Печальки.нет• 23 января 2022
А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.
Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.
Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.
Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями
Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс
Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.
Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.
Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Там_все_размывчато• 23 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Мені не треба знати, як жили індійці Америки в резерваціях в минулому столітті.
З Афганістану в минулому році ніхто не драпав, особливо військові НАТО в жіночому одязі)))
Так ви мені не скажете, чому суверенна демократична держава Україна самостійно не може обрати до яких альянсів їй вступати, бо погрожує коняка-Лавров?
А вы почитайте как, почему и какими методами коренное население Америки оказалось в резервации. Очень наглядная демонстрация как может быть
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
так вы тоже тут))). Господи! Ну чудо российское.
Ответ дляКуда_бежать
донбасс -не без помощи россии конечно - но это больше гражданский спор. то что там нет регулярных войск - это признал и порох в свое время и запад. это все в открытом доступе. помощь оружием никто и не отрицает
Гражданский спор? То есть там нет войны, смертей, там тихо и не стреляют?
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
А який же ваш рівень, що ви нашим так зацікавились?
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Именно спецназ СССР взял штурмом в Афгане президентский дворец и убил его,развязав многолетнюю войну в чужой земле.Задолбали перекручивать историю
Хорошо, а что там делало НАТО до прошлого года?
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Какой гражданский спор ?
О чём ???
Вы не в Украине живёте 100% !
Нет войны там, куда не дошла Раша !
О чём ???
Вы не в Украине живёте 100% !
Нет войны там, куда не дошла Раша !
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А ещё вас учили - любить Ленина больше отца ! Вы тоже это впитали, как надо ?
Вы жертва пропаганды и то, что вы ходили в школу ещё не значит, что вы умеете думать ! что есть чем
уж не вам писать про пропаганду)) такого бреда как вы написали ведрами в клозете можно набирать ..
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Как остроумно))
Так вы ж за них тут вещание. Может вы знаете ситуацию, так сказать изнутри.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
я этого не писала - гражданская война - если вам нужны уточнения. стреляют конечно - но не только с одной стороны. большинство погибших мирных, что входят в те 15 тыс - это именно на той территории
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Гугл выдает больше десятка стран в которых вторгалась раша и убивала население.
а нато? и сша*? что пишут ? или этодругое?
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
сказочница вы)) давайтье посчитаем сколько погибло в югославии от бомб сша, сколько в сотен тысяч в ираке, афганистане и прочих местах куда залезло сша. вы уверены про главный враг россия? или ’этодругое’ ))
Я абсолютно уверенна.
Главный враг Украины - РОССИЯ,
оккупировавшая Крым и две области Украины
Главный враг Украины - РОССИЯ,
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Тогда к Вам встречный вопрос - а вообще, какое решение ’суверенна демократична держава Україна’, может принять ’самостоятельно’ - после 2014-го года?
Ряженка• 23 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спросите у тех ,кто нагнетает эту всю ситуацию .
Америка и Европа .
Зачем им это ? Вчера показывали по новостям 1+1 , вечерние .
Что отдельные политики уже говорят ,что не надо помагать Украине ,Германия запретила Литве и Эстонии ,отдавать оружие Украине .
Министр обороны Германии ,сказал ,что Крым не вернётся в Украину .
Сами разожгли это ,а теперь в кусты ,ваши друзяки и прибичныки .
Америка и Европа .
не министр обороны, а командующий вмс, и за это он уже поплатится карьерой. это во-первых. а во вторых, рашка таки добьется, что отгребет по полной.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Какой гражданский спор ?
О чём ???
Вы не в Украине живёте 100% !
Нет войны там, куда не дошла Раша !
О чём ???
Вы не в Украине живёте 100% !
Нет войны там, куда не дошла Раша !
