитть поток зараженных. Это ж потом идет по семьям и они разносят их по работам, магазинам, в общест транспорте.
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2022
Ответ дляКротоТо
Так ротовирус всегда был и грипп всегда был. От ротовируса есть прививка, кому страшно, можно защитится
Советчица Года• 22 января 2022
Ответ дляПомеха справа
У нас в классе 8 человек было из 30. У моей тоже температура 40 была,но без рвоты
Советчица Года• 22 января 2022
Ответ дляКротоТо
Вот больше всего это.бесит. Столько детей болеет, а им только положительный тест подавай
Балаболка• 22 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
У нас 27 за два дня это пипец Днепр
А какой район или школа?
Акукарача• 22 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И от гриппа тоже, лети так мучаются с високой температурой(((