Не худа ні разу• вчера в 22:02

Вы считаете себя в 35+ староватой?

Мне скоро 38, самооценка очень низкая стала, везде трубят что после 35 женшина уже ушла в тираж. Внимания от мужчин почти нет. Грустно стало. Ещё и один мужчина 39 лет даже отношения без обязательств не захотел. Хотя я не толстая и не урод. Но это все заставило задуматься, что я уже старая и не интересна молодым мужчинам моего возраста(((а какие у вас ощущения и мысли,???
Мальовнича даль• сегодня в 01:41
ніт. маю залицльників 24р і 28 р. мені 39, одружена
Байрактара• сегодня в 01:42
Ответ длямуха в кедах
Капец, мне 45 и я считаю себя молодой
Мне тоже 45 и тоже так считаю.
Мальовнича даль• сегодня в 01:43
Ответ дляНе худа ні разу
А меня слил бывший, толстоват, ничего особенного и не богат и мне капец как обидно и самооценка на ноле
тю, нах колишнього....
Добра, коли сита!• сегодня в 01:48
Ответ дляНе худа ні разу
Было похеру а тут задумалась. Ещё в соседней теме где обсуждали 50 летнего для 40 летннй один или одна написали мол вы в 42 ещё перебираете? Стало грустно. В 42 надо соглашаться на всех выходит.
Конечно, нет. Лучше одной, чем шо попало
Дама_из_рекламы• сегодня в 04:07
Ответ дляНе худа ні разу
Не нужен был, а когда отморозился, даже секс не захотел, я таааак зациклилась. При чем я не уродка, стройная и ниче так. А для него возможно уже старая.
Вы не на том зацикливаетесь…

Мне через день 38. Старой себя не считаю (даже мысли такой не возникало). Но я не об этом, а о мужчинах. Моему бывшему 42 - и хочу сказать, что там печально все с сексом уже было 😎. Так что дело совсем не в Вас.
Викачую яйцями• сегодня в 06:22
Навпаки, у вашому віці у мене було багато поклонників. І коли я дозріла до другого браку, у мене був великий вибір.
автор Не худа ні разу • сегодня в 08:48
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы не на том зацикливаетесь…

Как то рано в 42 сдулся. Может он и молодым был не фонтан? Ну 42 это ж не 52...
автор Не худа ні разу • сегодня в 08:47
Ответ дляМальовнича даль
тю, нах колишнього....
Я тоже так поняла, ещё и самооценку рушит. Ладно бы там красавец-самец, но объективно он хуже меня выглядит.
автор Не худа ні разу • сегодня в 08:52
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вот, что вы хотите, если сами готовы прыгать на несвободных мужчин
Страсть у нее, такое же полигамное чудо и заслуживаете
Мне былои18 лет, это было кучу лет тому назад. Я это не к тому что женатых люблю.
Сладкий лимончик• сегодня в 10:36
Чим старше я стаю, тим більше ціную свій вік. Все цікавіше життя, рішення, думки, роздуми.
Дівчина Бобула• сегодня в 11:02
Ответ дляНе худа ні разу
Обидно мне стало( зациклилась на этом.
Объективно говоря я намного лучше его выгляжу, но он даже от просто секса отказался. Он то не сказал, что не хочет. Но типа занят он очень ( обман) хотя знал, что я очень хотела с ним встретиться, да я прямо ему говорила что очень хочу его. Любой это ударит по самооценке.
Хех...секса не получил мужчинко, а ударило по самооценке вам?
Если хотите просто секса, то предложите нескольким 25-30летним и как минимум половина согласится. И секс получше, и самооценка повыше
Дівчина Бобула• сегодня в 11:06
Ответ дляГерцогиня
Едьте в Германию) для немцев будете куколкой . У них изначально другое воспитание и плюс они ценят нежных и женственных на фоне своих феминисток))
Не ценят они патриархально настроенных дамочек на фоне феминисток, не выдумывайте. Ценят красивых на фоне их не особо генетически удачных женщин, да. И, воспитанные теми феминистками, уважают женщин в принципе больше, чем украинские мужики, разбалованные мизогинным патриархатом
Герцогиня• 1 час назад
Ответ дляДівчина Бобула
Всё они ценят. Не всем нужны феминистки.
Дівчина Бобула• 57 минут назад
Ответ дляГерцогиня
Ценят то, что таких можно не ценить, ага)
автор Не худа ні разу • 41 минуту назад
Ответ дляДівчина Бобула
Он не не получил,он не захотел. А это большая разница. Да. Это ударило по самооценке если даже такой обычный мужчина меня ’кинул’
А год такое писал до этого, с ума сходил. А как встреча - сразу сдулся.
Та я не искала секс, я понимаю, что его легко получить без обязательств, но проблема в том что хотела именно его, вот такая какая то страсть дурная.
Герцогиня• 23 минуты назад
Ответ дляДівчина Бобула
У вас какой-то плохой опыт. У меня совсем другой.