22 января 2022

Все женщины форума зайдите, вопрос мужа о женщинах

Добрый день, читаю я всех форумчанов давно, я не тролль, просто ищу на этом форуме компромисса + интересно услышать женскую логику, женские мысли, и понять все это. Текста будет много, но хочу понять и изменить что-то.
У меня с женой есть ребенок, 5 лет. Как только он родился я думал это будет крах. Постродовая депрессия, вечные ссоры, но тешил себя что это все пройдет. Частично, да, прошло, но все равно жопа.
Тогда по очереди мы дежурили над ребенком, пофиг что я работаю, но тогда было именно так.
Куча поводом развода, не измены, а именно бытовуха.
Сейчас проще, но, жена вся в ребенку. Они соррятся за игрушки, я виновен. я пытаюсь в лице ребенка говорить что мама права, а в итоге обида ребенка на меня, как я последнее слово сказав. А мама не разбираясь летит выяснять отношения чем я обидел ребенка.
Сегодня меня достали и я сказал что они меня заебали, но не думая об этом, а из-за со зла, ладно ребенок не понимает, а она в свои почти 30 не разобралась и решила я обидел ребенка. Хотя я отстаивал мамы слово... Это все хрень после всего этого я иду курить а жена бросаться с кулаками(я же обидел ребенка, хотя нет) я отгавкивался, но все же. в тамбуре я после того как она расческой била мне по голове дал ей срача и сказал УСПОКОЙСЯ она обиделась.
Сейчас со мной не разговаривает.
Воспрос, кроме срача, что я сделал не так?????
Куча мата, чуть что бросаться биться от жены это норм?
я понимаю, это отсутсвия уважения ко мне как мужу, но я ребенка не могу бросить и уйти.
Я не прав? что делать? сегодня сплю отдельно от жены, мне вещи выставлены в другую комнату.

ЗНАЮ это важно, она не работает, ребенок в садик почти не ходит.
Отвечу всем в теме
показать весь текст
Дружная семейка 22 января 2022
Что тут советовать? У женщины чувств к вам нет. От ребенка и сидения дома устала.
Отправьте ее отдохнуть. Желательно на сейшелы. Без вас и ребенка можно раз в 2 месяца, лучше чаще...
Избавьте от бытовухи совсем. Будет добрее. Иногда.
автор Ms. Dolly 22 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
у меня сестра, похожа на вашу жену, истеричная особа до 6ти лет сидела на шее у мужа, ссоры, скандалы, вечно ей все не так...муж, реально, нормальный.
Терпел, но подЗаЕ...ся и развелись...
теперь сидит на 4,500грн.с вышкой своей регистратором в стомат. и батоны с вареньем ( тетки носят) ест. Нажрала 15кг.за 2 года.
дура пипец...
я за ребенком привязан
Из Виа-гры 22 января 2022
Ничего хорошего не будет. Ни она, в ваших глазах, ни разу не королева, да и вы в ее глазах - пустое место.
Ребёнка делаете истеричкой. Так живут тысячи, к сожалению
Стервочка 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
смешно, но это правда
Да? Хм. Если правда - значит, забудьте:
что такое повышать голос
отгавкиваться
спорить
Пусть ваша супруга тыщщу раз ошибается. Вы мужчина в доме, а не подружка для склок.
Вы не судьбу планетарного масштаба решаете. Это просто быт. Просто заведите привычку все вопросы решать спокойно и мягко. Без отгавкивания и срачей (с)
Сиреневая цапля 22 января 2022
Ответ дляКукуша
Жесть,вот это у вас вава так про сестру написать
Мда,с такими как вы родичами и врагов не надо
а что мне писать?
как есть так и пишу! Муж был нормальный у нее, не пил, не курил з.п. сьем оплачивал на свое собирали, отдыхали...теперь вернулась к маме и папе в квартиру. Они в шоке, ссоры дома начались((
Бандитка Сью 22 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Писанина подростка.

