Я не тону• 23 января 2022
Развод из за свекрови
Свекровь ужасно относилась ко мне и в беременность и так я всегда была для неё неряха, безрукая и т.д. То окна беременная не помыла , то краны не начистила ! Всегда я старалась и дома всегда и еда была и все . Муж также на ее стороне полностью она настраивала его постоянно против меня . В я была беременной , поливала мою мать грязью , я постоянно была на нервах . На всем эокономия, они постоянно врали в лицо и сами отдыхали по курортам . Не помогая ничего . После рождения внучки я ещё раз попыталась общаться !пригласила погулять с внучкой ! Она наврала что занята и улетела отдыхать я помогала во всем мне моя мама , мужа она так настроила по приезду ! Что почти пол года мы жили раздельно ! Он гулял и блядовал . Потом мы начали как то общаться и съехались снова . Но он ставит вопрос ребром чтоб 5 месячный ребёнок видится с бабушкой ! Я против этого ! Против неё и ее воспитания ! Она ничего хорошего не вкладывает ! Корыстная , сама по себе эгоистка ! Творила гадости мне беременной . Муж сказал либо она видится с внучкой либо развод .. что она рушила и решил семью недокозаьь ему
НашлаПерепискуМужа• 23 января 2022
Тот факт, что муж вам изменял, вас тревожит меньше, чем то, что свекровь будет общаться с внучной....
Любящая болтать• 23 января 2022
С таким мужем свекрови и рушить ничего не надо. У вас семьи особо и не было по вашему описанию.
мистерЛяпсус• 23 января 2022
Вы странная. Уверена что 95% вашего рассказа выдумано в выгодной для вас стороне
Живчик-счастливчик• 23 января 2022
то что гулял и бля...вал, это мелочь?
главное свекруху усмирить?
автор, вы полная Д.?
главное свекруху усмирить?
автор, вы полная Д.?
Не будь КакСвета• 23 января 2022
Самі вирішіть.Вам умови поставили,а ви або приймаєте їх або ні,раз перемовини неможливі.Все ж просто.
Пез Году Неделя• 23 января 2022
мне больше понравилось про экономию. вранье автору и отдыхи на курортах. нет. блин. последнее с себя снять и автору отдать. и на кладбище ползти. ага. храни господь от таких невесток. сама. люба. усе сама
Бла бла бла• 23 января 2022
Он вас бросил на пол года, уже из-за этого стоит пересмотреть, стоит ли с ним жить. Ответ очевиден
Ангелочек с рожками• 23 января 2022
Мужа налево тоже свекровь отправляла?
Автор, ну не разводятся из-за свекровей.
Разводятся супруги.
Значит не смогли найти варианты жить отдельно
Не смогли найти общий язык
Если найти нереально - сократить общение
Если у мужа нормальная жена, то никакая свекровь мужа против не настроит.
У моей кумы уж такая змеюка, ужас. Но если кума хорошая жена, хозяйка, мама, то муж на стороне жены, а не мамы. А если муж согласен со словами мамы - может стоит задуматься? Или зачем с таким жить, если дома чисто, а он верит, что срач?
И если так было изначально, зачем о ребенке думали?
Разводятся супруги.
Не смогли найти общий язык
Я не тону
• 23 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
От таких как вы свекровей храни господи! Все под себя и для себя . А потом внуков им дать обязаны .
Пез Году Неделя• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
та кому ваши внуки нужны? успокойтесь. да. под себя. для того и работаю. а вам придется заработать себе самой. а не - яжеродила
Я не тону
• 23 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мужа налево тоже свекровь отправляла?
Разводятся супруги.
Не смогли найти общий язык
Разводятся супруги.
Не смогли найти общий язык
Дома чисто но я в положении он залезит под кровать и найдёт пыль сфоткаеи и пришлёт мне .
черная мамба• 23 января 2022
Ответ дляIsa Dora
А зачем вы сошлись?
Замуж хотелось. Это не первая тема Автора.
