Виннипуховна• Изменено 22 января 2022
А вас раздражает?
Когда кто то живет лучше вас гораздо из знакомых, например... или даже будь то инстаграмм(жены любовницы шишек всяких), советчица и тд. (Понятное дело что картинка, соц сети возможность вранья )
Теже жены айтишников или те, кто живет заграницей неплохо и тд.
Не нужно писать что они могут врать. Это понятно. Но многие не врут
Часто вижу необьективно грубые комменты даже на советчице, к таким вот советчицам, их темам или комментариям.
Результат:
вже голосів:
65 (72.22%)
Абсолютно нет
16 (17.78%)
Раздражают
9 (10%)
Сложно сказать
0 (0%)
Просто хочется схамить им
Сиамская сороконожка• 22 января 2022
Нет, у каждого своя судьба и карма. Значит люди, которые живут легко и в достатке заслужили это чем-то.
Мульйонерша• 22 января 2022
Мне некогда заморачиваться.
Даже не знаю как в инсте подписаться на какого то блогера.
Виннипуховна
• 22 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не завистливая, и меня такое не раздражает
Да вот многих не раздражает, но столько злых, агрессивных комментариев в темах, просто так. Будто цель накинуться и слить негатив
Зачем?
Куда ж без меня• 22 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Мне некогда заморачиваться.
У меня и инсты нет )
Забыла что?• 22 января 2022
Ага, заметила. Особенно что-то спрашиваешь, как распределить то, купить/пойти учиться. А начинают злорадствовать и обесценивать. Прям чувствуешь эту желчь( Поэтому уже ничего не спрашиваю, особо смысла и нет
СССРовна• 22 января 2022
меня такие не трогают вообще, а вот тупые и ограниченные люди очень выбешивают
Мадам БрЮшкина• 22 января 2022
но у меня вызывают недоумение и некоторую зависть люди, которые умеют чилить, типа я на работе, жопа в мыле, а кто то в ванной, со свечами, травами. Вот думаю, мне бы так. Но нет.
СМСница• 22 января 2022
Если заработал своим умом и трудолюбием, то завидую их уму и трудолюбию, но не богатству.
Если досталось обманом, противозаконными способами, то вызывает негатив и отвращение.
Любовницы, жены, которые сами не способны ни на что, никаких эмоций не вызывают. Их могут заменить в любой момент на другую.
ПП-шница• 22 января 2022
Я просто офигела когда увидела как мне тут придумали, что я со своим мужем сплю за сумки, что он у меня старый и толстый
читала старые темы почему ушли советчицы и на такое наткнулась. При том, что я тут всегда писала под анонимом, ни с кем не дружила по личкам и тд и никто обо мне и 1% ничего не знает. Вот что должно быть у людей в голове чтоб разносить и придумывать такую грязь ? Что это ? Как это назвать ?
С мужем вместе 12 лет по большой любви.
читала старые темы почему ушли советчицы и на такое наткнулась. При том, что я тут всегда писала под анонимом, ни с кем не дружила по личкам и тд и никто обо мне и 1% ничего не знает. Вот что должно быть у людей в голове чтоб разносить и придумывать такую грязь ? Что это ? Как это назвать ? С мужем вместе 12 лет по большой любви.
Заставляличка• 22 января 2022
Ответ дляСМСница
Плюс миллион.
Но вам сейчас расскажут что ваша зависть это жаба.
Ах да напоминает анекдот про то что Маруся на лавочке сидит и мечтает хочу, молодого богатого красивого и умного, что бы любил ценил, принемал такой какая я есть, на руках носил, ценил что я ему ребёнка родила. А ты ему что? Как что?! Пис@чку.
ПП-шница• 22 января 2022
Вот такие люди раздражают. Надо над своей завистью и злостью все ж как-то работать. А то так и лопнуть можно.
Кто крайний?• 22 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
+100 у меня цена была слишком высокой, и если бы меня спросили, я не уверенна что готова была ее заплатить.
БезВзяток• 22 января 2022
Раздражает, если шаблонно сделанные губки, бровки, позы взяты у инстадив, короче, никакой индивидуальности. Но я их тогда просто закрываю и делаю выводы об этой барышне)
Про зависть, далеко от советчицы ходить не надо, пару раз писала про свой почти идеальный брак, и за это выгребла - и вы не знаете про измены, и вы все придумываете, и зачем вкладывать силы в имидж мужа, короче, полный набор 🙂 во где зависть, так зависть.