И да, реально пофиг, что мужик работает. Т.к. ребенок - это полноценная ответственность обоих родителей.
нет, не пофиг, иначе тогда и работать оба должны
автор Ms. Dolly 22 января 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Дал ’срача’ - это что?
ногой по попе, не со всей силой, легонько
Мотористка 22 января 2022
Вас закидают тапками или посоветуют фигню типа продолжайте делать все для неё, ведь рано или поздно она вытрет о вас ноги и грязь кончится, но не кончится ведь…
Тут все считают, что надо жить лишь детьми, а мужик, ну такое, приходящее и что тут толпа стоит ща разведёнкой, а она выбирает кого взять в семью, ведь в них с ребёнком семья, а он так, не пришей кобыле хвост и должен ноги им целовать.
Знаете, если нет уважения, союз обречён. Скорее всего дойдёт до того, что вас это достанет и вы ее стукнете и она уйдёт сама или уйдёте вы; ну иди досеет это вас и найдёте отдушину, ведь 5 лет это долго….
Мой совет, уйти и снять себе комнату, уйти к родителям и ставить воскресного папу. Пусть поживает месяц без вас и оценит как с вами, а как без. Есть Ганс что строит это вас и вы не вернётесь. Да, печаль, но вы человек, а ребёнок потом не оценит ваших жертв и счастливым не вырастет, потому что ваши натянутые отношения дети видят на раз!
Сиреневая цапля 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
я за ребенком привязан
и че?
будете брать себе!
Сижу на стуле 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
ногой по попе, не со всей силой, легонько
Да уж, думаю жена просто прозревает с кем живет
Мотористка 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
уверены?
Руки похожи на бывшего мужа😳
автор Ms. Dolly 22 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может выбрать время и поговорить спокойно?? Попробовать без матов и обвинений сказать,что мол это ненормально , по любому пустяку бежать с криками,как будто ребенка уже убивают и пр
Или отстранится на время, то есть полностью игнорировать игры, разговоры и пр с ребёнком. Спросит ,а шо такое? Сказать,что мол всё не так говорю и делаю, делай сама))
я не хочу сраться, мне это не интересно, я хочу нормального брака
ХуАнита 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
не меняется уже 5 лет
огорчу вас но скорее всего не поменяется. дальше только хуже будет. если пропало уважение и взаимопонимание ничего нормального не получится....
Посудомойка 22 января 2022
Ответ дляСамый умный
Или человек со сниженным интеллектом
Я вас сейчас расчёской набью!)))
И срача дам!)
Так написали, вроде это одно и тоже

Майданщица 22 января 2022
Ответ дляКсения З.
Я не скажу. Никогда не работала, поэтому не знаю, легче это или нет. К тому же в декрете мне помогали бабушка и дедушка, с которыми мы жили, а также тетя, которая приезжала на выходные
Речь о тех кто работал .
Мотористка 22 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Бан за мат.Всего хорошего.Будет больше времени обдумать свое поведение
А где мат?
Сижу на стуле 22 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
нет, не пофиг, иначе тогда и работать оба должны
Воспитывать ребенка - большой труд, как физический, так и психологический, а приход папы на полчаса - смешно, дальше писать нет смысла
автор Ms. Dolly 22 января 2022
Ответ дляМатрёна
Мы с мужем тоже ругаемся, но я бы не рискнула кинуться его чем то бить и не представляю, чтобы и он руки распускал .
Разберитесь , что у вас с женой для начала . А то чувство , что вы оба ребёнком прикрываетесь
ну вот, потому что боиться, а здесь инстинкта самосохранения нету
Бандитка Сью 22 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Воспитывать ребенка - большой труд, как физический, так и психологический, а приход папы на полчаса - смешно, дальше писать нет смысла
ну так оба воспитывают и оба работают, все пополам
Кактус из кожезаменителя 22 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Да уж, думаю жена просто прозревает с кем живет
А муж не прозревает, что она с расчёской накинулась? Выскочила вслед из квартиры? Женщина ведёт себя неадекватно
автор Ms. Dolly 22 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
бабская рука 40-50 годков
Удалено администрацией...
Контрольница 22 января 2022
Получается,что когда папа с ребенком, мама насчитывает на минуты спокойствия. А в результате, отец не может успокоить ребенка, отвлечь его, уладить конфликт. И получается,что вместо спокойных ребенка и папы, мама получает двух психованных членов семьи. Ну и срывается на муже. Такое ощущение,что мужчина просто присутствует в семье, приносит деньги и старается не вникать. Ждёт спокойствия и внимания, а жена не в силах и возможности дать. Получается,что с обоих сторон взаимное недовольство
Кудесница_с_пургеном 22 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
время с папой и мамой.
в пт.он забирает из школы к себе и привозит через неделю! В пт. вечером к нам домой.
решение суда у него есть.
И чемодан вещей возят туда-обратно?
автор Ms. Dolly 22 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Бан за мат.Всего хорошего.Будет больше времени обдумать свое поведение
какой?
Стервочка 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
А вашу жену можно понять, если она вас расческой воспитывает )
Ку-кусик 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
вы уверены? вот вы чем занимаетесь дома?
Я ничем не занимаюсь. У меня есть домработница и любимая работа. Готовит еду муж. Я занимаюсь цветочками, котами и мелкими ремонтными вопросами, просто люблю это дело. Если будут дети - будет няня.
Майданщица 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
какие проблемы? пусть работает , я только за
А вы в декрет?
Сиреневая цапля 22 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Воспитывать ребенка - большой труд, как физический, так и психологический, а приход папы на полчаса - смешно, дальше писать нет смысла
какой там труд, дети сутками в планшетах и телефонах сидят...
прям ужас ужас, стиралка стирает, пм моет, робот пылесосит и еда готовая из кулинарии и дите в садике с 2х лет у 70% мамаш!
не пипипи....
Чумачечая Весна 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
какой?
Амнезия?
Ксения З. 22 января 2022
Ответ дляМайданщица
Речь о тех кто работал .
Ну даже для тех, кто работал, декрет может быть легче, чем работа