Я не тону
• 23 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Вам может внуки и не нужны, а моя требует
Пез Году Неделя• 23 января 2022
Ответ длячерная мамба
мне кажется я узнаю автора в гриме. это ее тема про прыщи перед свадьбой?
Удачная• 23 января 2022
Виновата свекровь?
В том что вы выбрали козла? Что козел трахает всё что шевелится?
Серьёзно?
На что вы расчитывали идя замуж за этого мужчину? Вы или взрослая и ответственная за СВОИ поступки или малышка которая нашла козу отпущения свекровь.
Я не за свекровь. Я за то что пора быть взрослой если решили родить ребёнка то будьте самостоятельными с мужем.
А не при первых проблемах бежать маме под юбку. Так же как и ваш муж под юбкой у мамы вы не взрослая вы инфантильная девушка которая решила что раз она родила то ей все должны. Нет не должны никто. Вы сами решили рожать и сами ответственны за свои поступки и мужа.
Серьёзно?
Банан-барабан• 23 января 2022
Фу, Автор
Какая-то Вы неприятная
Тролль ?
После рождения ребёнка, Вы с мужем жили полгода раздельно
Потом сошлись
Ребёнку сейчас пять месяцев
Это как?)))
Какая-то Вы неприятная
Тролль ?
Потом сошлись
Ребёнку сейчас пять месяцев
Это как?)))
Ласковая_львица• 23 января 2022
Гулял и блядовал а потом мы съедались снова… виновата свекровь… он видимо во время своих блядок заделал вам ребёнка теперь делает новых а виновата свекровь
Леннон_Жив!• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Пусть фотками с мамой обменивается. Они одинаковые. Разводитесь и забудьте как страшный сон.
Я не тону
• 23 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Фу, Автор
Какая-то Вы неприятная
Тролль ?
Потом сошлись
Ребёнку сейчас пять месяцев
Это как?)))
Какая-то Вы неприятная
Тролль ?
Потом сошлись
Ребёнку сейчас пять месяцев
Это как?)))
Это так ! 6 месяцев будет через неделю
Ангелочек с рожками• 23 января 2022
И ещё вопрос - если люди создают семью, значит они могут быть семьёй, отдельной. Значит могут ее обеспечить и не адечться на помощь родителей. Так поступают взрослые люди. И о детях думают тогда, когда могут их обеспечить хоть минимумом без посторонней помощи. Или о предохранении думают.
А у Вас все должны. И финансово, и физически, и временем.
Поэтому и склоки, недовольство со всех сторон.
Сделайте выводы на будущее. Живите своим умом, сделайте так, чтобы не зависеть от родителей (исключение, если у Вас инвалидность).
Если Вы станете самостоятельной, не зависящей от других - у вас и жизнь наладится, и отношение поменяется. И ребенку пример будет хороший.
Банан-барабан• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Это так ! 6 месяцев будет через неделю
Понятно)))
Чего уж мелочиться, пусть будет год через месяц
А то уже совсем , впритык )))
Пез Году Неделя• 23 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Фу, Автор
Какая-то Вы неприятная
Тролль ?
Потом сошлись
Ребёнку сейчас пять месяцев
Это как?)))
Какая-то Вы неприятная
Тролль ?
Потом сошлись
Ребёнку сейчас пять месяцев
Это как?)))
та это 287 серия 300-го сезона. он на ней и жениться то не хотел
Не будь КакСвета• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Та перестаньте,звичайне життя з абьюзом.Внуки їй теж не потрібні,обоє з сином з вас морально знущаються.Ну ви терпіть,раз хотіли таке
Творческий типаж• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Имеет право автор. А так же имеет право на путешествия
Тихомандражная• 23 января 2022
Ответ дляЯ не тону
через пару лет вы будете рады что возьмут вашего ребенка... не обижайтесь, но или вы врете...но я в жизни не встречала таких амебных людей как вы, у вас в тексте столько слов ’гадости....’ ну прям мир против вас. У меня свекровь полковник полиции, но даже я могу закрыть ей ее монолог, и у нас отличные отношения. Автор проблема в вас...