Ms. Dolly• 22 января 2022
Все женщины форума зайдите, вопрос мужа о женщинах
Добрый день, читаю я всех форумчанов давно, я не тролль, просто ищу на этом форуме компромисса + интересно услышать женскую логику, женские мысли, и понять все это. Текста будет много, но хочу понять и изменить что-то.
У меня с женой есть ребенок, 5 лет. Как только он родился я думал это будет крах. Постродовая депрессия, вечные ссоры, но тешил себя что это все пройдет. Частично, да, прошло, но все равно жопа.
Тогда по очереди мы дежурили над ребенком, пофиг что я работаю, но тогда было именно так.
Куча поводом развода, не измены, а именно бытовуха.
Сейчас проще, но, жена вся в ребенку. Они соррятся за игрушки, я виновен. я пытаюсь в лице ребенка говорить что мама права, а в итоге обида ребенка на меня, как я последнее слово сказав. А мама не разбираясь летит выяснять отношения чем я обидел ребенка.
Сегодня меня достали и я сказал что они меня заебали, но не думая об этом, а из-за со зла, ладно ребенок не понимает, а она в свои почти 30 не разобралась и решила я обидел ребенка. Хотя я отстаивал мамы слово... Это все хрень после всего этого я иду курить а жена бросаться с кулаками(я же обидел ребенка, хотя нет) я отгавкивался, но все же. в тамбуре я после того как она расческой била мне по голове дал ей срача и сказал УСПОКОЙСЯ она обиделась.
Сейчас со мной не разговаривает.
Воспрос, кроме срача, что я сделал не так?????
Куча мата, чуть что бросаться биться от жены это норм?
я понимаю, это отсутсвия уважения ко мне как мужу, но я ребенка не могу бросить и уйти.
Я не прав? что делать? сегодня сплю отдельно от жены, мне вещи выставлены в другую комнату.
ЗНАЮ это важно, она не работает, ребенок в садик почти не ходит.
Отвечу всем в теме
Сейчас со мной не разговаривает.
Отвечу всем в теме
Ёшки_Матрёшки• 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
смешно, но это правда
Вы ещё сами дети.. которые теперь растят ребёнка…
Сиреневая цапля• 22 января 2022
Ответ дляКукуша
Ну не у вас же.
нет.
родители не довольны, не хватает денег(
Сижу на стуле• 22 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
и что не так? у меня один вырос, а второй маленький, в декрете ни дня не была, вопрос желания)
уменьшилась бы мужа зп, зато ваша была бы или таки сидеть дома куда проще чем зарабатывать?)
Ходить на работу проще намного), хоть и работа была у меня с 9 до 21, но там ты сам себе хозяин, можно в туалет сходить, кофе выпить, сам планируешь день, а тут не было такого, но у каждого свои примеры перед глазами.
Бандитка Сью• 22 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
А ребенок был с кем? Мне интересно, я тоже могла не бросать работу, но какой был бы работник из меня, бегая постоянно на кормления, а няню я не захотела, я сознательно шла к материнству и это моя обязанность была, тем более все быстро пролетает, а воспоминаний и много хороших
ну так раз ваша обязанность, то зачем мужа привлекаете?
ребенок был с папой или с ребенком работала и работаю, часто удаленно
Кукуша• 22 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
нет.
родители не довольны, не хватает денег(
Так вы подкиньте,вы ж успешная, наверняка с зарплатой больше 5000
Бандитка Сью• 22 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
ходить на работу проще, не спорю, а вот деньги зарабатывать сложнее намного
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2022
Ответ дляАйпишница
Постирают, кого волнуют эти бытовые проблемы? Так и скажете в суде - я не знаю как быть с вещами 🤦
Да самому ребенку не комфортно
Я уде будучи взрослой, попала в ситуацию, когда жила три через три дня в разных квартирах, и меня так напрягало это таскание вещей туда-сюда
И периодически тебе было нужно то, что ты не взял с собой или забыл
Корсет_на_шурупах• 22 января 2022
Всё просто. Вы никогда не поймёте ее, пока не побываете в ее шкуре. Берите отпуск на недельку, ее отправляйте в 7дневний тур на отдых. После этого ваши отношения очень улучшатся. Она отдохнет от семейной рутины и успеет соскучиться, вы прожив неделю в бытовухе 24/7 с ребенком поймёте ее. Это со стороны кажется что вы делите обязательности, на самом деле нифига.
Айпишница• 22 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да самому ребенку не комфортно
Ничего в Европе и США это нормально, никто не умер
Ms. Dolly
• 22 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Слуууушайте, у вас недостаток кислорода в крови? Или с сердцем проблемы?
Я серьёзно сейчас спрашиваю.
У вас ногти синие.
А вокруг рта бывает синева или бескровная белый треугольник?
Я серьёзно сейчас спрашиваю.
У вас ногти синие.
не чего не могу сказать...
Сижу на стуле• 22 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Я написала, что у каждого свои примеры и условия. Смотря какая работа, может и я бы впихнула что-то в расписание, у меня была другая, удаленно не предусматривалось, а с папой не могла оставить, ребенок был на ГВ, а папа максимум мог бы справиться полчаса, психануть, казать, что ему надо работать и зарабатывать нам деньги, а дальше сама
Мотористка• 22 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
И я работала до родов 8 лет, и мечтала о работе, мои вставали в 5-6 утра, а прогулки были не особо в радость, мне сложно было развлекать, но я ответственно все выполняла, гуляли по 2-3 часа два раза в день в любую погоду и это было мне сложно: собрать двоих маленьких, выпихнуть нагруженной, развлекать, успокаивать, отводить пописать, чего рассказывать, все знают
А я ужасная женщина))) у меня животные ждут пока я не встану и не будят меня, на выходных ещё 2 часа терпят)))
Ребёнок в 5-6 никогда не вставал, всегда вместе со мною - в 9-10 утра))) я мама, я главная дома, ребёнок для меня, а не я для ребёнка.
