Катастрофа• 23 января 2022

Кризис в отношениях(( 12 лет брака, двое детей

Всё как-то наперекосяк. Ссоримся из-за всего, по любому поводу. Не ссоримся только когда не разговариваем. Начиналось постепенно, а сейчас вообще трэш какой-то. Я уже болеть начала от постоянного стресса. Домой идти не хочется ((
Детя 3 и 10 лет. У кого-то так было?
Что делать?
Любовницы думаю нет. Он работа- дом, на работе мужской коллектив. Телефон чистый.
Просто влюбленность в какую нибудь соседку или онлайн, тоже не думаю. В состоянии влюбленности люди наоборот парят, радуются... А он раздраженный.
Кризис среднего возраста и у меня и у него одновременно? Мне 35, ему 37.
Как восстановить баланс?
Карамбулкул• 23 января 2022
Может Свекровь?
Смыкалка• 23 января 2022
Окрылитесь вы - займитесь спортом, уходом, наряжайтесь. Это его встрепенет
автор Катастрофа • 23 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Может Свекровь?
Тоже не вариант. Она вобще к нам не лезть. Они созваниваются один раз в месяц. У нее своя семья с другим мужем и ребенком.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 января 2022
У нас так было, в таком же возрасте, но у него появилась дама. Вы говорили ему, что вас беспокоит?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 января 2022
Финансовых проблем нет? Что если поехать вместе отдыхать? Новые позитивные совместные впечатления способствуют укреплению отношений.
автор Катастрофа • 23 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Хотела, не получается (
Стараюсь, получается, потом он что-то скажет не то и я нервничаю, ночью не могу заснуть.
Мейк-ап форева• 23 января 2022
рутина, бытовуха
нужны впечатления, спонтанность
Любавишна• 23 января 2022
я б собі завела якийсь легкий флірт, якесь хоббі. чим сидіти і роздумувати.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 января 2022
Тем более, вы все время вместе дома, вам нужно сменить обстановку, поехать куда то, если есть возможность
Обращеница• 23 января 2022
У нас ещё хуже. Не разговаривает, ревнует, требует подчинения его решениям. Вот опять началось, что Путин на нас нападет, надо срочно уезжать. До этого я уже пережила это в 2014-2016 г, потом было вполне норм, потом пандемия и «надо срочно баррикадироваться дома, с людьми не общаться, никуда не выходить». Я уже не могу понять не то я психбольная, не то он не нормальный.
Спасаюсь работой, вышла с удаленки в офис. Прихожу раньше всех, уходу позже.
Мой психует, что там все (кроме меня) не привиты.
Устала, предложила пожить отдельно. Не разговаривал по мной месяц, стал ребёнка настраивать против меня, успешно.
Мне все равно на наличие или отсутствие его «личной жизни», я хочу спасти себя. Но чувствую если не с Путиным, то будет воевать со мной.
Спасатель Малибу• 23 января 2022
Ответ дляОбращеница
А куда уезжать предлагает? или это просто слова?
Кукарикуууууу• 23 января 2022
Отдохните друг от друга, помогает
Обращеница• 23 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Хотела, не получается (
Это пройдёт. Мой меня хотел «зажечь» , рассказывая что проститутки дешевле, отключал геолокацию и уходил до ночи гулять.
У меня сердце вылетало, плакала, спать не могла, а теперь как бабка пошептала.
автор Катастрофа • 23 января 2022
Ответ дляОбращеница
Капец. Наверное, счастья уже не ждать... Грустно, что вполне нормальные браки в такое превращаются...
А ревнует почему? Повод был/есть?
Капитанша• 23 января 2022
Кризис? Ок? А вы оба выполняете роли родительские или кто-то и от детей дистанцировался?
автор Катастрофа • 23 января 2022
Ответ дляОбращеница
Всё наладилось? Как Вы себя вели? Как с ума не сойти?
парИла я парИла• 23 января 2022
Все-таки через що сварки? Діти здорові? Чи є у вас з чоловіком своя кімната? Часто якось побутові питання псують життя.
Обращеница• 23 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
В ЕС. Но контракт все время не оформлен, а на 3 месяца там пересидеть, а потом домой я не согласна. Мне надо увольняться, а потом что? Назад меня не возьмут на работу.
Просто я проходила уже «учения», когда он взял и все деньги забрал из сейфа, а у меня во время декрета была только маленькая подработка. Денег не хватало, он хотел показать, что он главный и я должна просить.
Обращеница• 23 января 2022
Ответ дляКатастрофа
А ревнует почему? Повод был/есть?
Ревнует, что я смогу без него прожить, что я имею своё мнение.
У меня есть квартира, работа, родственники и друзья. У меня тако чувство, что он мечтает поставить меня в зависимость.
автор Катастрофа • 23 января 2022
Ответ дляКапитанша
Нет, детей это не касается. Каждый делает своё. Например, я уроки со старшим, он купает младшего. Он постель расстелает, я укладываю спать. Ну может немного раздражительнее к их шалостям относимся.
Спасатель Малибу• 23 января 2022
Ответ дляОбращеница
Так отправьте его в ЕС якобы на разведку, с тем делом, что потом приедете вы.
КрестьянинДиор• 23 января 2022
да просто люди за 12 лет надоедают друг другу. Без всяких любовниц и финансовых проблем. Вот и ему возможно надоело. Так бывает почти у всех((( кто доживает вместе до 12 лет брака))
Обращеница• 23 января 2022
Ответ дляКатастрофа
О, прочитала что вашему 37. Моему было 38, конда его начало штормить в поискать себя. То на рок-группу местную простояло ходил (без меня), то по барам расслабляться. И так до 42 лет. Потом нудизм появился, что он такой мудрый весь и я должна его слушаться. У нас разница 5 лет, сейчас мне 40 и у меня разбились розовые очки.
автор Катастрофа • 23 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Так и мне надоел этот день сурка. Хочется просто спокойно жить. И я хочу с шампанским на дискотеке потусить. А ни стараться понять, что он устал от бытовухи. Я тоже у себя есть и мне тоже надоела бытовуха.
Обращеница• 23 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Там проблема, он хочет дочку забрать. Он один не может, ему надо кого-то поучать и заодно мне мстить.
Я не против, пусть едет, у него там и родственники есть (которых он тоже считает неправильными))).
Спасатель Малибу• 23 января 2022
Ответ дляОбращеница
Дочку нельзя отрывать от учебного процесса) пусть едет обживается и готовит место для вашего прибытия, а там глядишь наиграется и забудет эту идею. Если человек вбил себе в голову дурацкую идею, надо дать ему возможность опробовать ее, бо не успокоится.
никогда такого не было• 23 января 2022
Ой автор. Это только 12) у нас 18. Хочется стукнуть иногда когда чавкает или сёрбает. Знаете что взбодряет, когда кидаешься в крайности, переезды, смена жилья, поездки, операции, роды. Рутина кого угодно сведет к поиску хоть каких-то эмоций.
Спасатель Малибу• 23 января 2022
Ответ дляКатастрофа
А он что хочет?
КрестьянинДиор• 23 января 2022
Ответ дляКатастрофа
я вас понимаю и поддерживаю
автор Катастрофа • 23 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
А он что хочет?
Не знаю. Говорит, что всё хорошо. Психует на всё. У меня уже комплекс, что это я не правильная. Не так с ребенком гуляю, не так на кухню зашла, свет забыла выключить и.......
А потом я уже психану, обижусь. Он ну чего ты нервная опять .... И так по кругу