ну так напишите мне - кто из запада и нашего руководства - пишет про войска? где объявление войны? дайте ссылочку на свежатинку
если ваше мнение и мое разные - это не значит, что я россиянка)
ваше мнение - это не истина, это всего лишь ваше мнение - поэтому есть и альтернативные мнения
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ні, не очевидно. Росіяни завжди програють всі війни і завжди ховаються боягузливо в кущі. І з Криму їх запросто можна було поперти, хто вони взагалі такі, ваньки немиті.
Удалено администрацией...
Ряженка• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Россия- В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, ...
как вы классно рашку описали!)
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
А раша что делала в этих странах, в том числе и в нашей?
Вы, конечно, извините, но Вы гуглом пользоваться умеете? Или я Вам сейчас должна пересказывать всю историю?
Ромашкинная• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Зашкваренного министра сегодня отправили в отставку в Германии.Он идиот.
Оккупацию Украины начала Россия.Никто не разжигал.
Аппетиты у карлика большие.
Сейчас страны содружества просто указывают ему его реальное место.
Аппетиты у карлика большие.
Какие аппетиты у карлика? Он там есть?
Рашкинские потриоты сами всё делают, чтобы развалить росию на запчасти, китай уже руки потирает.
Только как им это преподнести своим упоротым, вот и лезут во все места, чтоб сказать потом - мы сделали всё, что могли, но теперь живите как хотите, а этим крысам есть куда разбегаться, как и у наших у них полно квартир и домов в европе.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Я абсолютно уверенна.
Главный враг Украины - РОССИЯ,
в посте, на который я отвечала не было про главного враго Украины - а приплели Россию - как просто главного врага мира))
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Да раша там убивать пришла. И раша снабжала наемниками +оружие, танки, грады. Там далеко не гражданская война. Там война за територии. И не Украина нападала а соседнее гос-во вторглось.
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Я училась при совке ! Когда в школах было преподавание на русском !, украинский язык - 1 раз в неделю !
Когда была пропаганда - «старшего брата», превозношение русского и истребление национального !
И это было не только в Украине, а во всех странах советов …
Это называется - шовинизм и диктатура !
Уничтожение людей голодомором, депортация крымчких татар, когда крестьянам не выдавались паспорта и нельзя было выехать из села - это это всё творила советская власть в 20 веке !
Это называется - шовинизм и диктатура !
Да в СССР русский считался языком просвещенной городской интеллигенции, а украинский - языком необразованного сельского быдла. И те украиноговорящие, кому удалось вырваться из села в город, тут же начинали штокать и какать. Чтобы не выделяться. Такая себе ненавязчивая русификация.
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Подсказываю - вот эти страны погулите...
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляразмахер
А кто сказал что эти страны претендуют? И куда по вашему пойдет центральная часть?
Эти страны не претендуют, они жаждут восстановить историческую справедливость. А Польше срочно нужно żywy inwentarz, а ещё лучше bydło pracujące вернуть в стойло
Называйте меня Повелитель• 23 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Это друзья шария или из-за поребрика
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
вы о каких соседях сейчас? О речи посполитой, австро-венгрии, может?
А, на Россию намекаете.. Историю изучите не по украинским русофобским учебникам написанных по методичке Геббельса.
Россия оккупировала Белгород в 1918 году и присоединила его к России.
Оккупировала Киев и загнала Украину в Союз.
Устроила красный террор и три голодомора украинцев.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
а про украинизацию погуглить не хотите при советах - и такое было представляете? только как-то не модно про это говорить..удобнее видеть только черное или белое..
даже под статью моэно попасть - если правду позитивную сказать про ссср))
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Так оно так тау и есть. Чё скрывать. Везде где побывала рука кремля остались трупы и руины... Может назовёте мне страну, ОДНУ, где была раша с ’миротворческой’ миссией и оставила цветущий Рай на земле. А?
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ихтаманету …
А заблудившиеся буряты, рязанцы и д.р. нечесть - не в счёт ???
Сейчас может и нет регулярных войск - сейчас только наёмники российские, с российской техникой и оружием !
А в 14-15 были ! Так же, как и чечены…