железный занавес• 22 января 2022
Как вам кардиган? Это дорого для шерсти или нормально?
Страхованная• 22 января 2022
Может лучше на инсайтах посмотреть. Мне кажется, там можно дешевле купить.
железный занавес
• 22 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Мне нужно на сейчас
Принцепесочка• 22 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Мне нужно на сейчас
Вы эти рукава еле в куртку упакуете
Дежурный по кухне• 22 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
Вы эти рукава еле в куртку упакуете
И я подумала
Завтра не пью• 22 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
И в Розетке, обязательно для примерки оплачивать 99 грн?
Нет, если самовывозом заберете
Невидимка Майя• 22 января 2022
Это не кардиган, а обычная кофта. Думаю, скатываться начнет с первого же дня. Если состав 100% натуральный - еще и сядет наверняка, даже при самой деликатной стирке.
Дежурный по кухне• 22 января 2022
Я в секонде на третий день покупаю красивее, по 100 грн максимум.
Анонимушка• 22 января 2022
Симпатичная. Заказываю на пункт выдачи розетка, без проблем примерка. Без доп оплаты. Подходит платишь за сам товар, не подходит-ничего не платишь.
железный занавес
• 22 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, если самовывозом заберете
Самовывоз.То есть и так дадут померять?
Анонимушка• 22 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
Подстреленная кофта с 5% шерсти?
Вообще-то на скрине есть состав. 60% шерсть, 40% альпака.
СМСница• 22 января 2022
Для нм це дууууууже дорого, і реально тяжко віриться, що в складі дійсно 100% шерсть, може якась дуже неякісна, хз. Хоча для трендової речі з таким складом ціна дешева. Я б не брала, бо кожен день бігаю на завози, там такого.... греблю гати, і нм, і зара, і массімо дутті і тд ітп, але так як я уже розбалувана, то таке не беру, полюю на щось цікавіше
Кукусик• 22 января 2022
Состав очень приличный. Берите на примерку. Но мне он понравился. И если купите, то обязательно правильно стирайте только спецсредством.
Невидимка• 22 января 2022
А мне нравится , такой же купила в h&m только не шерсть за 850 грн его можно потом носить и расстёгнутый под футболку и под белые штаны и под кожаные круто смотрится , это База
Майская киска• 22 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Странный розовый)
Скорее терракотовый. Красивый сложный оттенок. И модель модная, если, конечно, подходит по фигуре. Состав хороший, только одна странность, что значит 60% шерсти? Какой шерсти? Мериноса? Потому что альпака это тоже шерсть. Шерсть это общее название. Это и овечья, и верблюд, и як, и ангора, и альпака и т.д.
Пупс• 22 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Шерсть+ альпака? Очень маловероятно, я смотрела подобный свитер НМ, он сейчас на распродаже 1500 в англии.