Дівчата, привіт. Скажіть, будь ласка, яка якість цього одягу? Особливо цікавить джинсовий і куртки. Ну і светри також.
Здрасьтенька• 23 января 2022
У меня джинсовые шорты, вискозное платье, штаны хлопковые карго, футболки и купальник. Все нормальное. А вот как-то сдуру купила красотки - полное ге.
Мульйонерша• 23 января 2022
Ответ дляoks111
А куртки?
Есть их куртка, ношу второй сезон, пока, внешний вид , не изменился.
Стриптизерка• 23 января 2022
Толстовки не очень. Не Gap конечно. А футболки смело можно брать, на один сезон . Джинс разный бывает. Cropp лучше в этом плане.
Сфера влияния• 23 января 2022
Ответ дляoks111
А куртки?
Не знаю, примеряла раз, не понравился фасон и не купила. Там ткань была верхняя котон