Жерица ночи• 22 января 2022

Скільки витрачаєтe на одяг на сімю?

Виник конфлікт з чоловіком ,він вважає що 5500 в сeрeдньому на 3 дітeй і 2 дорослих цe багато.Як у Вас?
КараПузовна• 22 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Потому что она на сайте €12
И это просто рубашка в клетку. Я себе в Страдивариусе блузку за 350 купила
Заработать магазину нужно, на сайте 12евро *32.70=392.4+39.2% посредника+доставкп+доставка Вам, выходит дороже чем 600.так лучше за 600 купить и знать что точно сядеть, а не будет валятся и не продададите.
Пошаманю• 22 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Это вообще фигня на постном масле. Одна пара приличной обуви не дешевле 2 тысяч. А вас пятеро! Это вы очень экономная, если в 5500 на троих детей и 2 взрослых укладываетесь
+ Особенно если мужу в офис надо прилично выглядеть
Наездница• 23 января 2022
Это за какой промежуток времени?
Наездница• 23 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
5500 долларов я надеюсь?
На 10 лет?
Я только за!• 23 января 2022
Какие 5500? Это на полтора пуховика. Автор, если у вас маленькие дети, то еще возможно нарыть что то на распродажах
ЧукИГеки• 23 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Не каждый же месяц обувь покупают. Да и детям можно дешевле. На один сезон как правило
Можно дешевле и себе можно одни сапоги на 2-3 зимы и мужу примерно так. Но если себе на 2-3 зимы, то явно не за 1000 грн, понимаете?
В семье 5 человек, в году 4 сезона и на сезон явно не 1 пара обуви, особенно у детей. Вот и посчитайте сколько уходит на обувь
Не знаю как у вас, но в нашей семье это очень затратная статья.
Без Баяна• 23 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Та конечно затратная. Но я беру дешевле намного. Себе да. Могу взять за 2т. Тем более проблема с размером. Ребёнку гривен 500-700.
ЧукИГеки• 23 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Ого, что это за % посреднику 39ъ2%???
€12*37,2+6%посреднику= 447 грн. Рубашка около 200 гр, вес €4,5/кг. Итого за вес не больше 35 гривен. Раздача в моем городе, без пересылки по Украине. Так что до 500 грн получится
ЧукИГеки• 23 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Не представляю зимнюю детскую обувь за 500-700 грн
Примерно 600 грн мне обошлись демисезонные челси Н&М для дочки, по распродаже. Но это же не единственная пара на весну и явно больше чем на сезон их не хватит
У автора 3 детей, каждому на год надо минимум 5-6 пар обуви. Вот уже около 10 тыс. если как вы говорите пара обуви не дороже 700 грн
КараПузовна• 23 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ого, что это за % посреднику 39ъ2%???
10%процент посредника, по городу ещё ехать нужно, наши высылают по городу.