Матраскин Брат• 22 января 2022
Список участников на Евровиденье. Кто эти люди?
Вы хоть кого то знаете?
Почему не Марув, почему не Хардкисс?
Почему важно ноунейм кого то?
Почему не Марув, почему не Хардкисс?
Почему важно ноунейм кого то?
Матраскин Брат
• 23 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы серьезно Фреди с Марув сравниваете? Там энергетика бешеная, при чем здесь Марув?
Сравниваю вульгарность одеяния. Тем более на те годы, тем более мужик.
А не талант.
Или если гений, то допустимо все, а если Марув то уже фу бе?
А не талант.
Матраскин Брат
• 23 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну вот.
Добавлю что ничего против не имею.
Это артисты и их творчество.
Просто не люблю двойные стандарты: Марув - вульгарно, Фредди- гений.
Да, гений!
Но вульгарно выглядел тоже. Но, имхо, на сцене это допустимо, для яркости шоу. Это же не опера
Добавлю что ничего против не имею.
Это артисты и их творчество.
Да, гений!