девочки, стирала стиралка , и я отчетливо слышала что вода капает на пол . подозреваю что на задней стенке. машинка не заземленная . теперь достиралось. нужно вытащить штекер, но боюсь что током шарахнет. что делать? муж в командировке
Тётя Хрюша• 15 января 2014
спросила у мужа-сказал,что можно сначало выключить автоматы или пробки и тогда отключить из розетки.А можно и не обесточивать квартиру.Штекер в пластмассе и вас не ударит током.Если машинка не пробивает на корпус(не кусается током)-то можете отключать смело.
неДоЖиру• 15 января 2014
Оключите полностью электричество в квартире, и потом вытаскивайте штекер из розетки
Грушки-яблочки• 15 января 2014
И обязательно обуйте резиновые тапочки или вьетнамки, лучше обезопасить себя
Тётя Хрюша• 15 января 2014
Ответ дляsonze2612
как раз таки машинка и кусается .. а я тока страшно боюсь. сейчас попробую отключить все
Электрический провод,идущий от машинкИ к розетке является ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИМ и кусаться не будет.Муж электрик.
Тётя Хрюша• 15 января 2014
И еще сказал,что МАШИНКОЙ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ-ВЫЗЫВАЙТЕ МАСТЕРА!
Тётя Хрюша• 15 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Резиновые перчатки оденьте
ВЫ СОВЕТУЕТЕ ТО,О ЧЕМ НЕ ИМЕЕТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ .И если человек оденет не специальные перчатки,то его убьет током по вашему совету....
Грушки-яблочки• 15 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Резиновые перчатки оденьте
ну тогда перчатки должны быть специальные! А вот тапочки или резиновый коврик, это элементарные правила безопасности