кружкаЭсмарха• 23 января 2022
Магазин Yuki єпідтримка
Девочки, у кого в городах есть магазины Yuki., вы в курсе чего отменили оплату картой єпідтримка?
Вчера хотела пойти ребёнку обувь купить, а они отменили. Трубили по всем углам, что можно в этом магазине оплатить все товары, а тут такое. Может кто нажаловался и прикрыли им лавочку
кружкаЭсмарха
• 23 января 2022
Ответ дляБабайко
Трубили ДО нового года?
Нет, буквально неделю назад Это появилось от 14января
Бабайко• 23 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Даже не знаю как они это делали.
До нового года это было реально.
Там достаточно было что бы терминал был с положенными кодами.
После НГ ведётся кассовый учёт. Терминал терминалом, но и по кассовому учёту пробитые чеки должны соответствовать суммам по терминалу.
Видно им сейчас кто то объяснил, что при проверке - заплатят штраф.
До нового года это было реально.
кружкаЭсмарха
• 23 января 2022
Ответ дляКолупалочка
фото
Я это видела. Но в магазине сказали, что с 1 февраля должны восстановить