Я не такая• 22 января 2022

Олх доставка

Подскажите пожалуйста.только что мне пришло, что товар купили олх доставкой и подтвердите покупку. Но мне никто ничего не писал. покупатель не уточнял. Что мне делать?
Серьезная баба• 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
А я знаю.... Наверное ничего .
Просто сложилось впечатление что если так заказывает значит без проблем может отказаться, лишь бы голову поморочить... Все описано, фоток предостаточно, зачем заказывать чтоб потом отказаться...
Я вообще что то заказываю через ОЛХ доставку не открываю даже никогда на почте, все уточняю до того как отправят
У меня вообще по несколько дней переписок с замерами, кучей фото - в итоге им все подходит и даже мысли нет, что могут отказаться. И после всего этого потом еще и отказ. Зла не хватает! Хочется потом им гадостей написать, но что-то меня всегда останавливает)) Проще забить и не вспоминать, и больше не общаться с такими людьми.

Цыпка• 22 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Отправлять только укр почтой? Новой нельзя? Просто новая под домом.
Отправлять той, которую покупатель выбрал
Винник• 22 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Такое было несколько раз. Когда вы подтвердите - вы можете связаться с покупателем для уточнения. Номер телефона вам отобразиться.
Нигде он не отобразится.
Пацака-задирака• 22 января 2022
Ответ дляВинник
Нигде он не отобразится.
Когда вы подтверждаете заказ - номер телефона клиента видно.