Я не такая• 22 января 2022
Олх доставка
Подскажите пожалуйста.только что мне пришло, что товар купили олх доставкой и подтвердите покупку. Но мне никто ничего не писал. покупатель не уточнял. Что мне делать?
Аноним с кешбеком• 22 января 2022
У меня так былой несколько раз. Покупатели забирали посылки, всё хорошо. Если в объявлении хорошее описание и фото, то берут без общения.
Я не такая
• 22 января 2022
Ответ дляНакладная
Если там размер один то отправляйте. Или напишите что-то покупателю
Не пишется сообщения. Ошибка
Я не такая
• 22 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Бывает, подтвердите покупку и отправьте
Спасибо. Просто странно ничего не спрашивают
Я не такая
• 22 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Понятно спасибо.
Пацака-задирака• 22 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Такое было несколько раз. Когда вы подтвердите - вы можете связаться с покупателем для уточнения. Номер телефона вам отобразиться.
Алёна-Диана• 22 января 2022
ой! у меня тоже на олх без вопросов заказывали - если товар единичный - сразу отправляла, если связаться нельзя - отменяла.
Иначе через какое-то время олх сам отменит (и пишет ай-ай не делайте так, иначе лишитесь привилегий)
Агент Пинкертона• 22 января 2022
Ответ дляЯ не такая
А зачем спрашивать если все указано в обьявлении? Я вот обожаю таких покупателей.
А вот таких как ’интересует ваш.....’. Мне непонятно, это вопрос или какой то поц мечты свои озвучивает.
Я не такая
• 22 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я вообще не понимаю олх доставку. Никогда не отправляла. Ето типа наложки. Как деньги возвращать если что. Объясните пожалуйста как все происходит. Спасибо
Застряла• 22 января 2022
Говорят что у многих так заказывают, а у меня был такой всего один опыт и то не удачный..
. Товар новый, качество супер, видимо хотели на всякий случай померять... Товар не забрали, вернулся назад
. И написать некому..
Цикавенная• 22 января 2022
Ответ дляЯ не такая
сообщение куда пришло о олх доставке?
если на сайте, то подтверждаете, и по номеру, что сформировало на олх отправляете
Цикавенная• 22 января 2022
Ответ дляЯ не такая
деньги вам прийдут когда покупатель заберет посылку, если не заберет-она автоматом вернется к вам-бесплатно.
Пацака-задирака• 22 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Вы подтверждаете заказ. При подтверждении указываете номер карты. Когда клиент заберет - вам зачислятся деньги. Если не заберет - посылка вам вернется обратно, бесплатно.
Смысл ОЛХ доставки во избежании мошенничества. Клиент платит деньги банку ОЛХ, не рискует, что продавец возьмет деньги и пропадет.
На мой взгляд - отличный сервис. Очень много чего продала, ни одного возврата.
А, забыла, и ОЛХ присвоит номер декларации, по которому вы отправите товар.
Я не такая
• 22 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Спасибо
Я не такая
• 22 января 2022
Ответ дляЦикавенная
сообщение куда пришло о олх доставке?
Да на олх
Я не такая
• 22 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо
Люблю кетчуп• 22 января 2022
Ответ дляЯ не такая
А теперь главное). Вам сообщение о покупке пришло в чате Олх или в Вайбер?)
Серьезная баба• 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
. И написать некому..
А что бы вы написали в таком случае? Я никогда ничего не пишу при отказе. А обычно те, кто морочит голову в переписке, в итоге потом и отказываются. А так хочется сказать им пару ласковых... но не для моего склада характера это
ДваДваВосемь• 22 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Я такой покупатель, тожк редко что спрашиваю, покупаю и все. И телефон у меня на олх давно не действителтный
Цыпка• 22 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Не совсем бесплатно. С меня Укрпочта сегодня 6 грн с какой-то радости взяла за возврат по ОЛХ-доставке
Я не такая
• 22 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чат олх
Я не такая
• 22 января 2022
Ответ дляЦыпка
Отправлять только укр почтой? Новой нельзя? Просто новая под домом.
Застряла• 22 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
А я знаю...
. Наверное ничего
.
Просто сложилось впечатление что если так заказывает значит без проблем может отказаться, лишь бы голову поморочить... Все описано, фоток предостаточно, зачем заказывать чтоб потом отказаться...
Я вообще что то заказываю через ОЛХ доставку не открываю даже никогда на почте, все уточняю до того как отправят
. Наверное ничего
. Просто сложилось впечатление что если так заказывает значит без проблем может отказаться, лишь бы голову поморочить... Все описано, фоток предостаточно, зачем заказывать чтоб потом отказаться...
Застряла• 22 января 2022
Ответ дляЦыпка
Кстати у меня тоже тогда взяли 6 грн, хотя обсуждала на советчице сказали не может быть. Но я тогда ещё на розетке заказывала что то, решила значит то с Розетки какую то комиссию взяли...
Застряла• 22 января 2022
Ответ дляЯ не такая
У вас там пишется какой почтой заказали, номер будет только для неё указан. Может быть вообще Джастин..
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
И у меня притрушенная так заказала, нашла ее номер звоню и спрашиваю вас все устраивает и это вы сделали заказ, говорит да, отправила, пришёл отказ от посылки и приехал товар поцарапанный , открывали посылку рогами наверное , звоню ей и спрашиваю в чем дело , эта тварь бросила трубку, я ее так и подписала в телефоне тварь с олх
Цикавенная• 22 января 2022
Ответ дляЦыпка
абсолютно бесплатно, то у вас непонятка какая-то.
Цикавенная• 22 января 2022
Ответ дляЯ не такая
смотрите какой почтой оформил покупатель-УП , НП или Джастин.