Гулять по 2-3 часа ну это только летом и в тёплую погоду, я не перлась и не прусь в дождь, слякоть и мороз надолго, я мёрзну! Мой комфорт важнее. Вдруг чего, ребёнок имеет отличный иммунитет и почти не болеет))). Ребёнок воспитан, не орет в магазинах и не орал, могли и можем зайти в детский магазин и ничего не купить - ора не будет))) слушается, все отлично. Но была и есть мама, не прислуга! Сначала илут приоритеты мамы и папы (отчима), потом ребёнка и у нас не бывает криков и скандалов. Просто правильно расставлены приоритеты.
Ну и двоих, я знала, что с двумя сойду с ума, отлично предохранялись, погодки не мое, я как то жить хочу, с мужем сходит в ресторан, семьей поехать на отдых, а не с грязной головой нестись в разные стороны за двумя детьми. Двое маленьких детей для меня верх глупости, а не любовь к детям и прочая фигня
Сижу на стуле• 22 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Я хорошо зарабатывала на тот момент, очень хорошо
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
вы в своем уме? на мужа с кулаками это норм? вы читали текс темы?
Тётки хотят посмотреть на писю, а вы им руку, они провоцируют просто
Сиреневая цапля• 22 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да самому ребенку не комфортно
ей ничего не нужно!
А если нужно ей папа тут же купит!
Ей хорошо и комфортно, ее папа в школу на машине возит, а мать на пешком тянет!
Подарки и вкусняшки у него.
не выдумывайте того чего нет!
я дежурю на сутках и у меня в кабинете есть все что мне нужно, не страдаю.
А если нужно ей папа тут же купит!
Подарки и вкусняшки у него.
не выдумывайте того чего нет!
Сижу на стуле• 23 января 2022
Ответ дляМотористка
Разница 4 года. И у моих капризов не было вообще, подход и понимание отличные были в детстве, это потом я устала и стала больше о себе думать и стало сложнее, но стоило не быть эгоисткой и все возвращалось в норму
Сиреневая цапля• 23 января 2022
Ответ дляКукуша
14 т. у меня, но я буду стремится к большему.
малой часто что то куплю, а сесте нет.
она меня бессит(
малой часто что то куплю, а сесте нет.
она меня бессит(
Ms. Dolly
• 23 января 2022
сказал что буду всем отвечать но монял, это не реально.
у вас муж:
моет туалет на постоянной основе?
покупки на неделю на ответственность мужа?
финансовые вопросы - вопрос мужа
муж помогает по домашним вопросам, когда ребенку 5 лет
сидит с ребенком сам в комнате с 6 вечера до сна0
а вы
бросаетесь с кулаками
неуважения к мужу
у вас муж:
моет туалет на постоянной основе?
финансовые вопросы - вопрос мужа
а вы
бросаетесь с кулаками
неуважения к мужу
Из Виа-гры• 23 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Нет, конечно, а нормально ребенка ногой, хоть и легко и такие слова говорить. А вы знаете какие есть мужчины, которые доводят женщину, а с виду вроде как ничего плохого не сделали: абьюзеры или как их там
Ребёнка ногой? Как вы читаете?
Ms. Dolly
• 23 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
когда я в отпуске, жена готовить кушать и все, мы сами гуляем
в отпуск отправить? она с кулаками а я её в отпуск?
Ёшки_Матрёшки• 23 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
у вас муж:
моет туалет на постоянной основе?
финансовые вопросы - вопрос мужа
а вы
бросаетесь с кулаками
неуважения к мужу
у вас муж:
моет туалет на постоянной основе?
финансовые вопросы - вопрос мужа
а вы
бросаетесь с кулаками
неуважения к мужу
Ого, сам в комнате с 6 вечера! С ребёнком! Вы достойны уважения😆
Мотористка• 23 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Не,4 мало. Моему 9, рано, не хочу пока что второго)))
Ну и правильно! Думайте о себе, дети оценят ваше спокойствие, это хорошо. А без свободной руки тяжело
Ms. Dolly
• 23 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а не чего что до 6 вечера я работают? могу весь день, но только по выходным
Кудесница_с_пургеном• 23 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Андрей?
Сижу на стуле• 23 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
очень не адекватно, все на нервах, иду курить, нахера лететь за мной, дальше что-то выяснять?
Вот и проблема, вы уходите от решения проблем, хотя в понимании женщины мужчина должен быть защитником, а вы сбегает. Да истерии, но вы должны быть мудрее, умнее и так далее. Не уходить, а поговорить. Она истерии именно от того, что ее игнорируют, не слушают
Ёшки_Матрёшки• 23 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Так она с ребёнком весь день с 7:00 до 18:00:)
Из Виа-гры• 23 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так ребёнку уже 5 лет
Ms. Dolly
• 23 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
тяжело дома? с таким ребенком? а садик?
Кудесница_с_пургеном• 23 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
тяжело дома? с таким ребенком? а садик?
А кем жена работала до декрета?
Сижу на стуле• 23 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Вы какой-то ещё незрелый, сколько вам лет? Она хочет видеть рядом мужчину