Печальки.нет• 23 января 2022
А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.
Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.
Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.
Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями
Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс
Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.
Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.
Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ничего. Скоро мы узнаем как жили индейцы. На собственном жОпыте.
Вы имеете в виду в резервации?
Так их уже Россия на Донбассе практикует.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну ежели вам не интересно и вы считаете рос. ’дружеской’ державой, которая пришла с хлебом-солью, что тут много тупых ( по вашему мнению), что вы делаете в этой теме?
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спросите у тех ,кто нагнетает эту всю ситуацию .
Америка и Европа .
Зачем им это ? Вчера показывали по новостям 1+1 , вечерние .
Что отдельные политики уже говорят ,что не надо помагать Украине ,Германия запретила Литве и Эстонии ,отдавать оружие Украине .
Министр обороны Германии ,сказал ,что Крым не вернётся в Украину .
Сами разожгли это ,а теперь в кусты ,ваши друзяки и прибичныки .
Америка и Европа .
Так может капитулируем? Отдадим рос-ии Киев, вместе с депутатами?)))
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
вы о каких соседях сейчас? О речи посполитой, австро-венгрии, может?
А, на Россию намекаете.. Историю изучите не по украинским русофобским учебникам написанных по методичке Геббельса.
А на каких языках учить историю Украины? Кем изданную? Чьим мнением подкрепленную?
Анонимарик• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Отвалите от нас, сепаратисты …
А мы сами разберёмся, кто мы и что мы
ОТВАЛИТЕ?А вы знаете ,что означает сепаратизм?
И_В_офигительных_штанах• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Россия- В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, ...
И как они умудряются жить среди вражин, покупать квартиры и виллы, вкладывать заработанные непосильным трудом?
И самое страшное, отправляют учиться своих детей прямо в логово врага - Лондон! Чего только не сделаешь ради спасения отечества
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Только сейчас эти индейцы живут лучше, чем их бывшие белые господа.
Правда? Вы из индейцев?
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Америка и Европа .
Зашкваренного министра сегодня отправили в отставку в Германии.Он идиот.
Оккупацию Украины начала Россия.Никто не разжигал.
Аппетиты у карлика большие.
Сейчас страны содружества просто указывают ему его реальное место.
Аппетиты у карлика большие.
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Вы имеете в виду в резервации?
Так я тоже об этом. Там одни счастливые и сытые лица. На реальных примерах я не хочу чтоб рос-я пришла на ту землю где живу и моя семья.
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Так тут таких нет, чё читаете?)))
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Які методички? Вам не відомо, що Україна по Дніпру була розідрана двома імперіями? Австроугорській лівобережжя, Російській правобережжя. Які методички потрібні, щоб розплющити очі і вуха й побачити, які міста лишила після себе Австроугорщина і в якому задрипаному стані схід України? Де ті розбудовані великою Російською імперіє міста на Сході? Чому на Заході України збереглась українська мова, а на Сході - ні? Які методички?!
И_В_офигительных_штанах• 23 января 2022
Страшно представить, что чувствует песков в своей натовской квартире в Париже!
Какое самопожертвование - наверняка же уступил свой участок планктону где-то в солнечном Магадане
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Аппетиты у карлика большие.
Мало указывать. Надо реальными действиями ставит на место. Сейчас пострадала Украина, завтра ещё одна из стран будет частично окупирована(((. Страшно.
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Я училась при совке ! Когда в школах было преподавание на русском !, украинский язык - 1 раз в неделю !
Когда была пропаганда - «старшего брата», превозношение русского и истребление национального !
И это было не только в Украине, а во всех странах советов …
Это называется - шовинизм и диктатура !
Уничтожение людей голодомором, депортация крымчких татар, когда крестьянам не выдавались паспорта и нельзя было выехать из села - это это всё творила советская власть в 20 веке !
Это называется - шовинизм и диктатура !
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так тут таких нет, чё читаете?)))
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Лучше всех депутатов на разтерзание ,хоть России ,хоть каннибалам в африканском племени .
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Не зацікавлена? Прекрасно! Розвертаємось від кордонів з Україною і передислоковуємось ближче до США на східні кордони в сторону Камчатки, до кордонів зі штатами рукою подать. Що ж вони там ракет натовських не бояться?
Вы базу на Аляске имеете ввиду? А где самая густонаселённая часть России, Вы знаете? В Сибири или на Камчатке?
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Это называется - шовинизм и диктатура !
не врите плиз)) я тоже училась в советской школе - никогда не принижали украинский и был он несколько раз в неделю.
паспорта - если вы почитаете не выдавали пока не просили -в основном все екоу нужен был - запрашивали, получали и уезжали.
советск4ая власть - это и украинская власть тоже - а не только русские. украинцы точно также как и русские отбирали еду у крестьян и переселялись в избы татар в крыму
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тут надо город выбрать. Дармоедов просто так никто не возьмёт в рабство.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Это те страны, которые разрушила раша?
нет - это на руках нато кровь миллионов людей - вы же имеете выход в инет? есть гугл?
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Это те страны, которые разрушила раша?
Это те страны, в которых проявил свою агрессию Североатлантический альянс
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
А який же ваш рівень, що ви нашим так зацікавились?
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Это как то оправдывает войну на Донбассе?
донбасс -не без помощи россии конечно - но это больше гражданский спор. то что там нет регулярных войск - это признал и порох в свое время и запад. это все в открытом доступе. помощь оружием никто и не отрицает
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Так вы тут тупых (как вы выразились в своем посте) читаете? Что подчеркнули для себя?
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
что значит натовская квартира - куплена на деньги нато?
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
А ещё вас учили - любить Ленина больше отца ! Вы тоже это впитали, как надо ?
Вы жертва пропаганды и то, что вы ходили в школу ещё не значит, что вы умеете думать ! что есть чем