Бодіпозітівна• сегодня в 01:45

Депрессия.

Узнала о своем предстояще сокращении на работе, еще недели не прошло , а у меня депрессия. Прошла опросник -показывает тяжелую депрессию и пишет, что необходимо типа стац. лечение. Само пройдет или это надо лечить?
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 01:46
Вы явно переигрываете. Какая депрессия за такой короткий срок?
Саджу все зарання• сегодня в 01:49
Блин, какой нафиг опросник!? У меня клиническая уже 10+ лет. Депрессию опросниками не диагностируют, для этого есть специалисты.
автор Бодіпозітівна • сегодня в 01:51
Ответ дляСаджу все зарання
почему же. НА мед форумах, психиатры сами скидывают ссылки на пройти опросники по депрессии. У меня БАР, так есть опросник на гипоманию.
Кусман Сиру• сегодня в 02:05
Ответ дляБодіпозітівна
Так идите к психиатру, он вам и диагноз поставит и лечение назначит , если надо. Форум таким не занимается.
Бува і таке• сегодня в 03:42
Ответ дляСаджу все зарання
Опросник Бека
Все правильно девушка пишет
Специалисты вопросы не с потолка задают
Саджу все зарання• сегодня в 04:41
Ответ дляБува і таке
Опросник Бека
Все правильно девушка пишет
Специалисты вопросы не с потолка задают
Так это называется самодиагностика (псевдо). К специалисту идти надо и тщательно обследоваться и подобрать лечение.

При всем уважении, у Автора - паника, а не депрессия.
Моя улюблена страшко• сегодня в 08:56
А чего вы депрессуете?
У вас одна компания в городе, где можно работать?
Ну сокращают ну и что?
Вместо депрессии составляйте резюме и ищите новую. Считайте это новым толчком
Бува і таке• 2 часа назад
Ответ дляСаджу все зарання

Так специалисты рекомендуют самодиагностику, а потом уже можно и к ним за лечением
Многие из них сами контролируют свое состояние по этим опросникам
автор Бодіпозітівна • 55 минут назад
Ответ дляБува і таке
Опросник Бека
Все правильно девушка пишет
Специалисты вопросы не с потолка задают
да. его и прошла
автор Бодіпозітівна • 53 минуты назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
А чего вы депрессуете?
Ну сокращают ну и что?
город маленький, 20 тыс. Работа даже низкооплачиваемая, но легкая только по блату. Без блата только тяжелая низкооплачиваемая работа. Узнала вакансии у нас -или кладовщик или уборщица, а у меня здоровья с БАР нет ни для того, ни для другого. Те кто знает, что такое БАР по депрессивному типу-поймут. У меня никогда ранее не было суи мыслей, теперь появились
автор Бодіпозітівна • 51 минуту назад
Ответ дляБува і таке
на учет тогда меня поставят у психиатра. Хотя есть мысли и лечь в больницу, а потом еще, чтобы получить инвалидность по психиатрии
автор Бодіпозітівна • 31 минуту назад
Ответ дляСаджу все зарання
Как человек с БАР, сомневаюсь, что у вас клиническая депрессия, так как вы тогда прекрасно бы знали про опросник Бека
автор Бодіпозітівна • 30 минут назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Действительно. Умрет у вас кто-то, значит вы врете, у вас депрессия только через месяц начнется