Я не тону• 23 января 2022

Развод из за свекрови

Свекровь ужасно относилась ко мне и в беременность и так я всегда была для неё неряха, безрукая и т.д. То окна беременная не помыла , то краны не начистила ! Всегда я старалась и дома всегда и еда была и все . Муж также на ее стороне полностью она настраивала его постоянно против меня . В я была беременной , поливала мою мать грязью , я постоянно была на нервах . На всем эокономия, они постоянно врали в лицо и сами отдыхали по курортам . Не помогая ничего . После рождения внучки я ещё раз попыталась общаться !пригласила погулять с внучкой ! Она наврала что занята и улетела отдыхать я помогала во всем мне моя мама , мужа она так настроила по приезду ! Что почти пол года мы жили раздельно ! Он гулял и блядовал . Потом мы начали как то общаться и съехались снова . Но он ставит вопрос ребром чтоб 5 месячный ребёнок видится с бабушкой ! Я против этого ! Против неё и ее воспитания ! Она ничего хорошего не вкладывает ! Корыстная , сама по себе эгоистка ! Творила гадости мне беременной . Муж сказал либо она видится с внучкой либо развод .. что она рушила и решил семью недокозаьь ему
Бутылка Кифира• 23 января 2022
Вы когда беременели он не таким был?
Кошка Мурка• 23 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
У меня есть подобная знакомая как автор, которая вечно ноет. Нет, не так, она НООООЕЕЕЕТ.
У меня тоже такая есть, и что самое прикольное все вокркг пляшут под ее ной, у нее два брака, два развода, летом дети у свекровей, последний муж купил ей при разводе квартиру, дает денег, она не работает, хотя дети уже хорошо взрослые 12 и 15, мужик на выходных забирает выгуливать детей и тадам, не так выгуливает и свекрови не такие я тихо фигею.
Та легко!• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Это так ! 6 месяцев будет через неделю
Автор, вы еще очень молоденькая и неопытная Вам правильно писали, нельзя блядство мужа прощать, он не изменится, но мы же не знаем всех ваших обстоятельств. Простили, живете снова вместе и ок. Но на требование мужа видеться бабушке с ребенком, отвечайте: ’Только после того, как она будет видеться со всеми, с кем ты переспал’
Сусановна• 23 января 2022
А свекровь при чем?
Гага Газу• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
От таких как вы свекровей храни господи! Все под себя и для себя . А потом внуков им дать обязаны .
Я не на строні вашої свекрухи, але до чого тут її фінансові можливості?
Що вона вам має дати?
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Это не вы к маме беременная уехали?Это ж не первая ваша тема.
Гага Газу• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Дома чисто но я в положении он залезит под кровать и найдёт пыль сфоткаеи и пришлёт мне .
омг!!! І ви ще думаєте жити з ним? Нащо?
Я не вірю що він таким став, він таким і був, але вам дуже хотілось заміж і народити
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Так и делала в ответ безрукая и ленивая
Я пам´ятаю ваші теми. І моя вам порада. Тікайте від тієї сімейки, толку не буде. Не з´явиться любов і повага, якщо її не було до цих пір. Вони ж знущаються над вами. І не дитина їм треба, а спосіб чергового насміхання. Чим раніше ви це зрозумієте і закриєте питання, тим скоріше у вашому житті з´явиться людина, яка зробить вас щасливою.
Я в дамках• 23 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
А моя давно бросила ребенка на первую свекровь, живёт со вторым мужем-козлом. Были и есть возможности изменить жизнь, но не было желания.
Моль Молливна• 23 января 2022
Будьте мудрее, пусть приходит, думаю, что больше одного раза она не захочет. А если справится, то вам помощь, в 6 м там особо ещё нет воспитания за час
Гага Газу• 23 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Ага. Неужели никто не узнал автора?
Я ні
Белочкой зови• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Вы неприятная и неумная . А для кого люди должны жить? Все для Вас ? То, что муженек гуляет тоже свекровь виновата ?
Гага Газу• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Так и делала в ответ безрукая и ленивая
З людьми поводяться так як вони дозволяють
ТыЧиНеТЫ• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Вам может внуки и не нужны, а моя требует
Имеет право. По закону. А Вы просто совершаете весьма распостраненную ошибку, считаете ребенка своей личной собственностью и пытаетесь им шантажировать.
Мой Вам совет - разводитесь, подавайте на алименты на себя и ребенка и устанавливайте график общения на их территории или на нейтральной, что бы к вам не ходили. Сами не общайтесь - пришли отдали ребенка - пришли - забрали ребенка. Все. Либо им скоро надоест или все наладиться
Боюсь признаться• 23 января 2022
Ваш развод из- за мужа 💯. Если бы его это все не устраивало, он бы все изменил и дал бы вам спокойную жизнь. Знаю о чем говорю. Мой «убрал « все «аллергены» из семьи для моего спокойствия.
Белочкой зови• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Да он абьзер
Кто ????
Карамелька• 23 января 2022
Девушки, да это просто тролль.
Автор, у вас странные фантазии. Фантазер ты меня называлааа, фантазер, мыс тобою не пара.
Манька Галченок• 23 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Вы странная. Уверена что 95% вашего рассказа выдумано в выгодной для вас стороне
А мне кажется так бывает ,когда залёт ,и мужик на аркане идёт в ЗАГС .
Это не случилось в одну минуту .Если была любовь , понимание ,взаимность и тут мужа настроили и всё рухнуло .Нет !
Просто муж не любил автора и скорее всего ,на 95% ребенка не хотел .
Впечатление ,что возраст до 25 лет ,молодо-зелено
Вся в кредитах• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Автор, а вы вообще хоть что-то решаете в своей жизни? Свекровь хотела внуков, свекровь развела, свекровь денег не дала, муж гуляла, а вы только все прощали! Какая же вы инфантильная и глупая!
Показушница• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Не давайте ей внуков, она это не переживет:) найдется другая невестка, тем более, что муж Ваш и не против поискать, будут другие внуки. А Ваша дочка будет чужой. Вот свекруху накажете. Самое глупое шантажировать возможностью общаться с ребенком.
Манька Галченок• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Ваши внуки нужны только вам ,тяни сама .
Свекровь перекрестится ,тоже мне проблема .
Все будет, но потом• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Ну а до чого тут свекруха, якщо чоловік повний придурок?
Паспортный стол• 23 января 2022
Муж блядун, а свекровь ведьма разрушила семью
Зам. зав. Анонима• 23 января 2022
То есть, муж ваш - кобель, а вас волнует только общение с бабушкой? Да нахрен такого мужа. Развод, алименты и никто вам мозг не выносит.
Непогодка• 23 января 2022
Ответ дляMs. Android
Воскресный тролль
Нет. Я помню её тему про окна
автор Я не тону • 23 января 2022
Ответ дляПоказушница
И пусть найдёт и пусть другая родит ! Слава богу )
автор Я не тону • 23 января 2022
Ответ дляПоказушница
Тотлько рада буду если отстанет от нас она
ротцвеники• 29 января 2022
Ответ дляПоказушница
Бабка с НРЛ и сынок ее проводничек токсихи мамаши, та ещё родня для ребёнка.