Пожмаковна• 23 января 2022

Вы стираете брюки/джинсы сразу после покупки?

Результат:
вже голосів: 188
143 (76.06%) нет
45 (23.94%) стираю
Я шалунья• 23 января 2022
Джинсы не стираю
Учитывая качество масмаркета после первой стирки черные джинсы уже не черные(
Перемелица• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Как это не стирать нижнее белье???
А что, его нужно стирать?
Перемелица• 23 января 2022
Ответ дляФантазерша
то вы не были на швейных фабриках и не видели где это все валяется)
Да, хотела написать. Я работала на шв.фабрике, так рубашка частями в процессе пошива несколько раз вытирала собой пол. Транспортировку с цеха на склад не помню, а вот транспортировку с оптового склада в магазин помню. Выгрузили в машину 800 купальников, а я полезла их пересчитывать, обувь я сняла. Водитель полез мне помогать - обувь не снял. Приехали в магазин - охапками бросали эти купальники в лифт. А потом, наверное, товар примеряют.
Как после этого не стирать новые вещи?
Чавонадо• 23 января 2022
Вообще-то надо стирать одежду новую,ткани обрабатывают для длительно хранение ,от насекомыхи пр. Средства безопасные,но могут индивидуально вызывать аллергию.
На_оба_рот• 23 января 2022
Стираю все, раньше не заморачивалась, пока не пошли пятна по телу, в общем лечилась у дерматолога, пришлось пить серьёзные лекарства, дерматолог сказал стирать все, и обязательно гладить первыйраз с изнаночной стороны, неизвестно , кто, какими руками брал,какими кожными болячками болел.
Самохвалова• 23 января 2022
Блин. Зачем я это все прочитала? Никогда раньше ничего не стирала.
Купила 5 платьев на распродажах и положила в шкаф.Сейчас достану и постираю 😭😭😭.
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 января 2022
Ничего не стираю.
Липка-прилипка• 23 января 2022
Стираю все новые вещи всегда, сколько людей брало руками те джинсы пока они стали твоими и еще их не постирать и сразу надеть на себя.
Липка-прилипка• 23 января 2022
Работала в магазине одежды в Резерведе, и товар в коробках приходил обработан чем-то, какой-то химией, когда принимали товар то руки чесались и дышать было не чем, так что да стираю все кроме верхней одежды.