Точный сантиметр• 23 января 2022
Поцелуй с разрезанным языком.
Вчера впервые поцеловались. У него разрезан язык, и это просто виртуозный поцелуй. Не сравним с ощущениями при обычном языке.
Ps оказывается разрезанный язык у человека не заметен, если он его специально не показывает, я узнала про него только на 3 или 4 свидании. С учётом отсутствия тату и пирсинга - это было шоком.
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Я бы даже с таким ничего не начинала. В адекватном состоянии никто не пойдет себе резать язык. Там что-то с головой. Но если ему около 16, то можно, конечно, сделать скидку на возраст.
Отвечаю всем• 23 января 2022
аж плохо стало. Я видела видео в котором парень жалел и зашивал его ему врач
Аноним НаВсеГда• 23 января 2022
При поцелуе язык раздвоился и вам понравилось? Чувства, что это напоминает змей или пришельцев с щупальцами небыло?
Пс люблю фильмы про монстров и всякую хрень подобную, думаю такой язык вызвал бы рвотный рефлекс(
Отвечаю всем• 23 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Это какой-то дефект?
нет,это специально разрезают,типа мода
Отвечаю всем• 23 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы мой родственник наверно
Точный сантиметр
• 23 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, он говорит что сделал его на первом курсе универа.
Меня тоже это немного отпугнуло
Точный сантиметр
• 23 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Представляете что он еще может таким языком?
Ага))) надеюсь все будет чуть позже)
Точный сантиметр
• 23 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Требуйте срочно куни
Не срочно, но попрошу)
Точный сантиметр
• 23 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да)))
Точнее как, сначала целовались как обычно, потом он попросил разрешение, задействовать свой разрез.
Не стесняюсь• 23 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Да)))
Зоя Жорівна• 23 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Да)))
В рот не ложи• 23 января 2022
У сына девушка с таким языком, не вижу в этом ничего страшного. В любом случае, это ее выбор и осуждать его никто не в праве.
Точный сантиметр
• 23 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Какая была ваша первая реакция?
И у девушки есть тату, пирсинг, или только по сережке в ухе?
В рот не ложи• 23 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Какая была ваша первая реакция?
Я люблю тату))) Сын тоже. У девушки есть плашки, пирсинг и тату. Меня это не пугает и я не считаю это проблемами с головой. Первый сверх татуированный человек встретившийся на моем пути и своим видом напугавший меня( на улице), был мастер Игорь Гружевский. Это я узнала позже, когда оказалось что мы ходим в один зал. Познакомились, прекрасный человек, не страшный, несмотря на все ,, витинанки,, которые есть на его теле))))
Точный сантиметр
• 23 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Те у девушки вашего сына, есть образ и язык не первая модификация.
Я к тату нормально отношусь, но себе сделать стрёмно. Другое дело пирсинг))) у меня в сосках и ниже пояса(жаль только что ещё никто не оценил((((.
И после вчерашнего задумалась о языке.
В рот не ложи• 23 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
И после вчерашнего задумалась о языке.
Ну, по правде, я не знаю с чено она начинала)) Я первую тату сделала в 40.Место такое, что не особо бросается в глаза. Потом сделала еще три, в 47, а в 50 еще два дополнения к двум уже имеющимся доделала. Места не сильно бросающиеся в глаза,хотя это руки и ноги)Мне нравится и мне все равно кто и что об этом думает. Жизнь одна и она моя, моя жизнь, мои правила!
Точный сантиметр
• 23 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ух))) клёво) мне нравится на руках ’короткие’ тату рукава.
Мне папа в 10 лет проколол уши, потом в 16 я сделала ещё две дырки в одном ухе.
В 18-19 в живую увидела пирсинг сосков, на 20 др сделала себе подарок. Потом подруга попросила сходить с ней, на соски, в салоне нас уговорили на проколы ниже пояса.
Переодически я хочу себе проколоть перегородку носа
В рот не ложи• 23 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Я две дополнительныз дырки в одном ухе сделала в 30.А пирсинг особо не рассматривала для себя. Племяшка в 12 проколола крыло носа и пол года назад кольцо в перемычку между носа сделала. Не знаю как жто правильно называется)Мне нравится.
Точный сантиметр
• 23 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ну и с учётом языка, парню хочу предложить сделать серьгу в ухе, а может и в двух
Точный сантиметр
• 23 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Я потом третью серьгу сняла и сделала второй прокол в другом ухе.
Колечко в носу называется септум. Про него я и думаю.
Мне мои соски нравятся, про пирсинг ниже пояса - часто вообще забываю.
Точный сантиметр
• 23 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Тату больно бить?
В рот не ложи• 23 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Да, это как тату, смотришь уже как на привычное. Но так нравится))))
В рот не ложи• 23 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Тату больно бить?
Ну, в разных местах по разному и всем по разному. Мне не было больно. Больно там, где кожа и костички близко, там, где есть есть немного мягкостей вообще не больно. Но у каждого свой болевой порог, поэтому однозначно никто не ответит.
Точный сантиметр
• 23 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ага, я первое время скрывала их от мамы, а потом забыла и переоделась не прикрывая грудь.)))