Не жена• 22 января 2022
Кто покупал стильную кровать подростку, дочка 12 лет еще хочет балдахин, кто дел
делал подобное, хочется чтобы стильно смотрелось, и как сделать конструкцию легкую под балдахин. Стиль минимализм черно-белый. Ну и кровать найти не могу).
БезВзяток• 22 января 2022
Ответ дляНе жена
Спасибо, смотрю Интериа
Дочка побалуется и забудет) хочет ещё побыть принцессой)))
Мы так шторы захотели с ламбрекенами и фалдами)))
Я бы купила держатель для балдахина на детскую кроватку и сшила балдахин из мягкого фатина, его полно на олх, ширина 3 метра, хоть обвешайся))))
Мстящий за Зайца• 22 января 2022
я помню, как-то читала, как самому сделать балдахин - , ясно что толком не помню, но идея была - типа в потолке - крюк, к крюку подвешивается кольцо (большой обруч). на обруч шьется ’занавеска’. типа такого
Невидимка Майя• 23 января 2022
Поищите, как в Африке их крепят. Можно и у нас такого плана сделать эти тросы, потом и снять можно за ненадобностью, если надоест. Сделать тросы, каркас и штору наверх. Мне кажется, должно быть классно.