Челюскина• 22 января 2022
Что такое системная библиотека Виндовс и как ее настроить?
Сделала профилактику компьютеру, поставили виндовс 7, а он не пропускает удаленку рабочую.
2 начальника смотрели удаленно, говорят, что на моем Виндовс нет системной библиотеки, поэтому не включается впн.
Короче, я ничего не поняла, но это надо решить.
Лецинзионнвй Виндовс в сервисе стоит 700 грн.
У всех знакомых поспрашивала, говорят, если бы была флешка с Виндовсом, то могли бы поставить, но ее ни у кого нет.
Есть ли смысл опять платить деньги за то, что может не работать?
Карамбулкул• 22 января 2022
не понятно зачем ставили 7-ку.
10-ку надо ставить. Полно умельцев кто поставил бы не лицензию
natalia_vas• 22 января 2022
Так может комп не тянет 10. Мой любимый сайт А по руфусу вообще можно скачать 10 прямо с microsoft .
Челюскина
• 22 января 2022
Ответ дляnatalia_vas
Кто ставил?
Ставил мастер сервисного центра.
Челюскина
• 22 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
не понятно зачем ставили 7-ку.
У меня 7 на старом компе работает уже лет 5, это не ноутбук же
Челюскина
• 22 января 2022
Ответ дляnatalia_vas
Мне не нужна 10.
Достаточно 7, но что-то там с протоколами, сертификатами, я не разбираюсь
Челюскина
• 22 января 2022
Ответ дляnatalia_vas
Тогда к мастеру сервисного центра., тем более, если Вы не разбираетесь.
Хочется более предметного ответа.
Я уже отдала деньги, ещё раз не хочется платить попусту
Карамбулкул• 22 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Мне не нужна 10.
7-ка уже не поддерживается Майкрософт. Там куча всего не работает.
Но вы ставьте - видно ж что вы лучше знаете
Челюскина
• 22 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Это старый системный блок, которому уже лет 10, если не больше.
Какой там Виндовс 10