дЫнька• 15 января 2014

Когда муж в командировке, дома бардак?

Скажите у вас тоже так, когда муж уезжает в командировку, просто наваливается какая-то волна лени?
К вечеру гора немытой посуды, постель не убрана, в холодильнике  пусто, полы не мытые, и так несколько дней , зато когда возвращается, всё в порядке?
veronika-nikita• 15 января 2014
У меня как раз идеальная чистота, когда муж в командировке. Свинячить некому

babybaby• 15 января 2014
Нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2014
у меня наоборот, я все убрала, кушать наварила и теперь коньяк с колой под фильмец.
babybaby• 15 января 2014
Ответ дляveronika-nikita
Моя история!
Аноним_560• 15 января 2014
у меня наоборот. всегда чисто. но когда мужа нет еще чище. просто некому носки разбрасывать и посуду пачкать
elenkastyle• 15 января 2014
Ответ дляbabybaby
Моя история!
И моя!!!!!
Маурита• 15 января 2014
а у меня тоже такое происходит!!! Некоторое время БАРДАК!!, вся отдыхаю :) нервы в первую очередь.
ptichka_korolyok• 15 января 2014
Наоборот :-). Даже при наличии двух деток , чище намного.
luchik_• 15 января 2014
у меня еще чище и вкусянешек больше,даже не знаю почему

Аноним_553• 15 января 2014
У меня еше больший порядок, т.к. на одного человека меньше, кто разбрасывает ))))
Усатая полосатая• 15 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А дети тоже в командировке?
MrsProf• 15 января 2014
у меня муж без командировок, но бардак и посуда - вещи привычные))) правда, холодильник - это священно, у меня всегда есть что поесть
Za-ba-va• 15 января 2014
Идеальный порядок!!! Вот недавно с сыном уезжали на 4 дня к бабушке: дома чистота, все на местах, правда в холодильнике, кроме мартини ни-че-го ))) для себя не готовлю! И среди этой идиллии я с бокалом мартини перед телеком на диване )))
luchik_• 15 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А дети тоже в командировке?
а что когда дети пить нельзя
Juljetta• 15 января 2014
У меня почему-то гораздо чище становится к тому же и роботы ..этак... в 2раза меньше. Хотя справедливости ради стоит заметить, что когда муж дома у нас обязаности по дому делятся практически) поровну.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А дети тоже в командировке?
деток пока нет, у нас четыре месяца после свадьбы, рано еще
luchik_• 15 января 2014
Ответ дляZa-ba-va
пошла я налью себе бокал мартини,дети дома
oksasha• 15 января 2014
наоборот, чистота и порядок)))
Зашла на 5минут• 15 января 2014
Ответ дляMrsProf
+100000

Za-ba-va• 15 января 2014
Ответ дляluchik_
Ухтышка ) пойду и я налью, хотя у меня все дома ))
Вишнёвая Леди• 15 января 2014
присоединюсь ко многим, тоже порядок, когда в командировке.
Kalinovskaya• 15 января 2014
Ответ дляZa-ba-va
И я пойду, налью чего-то)))
luchik_• 15 января 2014
Ответ дляZa-ba-va

у меня тоже все дома
luchik_• 15 января 2014
Ответ дляKalinovskaya
И я пойду, налью чего-то)))
сейчас напишут,что собрались тут алкогол....
Алена Я• 15 января 2014
Чистота и порядок + подружки + мартини))) только , очень редко муж меня балует командировками))
Аноним_553• 15 января 2014
И я для себя не готовлю супчики, борщики, котлетки, компотики. Могу месяцами питаться овощными салатами и бутербродами - мне не нужно на завтрак - одно, на обед - другое и на ужин - третье )))))
Любимка-анонимка• 15 января 2014
Ответ дляveronika-nikita
+100
Дедуськина бабуська• 15 января 2014
Ответ дляZa-ba-va
полный релакс
Хомяк с пастой• 15 января 2014
Намного чище и легче!!!!!!!!!! Не мусорит никто!!!!
Рву и мечу• 15 января 2014
У меня тоже наоборот- чистота и режим. Аж скучно :)