Пожмаковна• 23 января 2022
Вы стираете брюки/джинсы сразу после покупки?
Результат:
вже голосів:
143 (76.06%)
нет
45 (23.94%)
стираю
Манька Галченок• 23 января 2022
Я беру те которые висят подальше , те которые ещё не меряли
Дома не стираю , зачем ? Они чистые
Дама с собачкой• 23 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
После секонда обязательно. А так нет.
После какого секонда? Я ответила нет, после нормального магазина.
18 мнеУЖЕ• 23 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Покупка есть покупка.
Манька Галченок• 23 января 2022
Ответ дляКсения З.
Те, которые висят подальше, тоже могли мерить
Нет, оно ж видно что их даже не расстёгивали ни разу
вентиляторная• 23 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Мало ли какие крысы на каких складах по тем брбкам бегали, мало ли кто на них кашлял при упаковке... и т.д.
Манька Галченок• 23 января 2022
Ответ длявентиляторная
Стирайте .. а я не буду
Черепаха Тортила• 23 января 2022
Да, за редким исключением нет. Когда, например, срочно одеть нужно.
мААААсквичка• 23 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Дома не стираю , зачем ? Они чистые
Даже если они в упаковке, поверьте, вода будет грязной.
Однозначно, новые, из обычного магазина-стираю сразу.
мААААсквичка• 23 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Никогда в жизни ничего не стирала, даже трусы
Как это не стирать нижнее белье???
Иванка Бур• 23 января 2022
Стираю. Дело не в том что они долго висели, а в химии которая на ткани. После покраски никто ткань не стирает. Да и грязи там много, так как никто не занимается стиркой а пока ткань превратиться в одежду и попадет в мои руки, её ждёт долгая и далёкая дорога.
Советчица Года• 23 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Неть,одела и пошла, серьезно.
Советчица Года• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
То краска слазить
Солнечный зайчик• 23 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Дома не стираю , зачем ? Они чистые
чистые это типа их в стерильной лаборатории делали люди скафандрах?)))
где они только не валялись и какие полы ими не вытирали)))) подальше они висят) пффффффф
мААААсквичка• 23 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
То краска слазить
Качество такое. Они,, полезут,, и если просто их носить
Фантазерша• 23 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Дома не стираю , зачем ? Они чистые
то вы не были на швейных фабриках и не видели где это все валяется)
ПодругаМужа• 23 января 2022
Конечно. И не только джинсы, а почти все вещи. Мало ли на каком складе они валялись. Люблю, когда вещь чистая и приятно пахнет
Вбигудях• 23 января 2022
Ох, я работала в магазинах одежды. И вот эти вонючие от пота блузки, которые мы просто выветривали, а потом выносили в зал, мокрые летом после натягиваний брюки... А если еще и плотно прилегают, всегда была мысль: ну вот у женщины какие-тов выделения, белье влажное и она в эти вещи...
Травмировала профессия😁
Дама с заначкой• 23 января 2022
Конечно стираю, даже не думала что может быть по другому. Но тут публика конечно удивляет🤦♀️
Я как-то не успела новые джинсы постирать а ребёнок упросил их надеть в школу. Там побегал в футбол на переменке, вспотел. Пришёл домой с синими ногами. Я в шоке была, джинсы фирменные дорогие.
Бывает и такое• 23 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
А вы не меряете их в магазе?) Как вы их покупаете то?)
Дама с заначкой• 23 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Троллятиной завоняло
Мозговая пилочка• 23 января 2022
все стираю сразу
кроме верхней одежды
непонятно кто мерил вещи
не гигиенично одевать сразу
а если висела видно что потрепалась от примерок то стирка обязательна
кроме верхней одежды
непонятно кто мерил вещи
не гигиенично одевать сразу
Бывает и такое• 23 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Троллятиной завоняло
Так ответ будет,нет? Или мерять в магазе можно, а надевать дома это уже фуфуфу? Так вся грязь уже перебежала на вас)) че теперь то невинной прикидываться))
Бывает и такое• 23 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
все стираю сразу
кроме верхней одежды
непонятно кто мерил вещи
не гигиенично одевать сразу
кроме верхней одежды
непонятно кто мерил вещи
не гигиенично одевать сразу
А че верхнюю одежду не стираете? Ее ж тоже грязными ногами возили по земле китайцы,а вы ее к лицу тулите