22 января 2022

Хата на тата...Це жах..хто зараз дивиться по ТВ?

Оце реальне життя багатодітних сімей.
Це жах а не життя.
показать весь текст
Гравицапа 24 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Вы с рф пишите?

А у вас все родственники исключительно в неньке? Их никуда не выпускают?
Пьяная вишня 24 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну далеко не все. Вам выше отвечали, но процентов 10-15 таких семей - да , родители стараются.
Так это ж Вы пишете - “они все такие… вырастают с нищенским мышлением» и тд.
А такое отношение очень обидно для тысяч и тысяч адекватных многодетных семей.