оксюморон• 23 января 2022

На сколько дать ребенка папе?

Вот Вы очень хотите побыть с ребенком. Доченькой. Сами воспитываете. В будние с утра до вечера работа (дочь в саду).
Суббота у нас 2 кружка: утром и вечером, между этим можем погулять, пойти к бабушке. Но я с дочкой в субботу пару часов буквально.
Папа дочки, мой БМ, хочет ее забирать на все воскресенье - единственный ее свободный день. А я хочу так побыть с ней дома, поспать.
Вопрос: Вы б давали ему ребенка сколько он хочет, или иногда могли б и не дать на выходные?
Обеспечение ребенка в основном все на мне, в т.ч. аренда. Не буду готовить как он нас вытурил с квартиры, а я снимала, сейчас вопрос не об этом
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Если рентное хочет … то вы только настроите ее против себя запретами .
Пропустить кружки можно через неделю
я плачу за них деньги

Гуру троллинга• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
он не хочет. Сказал: ’раз ты организовала кружки - это твой выбор. я хочу целый день’
Насолоджуйтесь суботою, це теж цілий день!!! В неділю будете готувати і відпочивати, теж нормально. Він трохи буде брати, потім набридне в нього ж хтось є, нікому чужі діти не потрібні
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
сложно советовать что-то матери, которая ’дает’ ребенка.
Не придирайтесь к словам. Предложите свой термин этому действию.
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это слово отражает отношение родителя к ребенку
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляМальчижка
А к ребенку он как относится?
нормально.
но покупает ей какие-то игрушки для мальчиков. я понимаю почему так.
он в принципе ненавидит женщин, это психологически. когда родилась дочь он сказал, что она ’бесполезна, потому что она не мальчик’
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
я не знаю, как убрать обиду и ненависть. он даже нашу общую елку себе забрал. когда ребенок болел и мы жили на съёме - я просила на неделю дать 1 телевизор (из Наших 3х) - от просто поржал, он даже не отказался, а просто проигнорил.
каждый день меня смешивает с мусором
А зачем вы это все слушаете/читаете?
Вилами по воде• 23 января 2022
и очень интересно послушать отца ребенка
KROX@• 23 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Отец уже удалился
Как минимум финансово
Тогда давайте теперь наказывать за это ребенка и запрещать общаться с отцом
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
нормально.
что-то у вас перестает пазл складываться

Птица Говоруша• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
каждый день меня смешивает с мусором
Для цього є психолог. Дитина тут ні до чого. Тим більше, якщо їй із татом подобається
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляРассказница
Да уж, а почему вы поровну не произвели раздел и позволили себе уйти ни с чем, и чтобы он насмехался
он бухал при ребенке.
и на меня руки начал распускать
Сметчица• 23 января 2022
Давайте. Отдыхайте пока. Посмотрите на сколько его хватит.
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Какое слово будет нейтральным?
Отправляю к папе?
Привожу на встречи?
Делегирую папе обязанности?
Как?
А Я Самая Самая• 23 января 2022
А договориться пробовали? Например,чередовать? Одну неделю он с ней в субботу и ведет на кружки, другую в воскресенье? Так же и вы.
Мальчижка• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
нормально.
А дочке нравятся игрушки? Или всё происходит пл сценарию: ребенок хочет куклу а папа покупает машинку?
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
нормально.
Ебанько. Простите, но не сдержалась. Он неадекват, как ему можно вообще доверить ребенка хоть на час?
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А зачем вы это все слушаете/читаете?
не знаю, меня штормит когда он писать начинает. потому что это нонсенс.
я вот написала: ’дочке на такое-то время к стоматологу’.
Он: ’Что ты вообще за мать, ты не можешь организовать время чтобы весь день ребенок был с папой. Зачем ей стоматолог? Это все развод’. И коронное на все случаи жизни: ’В советском союзе детям молочные зубы не лечили’ ))
Майор Медуза• 23 января 2022
Ответ дляKROX@
При чем наказывать ?
Если он не понимает , что ребёнок не только поиграть , но это и обязанности . То его мнение на 100500 месте .
Содержать не буду , а камондовать -да .гениально
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
А что его слушать? Он страдалец, а бж тварь. Что он еще может рассказать?
Или вы думаете, что папаша, называющий ребенка бесполезным, только потому что его ребенок девочка, а не мальчик, может что-то нормальное вам поведать?

А Я Самая Самая• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
от если я сейчас дам - дочь будет уже дома в 20 вечера.
но у него частный дом, она сама хочет. И мне так больно, что не хочет провести время со мной
Интересы ребенка здесь должны быть на первом месте. Иначе ребенок обвинит в первуюю очередь вас
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я думаю, что автор перестаралась в сгущении красок
KROX@• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
он бухал при ребенке.
и на меня руки начал распускать
Понятно, автор, вы в дальнейшем еще что-то придумаете, чтоб все ответили, что не нужно отцу вообще с ребенком видеться?
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
он вообще не идет на диалог. вообще.
он против кружков.
более того, он не покупает одежду, но мне высказывает даже, что одежда плохая у дочки, не современная)
а я даже б/у никогда не покупала последнее отдаю)
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Он у вас борзый. И борзый потому что видит, что вы не даете отпор.
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
когда мы жили вместе, он мог пойти с ней погулять (такое было конечно раз в пару месяцев) и прийти с ней бухой потом
Гуру троллинга• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
я плачу за них деньги
А скільки він щомісяця в грош еквіваленті дає? Можливо простіше послати під три чорти, щоб нерви не мотав
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
он вообще не идет на диалог. вообще.
он против кружков.
Остапа понесло...
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляKROX@
я написала только правду
Пошаманю• 23 января 2022
А если не будет просить дочку, то будете писать какой он козёл ребёнка видить не хочет. Засуньте свои обиды себе в одно место и включайте адекватность. То что вы, два взрослых человека, не смогли ни в браке ни после о деньгах договорится на дочке отражаться никак не должно.
Майор Медуза• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Идиот. Отстаивайте себя . Не позволяйте так говорить с собой .
«самая лучшая мама, в отличии от тебя ! Поэтому ребёнок ходит к специалистам, не устраивает время -твои проблемы .