Я не тону• 23 января 2022
Развод из за свекрови
Свекровь ужасно относилась ко мне и в беременность и так я всегда была для неё неряха, безрукая и т.д. То окна беременная не помыла , то краны не начистила ! Всегда я старалась и дома всегда и еда была и все . Муж также на ее стороне полностью она настраивала его постоянно против меня . В я была беременной , поливала мою мать грязью , я постоянно была на нервах . На всем эокономия, они постоянно врали в лицо и сами отдыхали по курортам . Не помогая ничего . После рождения внучки я ещё раз попыталась общаться !пригласила погулять с внучкой ! Она наврала что занята и улетела отдыхать я помогала во всем мне моя мама , мужа она так настроила по приезду ! Что почти пол года мы жили раздельно ! Он гулял и блядовал . Потом мы начали как то общаться и съехались снова . Но он ставит вопрос ребром чтоб 5 месячный ребёнок видится с бабушкой ! Я против этого ! Против неё и ее воспитания ! Она ничего хорошего не вкладывает ! Корыстная , сама по себе эгоистка ! Творила гадости мне беременной . Муж сказал либо она видится с внучкой либо развод .. что она рушила и решил семью недокозаьь ему
Кошка Мурка• 23 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
У меня есть подобная знакомая как автор, которая вечно ноет. Нет, не так, она НООООЕЕЕЕТ.
У меня тоже такая есть, и что самое прикольное все вокркг пляшут под ее ной, у нее два брака, два развода, летом дети у свекровей, последний муж купил ей при разводе квартиру, дает денег, она не работает, хотя дети уже хорошо взрослые 12 и 15, мужик на выходных забирает выгуливать детей и тадам, не так выгуливает и свекрови не такие
я тихо фигею.
Та легко!• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Это так ! 6 месяцев будет через неделю
Автор, вы еще очень молоденькая и неопытная
Вам правильно писали, нельзя блядство мужа прощать, он не изменится, но мы же не знаем всех ваших обстоятельств. Простили, живете снова вместе и ок. Но на требование мужа видеться бабушке с ребенком, отвечайте: ’Только после того, как она будет видеться со всеми, с кем ты переспал’
Гага Газу• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
От таких как вы свекровей храни господи! Все под себя и для себя . А потом внуков им дать обязаны .
Я не на строні вашої свекрухи, але до чого тут її фінансові можливості?
Що вона вам має дати?
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Это не вы к маме беременная уехали?Это ж не первая ваша тема.
Гага Газу• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Дома чисто но я в положении он залезит под кровать и найдёт пыль сфоткаеи и пришлёт мне .
омг!!! І ви ще думаєте жити з ним? Нащо? Я не вірю що він таким став, він таким і був, але вам дуже хотілось заміж і народити
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Так и делала в ответ безрукая и ленивая
Я пам´ятаю ваші теми. І моя вам порада. Тікайте від тієї сімейки, толку не буде. Не з´явиться любов і повага, якщо її не було до цих пір. Вони ж знущаються над вами. І не дитина їм треба, а спосіб чергового насміхання. Чим раніше ви це зрозумієте і закриєте питання, тим скоріше у вашому житті з´явиться людина, яка зробить вас щасливою.
Я в дамках• 23 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
я тихо фигею.
А моя давно бросила ребенка на первую свекровь, живёт со вторым мужем-козлом. Были и есть возможности изменить жизнь, но не было желания.
Моль Молливна• 23 января 2022
Будьте мудрее, пусть приходит, думаю, что больше одного раза она не захочет. А если справится, то вам помощь, в 6 м там особо ещё нет воспитания за час
Белочкой зови• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Вы неприятная и неумная . А для кого люди должны жить? Все для Вас ? То, что муженек гуляет тоже свекровь виновата ?
Гага Газу• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Так и делала в ответ безрукая и ленивая
З людьми поводяться так як вони дозволяють
ТыЧиНеТЫ• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Вам может внуки и не нужны, а моя требует
Имеет право. По закону. А Вы просто совершаете весьма распостраненную ошибку, считаете ребенка своей личной собственностью и пытаетесь им шантажировать.
Мой Вам совет - разводитесь, подавайте на алименты на себя и ребенка и устанавливайте график общения на их территории или на нейтральной, что бы к вам не ходили. Сами не общайтесь - пришли отдали ребенка - пришли - забрали ребенка. Все. Либо им скоро надоест или все наладиться
Боюсь признаться• 23 января 2022
Ваш развод из- за мужа 💯. Если бы его это все не устраивало, он бы все изменил и дал бы вам спокойную жизнь. Знаю о чем говорю. Мой «убрал « все «аллергены» из семьи для моего спокойствия.
Карамелька• 23 января 2022
Девушки, да это просто тролль.
Автор, у вас странные фантазии. Фантазер ты меня называлааа, фантазер, мыс тобою не пара.
Манька Галченок• 23 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Вы странная. Уверена что 95% вашего рассказа выдумано в выгодной для вас стороне
А мне кажется так бывает ,когда залёт ,и мужик на аркане идёт в ЗАГС .
Это не случилось в одну минуту .Если была любовь , понимание ,взаимность и тут мужа настроили и всё рухнуло .Нет !
Просто муж не любил автора и скорее всего ,на 95% ребенка не хотел .
Впечатление ,что возраст до 25 лет ,молодо-зелено
Вся в кредитах• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Автор, а вы вообще хоть что-то решаете в своей жизни? Свекровь хотела внуков, свекровь развела, свекровь денег не дала, муж гуляла, а вы только все прощали! Какая же вы инфантильная и глупая!
Показушница• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Не давайте ей внуков, она это не переживет:) найдется другая невестка, тем более, что муж Ваш и не против поискать, будут другие внуки. А Ваша дочка будет чужой. Вот свекруху накажете. Самое глупое шантажировать возможностью общаться с ребенком.
Манька Галченок• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Ваши внуки нужны только вам ,тяни сама .
Свекровь перекрестится ,тоже мне проблема .
Все будет, но потом• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Ну а до чого тут свекруха, якщо чоловік повний придурок?
Зам. зав. Анонима• 23 января 2022
То есть, муж ваш - кобель, а вас волнует только общение с бабушкой? Да нахрен такого мужа. Развод, алименты и никто вам мозг не выносит.
Я не тону
• 23 января 2022
Ответ дляПоказушница
И пусть найдёт и пусть другая родит ! Слава богу )
Я не тону
• 23 января 2022
Ответ дляПоказушница
Тотлько рада буду если отстанет от нас она
ротцвеники• 29 января 2022
Ответ дляПоказушница
Бабка с НРЛ и сынок ее проводничек токсихи мамаши, та ещё родня для ребёнка.