Жабры жабы• 22 января 2022
Девочки кто знает английский, переведите плиз шутку в шоу с Манескин
Чё они заржали все? Что смешного сказал ведущий?
И этот толстячорк чёрный случайно не тот пацан кто снимался в смешном телешоу "Кенан и Кэл"?
Жабры жабы
• 22 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Мои любимки))) У деда волосы отросли)
Дед - это Деми?
Сама кайфую с них особенно с него ))
сЛАдКОежКА• 22 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Дед - это Деми?
Сама кайфую с них особенно с него ))
Да, Дамиано. У него в группе прозвище Дед. Он самый ворчливый, заботится обо всех и предпочитает вместо тусовок дома под пледом с котами валяться
Жабры жабы
• 22 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Я бы с ним вместо котов повалялась бы ))) Насчёт прозвища не знала

Аноним Анонимыч• 22 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Что то типа того, кто же на твоем портрете. Но не уверена
По-моему, там игра слов. Will Forte говорит что будет вести шоу - I am Will Forte am hosting... Фишка в том, что с английского Forte - это сильная сторона, конёк. И этот черный ведущий сказал что-то вроде - хочешь сказать что hosting is your forte? Типа - быть ведущем твой конёк?
Но я английский не очень хорошо знаю ´
Жабры жабы
• 22 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Но я английский не очень хорошо знаю ´
Аааа-, понятно теперь, думала там что-то посмешнее. НО спасибо большое за разъяснение))
Аноним Анонимыч• 22 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Не за что. Как я поняла, это постановочная шутка - will forte после смеха сказал i am not getting you - я не понял что ты имеешь ввиду