Телочка• 22 января 2022

Женщины-Стрельцы, какие они?

Давайте поговорим о стрельцах
В моём окружении очень много их и я в том числе))
Я импульсивная, где то чересчур резкая, говорю, что думаю, бывает даже не замечаю как обижаю чувства людей своими словами, всегда в центре внимания, мужчинам очень нравлюсь. Очень эмоциональная, пропуская все через себя, упрямая, в каком то смысле вредная, все делаю, так как мне хочется и только мое мнение правильное))) Не терплю критику вообще, короче говоря стихия Огня 😁 … кто такой же?) расскажите о себе стрельцы ))
Булку Дай• 22 января 2022
Один в один

МисисПропер• 22 января 2022
Я тоже эмоциональная, к критике отношусь спокойно и не ляпаю языком в силу воспитания. Хотя я тоже стрелец
Автор, зодиакальные особенности конечно есть, но и воспитание никто не отменял
Булку Дай• 22 января 2022
Я ещё люблю надумать себе многое, фантазировать, представлять. Вечные разборки в голове)))
автор Телочка • 22 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Ой даааа)))
Я_не_аноним_100%• 22 января 2022
Читала тут как-то тему про Стрельцов. Обос....ли этот знак с головы до ног. Типа подлые, вруньи, лицемерные.

Обидно даже как-то стало
ЛеньГуглить_правда• 22 января 2022
Вы описали одну девушку знакомую с очень гадким характером. Никогда не учитывает ничьих мнений идёт по трупам.
Весенний Марафон• 22 января 2022
Ответ дляМисисПропер
100%, я тоже стрелец, но сначала воспитание, а потом эмоции работают. Но у меня пунктик на честности, с возрастом слегка полегче стало, а а детстве и юности всё или честно или война))😂

автор Телочка • 22 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Обидно даже как-то стало
Неее вообще не про меня )) я наоборот правду матку говорю всегда
МисисПропер• 22 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Да, я тоже патологически честная
Леди_в_ночи• 22 января 2022
100% верно, все сказанное про женщин-Стрельцов, про мою лучшую школьную подругу
Инфотуфелька• 22 января 2022
Поверхностные, глупые, упрямые, легкомысленные, ограниченные женщины. Это мои выводы на основе наблюдения за стрельцами.
Я_не_аноним_100%• 22 января 2022
Автор, а вы делали натальную карту?
Если будет время сделайте, очень интересно почитать.
Я тоже по солнечному знаку стрелец. А по Луне козерог. А до этого прям удивлялась откуда у меня касательно дома и близкого окружения такая скурпулезность и педантичность.
Я_не_аноним_100%• 22 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Кто вы по знаку зодиака?
Инфотуфелька• 22 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кто вы по знаку зодиака?
Это имеет значение?
Я_не_аноним_100%• 22 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Это имеет значение?
Интересно просто
Инфотуфелька• 22 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Интересно просто
Возможно, мой опыт не удачный, но мне встречались именно такие.
Первоклашка Я• 22 января 2022
Хуже чем рыбы,но лучше чем скорпионы.
автор Телочка • 22 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, а вы делали натальную карту?
Да мне тоже очень интересно, надо сделать
автор Телочка • 22 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Хуже чем рыбы,но лучше чем скорпионы.
А чем хуже чем рыбы?))

Заела_пластинка• 22 января 2022
Я стрелец , всё четко описали как про меня . Вдобавок я очень ответственный человек, чувство дружбы , верности во мне преобладает . Всегда помогу , чем могу . Зависти нет во мне , дурных помыслов тоже. Но иногда и страдаю от этих качеств .
автор Телочка • 22 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, а вы делали натальную карту?
Я что по солнечному знаку стрелец, что по Луне ))только что проверила
Я_не_аноним_100%• 22 января 2022
Ответ дляТелочка
Ого, у вас комбо))
БезникаЯ• 22 января 2022
Как обо мне))) капец
автор Телочка • 22 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Да да да, все, что вы дописали чисто про меня
Аналогично
Закусенец• 22 января 2022
скупердяйки, экономные, жадные, вспыльчивые, на своей волне...думают, что лучше и умнее всех...не подлые, но завистливые от части...
автор Телочка • 22 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Не про меня вообще)) жадности нет, а экономности так подавно))
Никому не завидую, вообще все равно, что там у кого лучше
Заела_пластинка• 22 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Каких то других людей описываете , вот честно , всё мимо , кроме не подлые , это правда .
автор Телочка • 22 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
100%
Ленчик-e121• 22 января 2022
Говорю то, что думаю, действительно могу обидеть человека, даже не думая об этом. Люблю разнообразие. Ненавижу открыто лгать, даже если нужно для блага. Люблю прифантазировать, например, когда рассказываю историю какую-то. Люблю общение, но не со всеми людьми умею ладить. Например, с моей тётей стрельцов, которая тоже говорит то, что думает у меня не получается найти общий язык. Она меня все время обижает своей прямотой. Люблю шутить и люблю людей с отличным чувством юмора. Люблю командовать. Честно говоря иногда мне кажется, что я тиран. Я домашних своих все время достаю, потому что все должно быть по моему. К примеру, я не люблю, когда мои оставляют на столе еду и не ставят её в холодильник, меня это прям выводит. Они объясняют это тем, что может быть кто-то ещё будет есть, хотя все уже поели. Я буду их целый день долбить, пока они не поставят еду в холодильник. Могу конечно и сама поставить, но все равно буду ходить целый день и нудить, что вот опять еда была на столе. И так во всяких бытовых мелочах. Все должно быть по моему. Обидчивая, наверное, хотя стараюсь не обижаться и быстро прощать. Я пытаюсь быть верующим человеком. Не терплю, когда другие плохо отзываются о Боге. Люблю делать приятное другим. Раньше не любила, когда меня хвалят, а теперь люблю. Стеснительрая, мне трудно общаться с противоположным полом, хотя я думаю это не от знака зависит, а от детских травм. Люблю вкусно покушать. Влюбчивая. Творческая, с математикой не дружу.
Ленчик-e121• 22 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Точно