Языката Хвеська• 22 января 2022
Ответ дляСМСница
А могут и не заменить. Потому что любят
СМСница• 22 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А могут и не заменить. Потому что любят
Могут, но они не вызывают зависть все равно.
У меня вызывают зависть талантливые и умные люди, творцы и созидатели. Благодаря этим людям существует этот мир.
Бездельники меня не вдохновляют, не вызывают симпатии, а тем более зависти.
Мамаша в бигудях• 22 января 2022
Автор, якщо говорити суто за цей сайт, то тут в основному нещасні жінки, з різними психологічними та фізичними проблемами. Не всі звичайно, є хороші, що й порадять і адекватно відповідають, але таких не багато. От тому їх злість бере, що хтось живе краще, чи щасливий.
Виннипуховна
• 22 января 2022
Ответ дляПП-шница
С мужем вместе 12 лет по большой любви.
На сколько он вас старше?
Да, согласна, советчицам сложно переносить и осозновать, что мужчина может и любить и при этом быть при деньгах. Тут либо спишь за бабки либо живешь по любви в нищете
Виннипуховна
• 22 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Плюс миллион.
А то что мужчина может влюбиться в девушку которая не зарабатывает много, но при этом умна, образована, интересная, красивая и тд.
У меня много подруг, которые не зарабатывают, точнее не работают, но счастливы замужем и обеспечены. Я в их числе.
Что за потребительские отношения...я тебе то, а ты мне это. Иногда мужчину не хотят бабу со стальными яйцами и карьерой, а хотят заботиться, оберегать и быть каменной стеной и опорой, что бы девушка была женственная и слабая(в хорошем смысле).
Виннипуховна
• 22 января 2022
Ответ дляПП-шница
Глядя на советчицу и комментарии под темами, тут 80% таких
ПП-шница• 22 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
На сколько он вас старше?
На 9 лет. Но эта дама преподносила как буд-то мой муж какой-то старый пердун )) и вообще много другой клеветы понаписывала хотя она меня знать не знает и никто не знает. И что я ушла так как мне из-за этого стыдно стало
а я ушла потому что не могла больше яд выдержать и уровень токсичности зашкаливал. Жаль, что я не увидела этих слов, а то б я этой клеветнице ответила б где раки зимуют.
Пишу на эмоциях так как сегодня как раз эти темы читала про советчиц.
а я ушла потому что не могла больше яд выдержать и уровень токсичности зашкаливал. Жаль, что я не увидела этих слов, а то б я этой клеветнице ответила б где раки зимуют. Пишу на эмоциях так как сегодня как раз эти темы читала про советчиц.
Виннипуховна
• 22 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Дааааа, про брак 100%!
Тут советчицы не верят в счастливый и финансово хорошо обеспеченный брак.
Виннипуховна
• 22 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А могут и не заменить. Потому что любят
Согласна. Знаю даже любовниц, с которыми давно расстались, обеспечивают или дали какую то финансовую базу
Да и девушка если не дура, то во время отношений организует себе финансовую подушку. Даже если и бросят то все ок
Виннипуховна
• 22 января 2022
Ответ дляСМСница
Зато эти бездельники живут в свое удовольствие и занимаются своим любимым делом, хобби или обустраивают быт в семье, воспитание детей, интерьер и тд.
Не всем же иметь талант и творить)
Семена рукколы• 22 января 2022
Я Вам больше скажу, даже когда я лежала с ребенком в страшной больнице, распрощавшись с жильём, и не имея угла, денег, здоровья - никому не завидовала и никто не раздражал. Наоборот думала, ’хорошо, что людей это обошло’.
Сейчас задумалась - как может раздражать, что кто-то чего-то достиг? Нужно пробовать тоже достигать.
Виннипуховна
• 22 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Согласна на все 100
СМСница• 22 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Не всем же иметь талант и творить)
Ок. Мы сейчас обсуждаем чувство зависти, а не таланты).
Виннипуховна
• 22 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Кто то достиг, а кому то с неба свалилось. В последнем случае чаще всего и раздражает