Омлетик• 22 января 2022
Девушки, кто живёт вдвоём с ребенком, чем вы занинимаетесь вечерами?
С мужем месяц как разошлись, живём с ребенком 5 лет, тоска просто съедает((( живём в пгт, выйти некуда, чем заняться тоже не пойму
Кусачая Я• 22 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ото вас поплющило от моего ответа,что аж три комента мне впаяли.
Наскрести ,это извиняюсь как?
Я зарабатывать умею только.
Наскрести ,это извиняюсь как?
Я зарабатывать умею только.
Так зарабатывайте чтобы хоть своего ребенка обеспечить всем геобхолимым! Или вам помощь нужна?
Кусачая Я• 22 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
А я при чем,?мои в достатке живут.
А у автора мужа нет.и не все миллионеры.
Взаимно
И я вам что советовала мерс купить?
это доступные вещи не для миллионеров.