оксюморон• 23 января 2022
На сколько дать ребенка папе?
Вот Вы очень хотите побыть с ребенком. Доченькой. Сами воспитываете. В будние с утра до вечера работа (дочь в саду).
Суббота у нас 2 кружка: утром и вечером, между этим можем погулять, пойти к бабушке. Но я с дочкой в субботу пару часов буквально.
Папа дочки, мой БМ, хочет ее забирать на все воскресенье - единственный ее свободный день. А я хочу так побыть с ней дома, поспать.
Вопрос: Вы б давали ему ребенка сколько он хочет, или иногда могли б и не дать на выходные?
Обеспечение ребенка в основном все на мне, в т.ч. аренда. Не буду готовить как он нас вытурил с квартиры, а я снимала, сейчас вопрос не об этом
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
я написала только правду
да, мы так и поняли
маловато правды, давайте исчо.
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он у вас борзый. И борзый потому что видит, что вы не даете отпор.
я не понимаю как давать отпор. вообще при всех случаях жизни. не знаю как с ним себя вести((
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
А скільки він щомісяця в грош еквіваленті дає? Можливо простіше послати під три чорти, щоб нерви не мотав
4-5 тыс.
но для него это пару процентов от дохода
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
4-5 тыс.
йой...да он у вас алигарх
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Остапа понесло...
да. я купила осенью ботинки практически за 2 тыс. а он пишет потом: ’что за старомодные, ты не можешь купить современные?’)))
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
я думаю, что автор перестаралась в сгущении красок
Т. е вы считаете, что автор врет, верно? И он не говорил бреда о бесполезности девочек, а она сочинила?
Что ж, каждый судит по себе.
Мой БМ просил взять сына на 2 недели, чтоб побыть с ним и я могла отдохнуть (какой заботливый, еклмн))), а на самом деле, привозя сына к новой женщине, лил ей, что я ребенка бросила на бабушку и ушла к мужику, а он его взял и чуть ли не спас. И пакован одежды, которую я дала ребенку с собой, даже из машины не доставал.
Что ж, каждый судит по себе.
Гуру троллинга• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
4-5 тыс.
Ви без них зможете обійтись? Навіщо вам ці нерви за 200 доларів, нехай вдавить його.
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
когда мы жили вместе, он мог пойти с ней погулять (такое было конечно раз в пару месяцев) и прийти с ней бухой потом
Мда... Так вы не те вопросы задаете. Тут стоИт вопрос, а можно ли в принципе давать дочку такому папаше.
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что ж, каждый судит по себе.
сочинила
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Остапа понесло...
И что? Имеет право. Или нужно омно цветочком называть?
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
да, у меня только аренда 12 тыс. продукты ок 8. КРужки в садике, питание, одежда, игрушки ок 10.
Просто на себя уже денег нет))) ниче
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
очень заметно, что вы с автором напару раскручиваете тему
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мы год судились за место проживание дочки со мной. он постоянно грозит судами
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
какими?
А Я Самая Самая• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
он вообще не идет на диалог. вообще.
он против кружков.
более того, он не покупает одежду, но мне высказывает даже, что одежда плохая у дочки, не современная)
а я даже б/у никогда не покупала последнее отдаю)
он против кружков.
Сочувствую Вам 😔 не дай Бог от такого родить. Но ребенок его любит. Поэтому здесь только в ее интересах нужно действовать. Она папу не выбирала. Но вас я очень хорошо понимаю. Возможно стоит придумать что-то интересное, что ребенок зпхочет делаьь больше,чем ехать к папе. на какие-то выходные ставить его перед фактом, что на этой неделе у вас запланирована пограмма (ну напимер поехать с дочкой в парк или пойти в развлекательеый цент, или в кино, или посмотреть дома мультик и приготовить пиццу.. да что угодно..). И говоить, что На этих выходный или суббота, или увидитесь на слелующих.. а вообще выход отличный будет кружки подобрать так,чтоб выходные были свободны. Я с дочкой школьницей так сделала, чтоб она отдыхала. Догда и вы сможете пооводиьь целый день, и папа, что для ребенка будем лучшим решением. Т.к ей нужны и мама, и папа. И пока что ей все равно кто обеспечивает (
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
да, мы так и поняли
маловато правды, давайте исчо.
Хватит тролить автора. Если вы не сталкивались с такими мужиками и недопапашами, это не значит, что их нет.
Я вам могу на страниц 10 накатать, что творил мой БМ каждый день после того как я его выгнала за его (!) измены.
Гуру троллинга• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Просто на себя уже денег нет))) ниче
Зрозуміло, ставте на місце, не терпить все це. Якщо одяг каже поганий то нехай він купує
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так вы на 10 страниц и замахнулись.
это как минимум
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
какими?
чтобы определить ему время встреч с ребенком
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Значит, отвечайте ’Ок, Вася, отныне покупка обуви дочке на тебе’.
И весной, когда нужна будет обувь, напомните.
Он официально платит алименты?
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
а чего только грозит?
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он официально платит алименты?
не официально. официально он не работает)
я так сказала с зимним комбезом. Он дотянул до морозов и так и не купил)
я тогда бегом покупала, когда уже даже скидок не было. Не могу я таким рисковать
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Исчо раз, каждый судит по себе.
Я пишу на свободном форуме в рамках его правил. Не нравится, можете не читать.
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
а чего только грозит?
наверное духу не хватает подать в суд и денег жалко
Барбитта• 23 января 2022
1. Ребенок общий, это не вещь, и не собственность ’дам’ \ ’не дам’
2. У вас есть вы. Прекрасный выходно день, которы можете отдохнуть и уделить себе. Этим и займитесь.
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
так вы на 10 страниц и замахнулись.
это как минимум
А это уже не ваше дело. Если по сути нечего сказать, то лучше молчать, чем писать чушь
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Я поняла. Вполне закономерное поведение мудака. Значит, его цель просто вас макнули лицом в грязь.
Значит, ответ другой должен быть. ’Не нравится обувь дочки, значит, не смотри, не травмируй свою нежную психику’. Или ’О нет, теперь неделю спать не буду, буду переживать, что тебе обувь не понравилась’.
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не нервничайте
а то выдаете себя с головой
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
по сути, мой вопрос отпал.
Спрашиваю дочку: ’давай побудем дома?’.
Она: ’мама, ты хочешь, чтобы я была только с тобой, а я хочу и папу видеть’
Спрашиваю дочку: ’давай побудем дома?’.