железный занавес• 22 января 2022
Как вам кардиган? Это дорого для шерсти или нормально?
Пупс• 22 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Это не кардиган, а обычная кофта. Думаю, скатываться начнет с первого же дня. Если состав 100% натуральный - еще и сядет наверняка, даже при самой деликатной стирке.
У меня 95% свитеров 100% шерсть, ничего не садиться при нормальной стирке.
Пупс• 22 января 2022
Ответ дляСМСница
Для нм це дууууууже дорого, і реально тяжко віриться, що в складі дійсно 100% шерсть, може якась дуже неякісна, хз. Хоча для трендової речі з таким складом ціна дешева. Я б не брала, бо кожен день бігаю на завози, там такого.... греблю гати, і нм, і зара, і массімо дутті і тд ітп, але так як я уже розбалувана, то таке не беру, полюю на щось цікавіше
У НМ есть разные линейки и колоборации, в линейке премиум кволите есть и кашемир, качество неплохое, не Лора Пьяно, но нормальное и ценник конечно выше.
Рыжик-пыжик• 22 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Отзывы , блин, все разные
Первый же отзыв, что с него катышки по всему дому и на джинсах остается ворса, словно от кота.
Плюс он большемерит и коротковат
Виниловая пластинка• 22 января 2022
Ответ дляНевидимка
А мне нравится , такой же купила в h&m только не шерсть за 850 грн его можно потом носить и расстёгнутый под футболку и под белые штаны и под кожаные круто смотрится , это База
а где покупали? в магазине или инсайт?
Невидимка• 22 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
а где покупали? в магазине или инсайт?
Заказывала через байера