ИзЮмрудная• 23 января 2022
Девочки, расскажите о хне для волос? Кто-то красился? Как Вам?
СМСница• 23 января 2022
в молодости было офигенно
свои густые волосы, нет седины
шикарный оттенок
но не сейчас уже)))
свои густые волосы, нет седины
шикарный оттенок
но не сейчас уже)))
Я только за!• 23 января 2022
Она очень неудобна в использовании, сложно нанести, сложно смыть. А эффект как от обычной краски, особого улучшения качества волос не заметила. Спрашивается, зачем мучаться?
Ждун с Нибиру• 23 января 2022
На всех волосах получается разный тон. Некоторых она не берет. Сушит волосы немного. Наносить и смывать не очень удобно. Разница между корнями и остальной длиной в тоне. Ещё она забивает кутикулу и может немного преподнест сюрприз в тоне и завивка на нее не берется.
Удачная• 23 января 2022
Ооо, я в школе намазала челку, хотела оттенить. И заснула на пару часов. Ходила как дура с рыжей челкой.
Я_канеша_извиняюсь• 23 января 2022
Сушит волосы. В молодости нормально было, в студенчестве. Когда денег в обрез. Сейчас лучше в салон сходить к хорошему мастеру с проф краской. Та и не мое это сейчас со всеми этими процедурами мазанья и смывания в домашних условиях.
Аль_де_Барановна• 23 января 2022
Она вроде утолщает волосы, но и подсушивает одновременно и плохо или эксрималтнл красит седые. Если потом захотите покрасить обычной краской то выйдет треш
Царь-Матушка• 23 января 2022
Дочь постоянно красит хной, хорошо получается, но конечно если есть седина, то это не тот вариант. Плюс непонятно как из цвета выходить, когда надоест
Радикальная• 23 января 2022
Мне нравится хна, беру на арома-зоне хорошую. Чтобы не подсушивала добавляю масло ,беру там же. У меня очень тонкие волосы и от любой краски волосы секутся ужасно,а с хной впервые в жизни смогла отростить длину.
Бурундучиха• 23 января 2022
Я крашусь хной уже больше 10 лет. Мне цвет идёт + для моих тонких мягких волос это вообще хороший вариант оказался. Хоть объем есть.
Покупаю индийскую, тонкого помола. Развожу горячей водой, потом (уже не в горячую) добавляю желток - так хна не течёт и волосы не сушит. Наношу просто руками в перчатках. Это быстро и просто.
Седину закрашивает, но цвет получается не такой, как у остальных волос. Пока у меня седины мало, не заметно.
Как и Радикальная, только с использованием хны и масел смогла отрастить длинные волосы.
ИзЮмрудная
• 23 января 2022
Ответ дляРадикальная
Можете пожалуйста скинуть фото масла
Радикальная• 23 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Можете пожалуйста скинуть фото масла
Беру любое из этого раздела. Главное большой обьем, добавляю по 2 столовые ложки.
brenda2305• 23 января 2022
Когда-то увлекалась хной. Итог - пересушила и без того пористые волосы. Но я знаю людей, которые годами красятся и ок. Главное, понимать, что это не панацея и смотреть по реакции волос.
ИзЮмрудная
• 23 января 2022
Ответ дляbrenda2305
А вы масло добавляли?