А я с косою• 23 января 2022
Секс в большом городе продолжение просто так
Ещё будет серии?
Миранда бросила мужа ради Чё и едит к ней сделать сюрприз.
Всё так предсказуемо ,а там она её увидит в объятьях другой
Мизимец• 23 января 2022
я включила первую серию и выключила через 20 минут
и ужаснулась
ни о чем , не смешно, бабушки на экране говорят о сексе
зачем снимали это
и ужаснулась
зачем снимали это
А я с косою
• 23 января 2022
Ответ дляМизимец
и ужаснулась
зачем снимали это
и ужаснулась
зачем снимали это
В 7 серии члены показывают
А я с Рио-де-Житомира!• 23 января 2022
Ответ дляА я с косою
В 7 серии члены показывают
капец
хочу посмотреть просто их интереса что они там накрутили
Эт вернячОк• 23 января 2022
мне что-то скучно и я не смотрю после первой серии нового сезона )
может, еще и досмотрю когда-то
Цыбулька• 23 января 2022
Это уже не тот сериал, его сняли исключительно для пропаганды разного дерьма, такого, как наркотики и тд. Удручает, куда катится мир. Вернее, куда его катят осознанно некоторые. Новый дивный мир и продолжение. В Нью Йорке станции есть, где вы можете бесплатно получить наркотики и покайфовать. Все делается для того, чтобы описанное Хаксли настало уже в следующем поколении.
Бедная Лиза• 23 января 2022
Ответ дляМизимец
и ужаснулась
зачем снимали это
и ужаснулась
зачем снимали это
я еще лет 10 назад удивлялась.
вернее, шокирована была.
когда 2 фильма сняли, продолжения ,в кино ходила.
и жалко, и грустно, и нелепо.
таблетки от климакса, то да се.
все должно быть в меру и хорошо в свое время.
туда же все остальные продолжения фильмов и сериалов- Беверли Хиллс итд
вернее, шокирована была.
и жалко, и грустно, и нелепо.
таблетки от климакса, то да се.
Цыбулька• 23 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Пошлость, отстой и желание угодить всем идиотским тенденциям
Тоже так подумала, а потом, может, не угодить, а как раз насаждать идиотские тенденции старшему поколению
какая прелесть, стать на старости лет трансом, не бинарной личностью, или нариком.
советский цирк• 23 января 2022
Посмотрела одну серию и поняла что это туфта. Лучше помнить их на пике славы и молодыми.
Чем смотреть эту пародию на климакс и старых актрис. Всегда нужно помнить что уходить нужно вовремя и быть легендой чем стареющей бабищей что цепляются за прошлое и маразм.
Это такое разочарование как вместо оригинала купить китайскую подделку и впечатления соответственно хреновые.
Unmistakable• 23 января 2022
Я вроде не ханжа, но слишком много того, на что смотреть не очень приятно. Самое смешное, как они пропагандируют равенство и не дай бог ущемление других, и тут же пример. - А почему у такой молодой девушки такая дорогая квартира? Да она скорее всего русская проститутка. Вы серьезно? Смешали все, что могли, выглядит убого.
Unmistakable• 23 января 2022
Ответ дляА я с косою
В 7 серии члены показывают
В 6й как у Керри и её дружка рвота. Ну вот накой.
Рассказница• 23 января 2022
Да, сериал дно, противно смотреть, первую серию только осилила, очень непричтный осадок от него. Когда будут снимать светлые чистые фильмы?
Анка-пулемётчица• 23 января 2022
Героиням и героям 50-55, а Стива показывают как-будто ему 90(( за 7 серий уже были колоноскопия, проблемы с бедром, слуховой аппарат, консультация у пластического хирурга, рвота, сердечный приступ и тд.
А я с косою
• 23 января 2022
Ответ дляUnmistakable
Ага
А я с косою
• 23 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Весь набор старческих болячек