Указка• 23 января 2022
Сос! Где взять кредитку если плохая история?
Срочно нужно 28000грн. Буквально на два месяца, одолжить негде. В банке когда то были большие траблы с приватом. Теперь не дают кредит, была в Альфа банке, дали карту хамелион с лимитом 0!
В Моно банке лимит 0 и не повышают. Я ФОП 2я группа. Есть магазины два небольших.
В какие ещё банки обращатьс? В Пумбанке промурыжили час и недали. (
У мен есть знакомый, он в этих долгах как в .... И ему дают! Он безработный! Ну как так
Хвець-тець• 23 января 2022
Ответ дляУказка
Микрозайм может,? Но я их боюсь как огня
микрозайм-это диагноз, увы...и если Вы фоп 2-я группа должны это понимать....
вкрации• 23 января 2022
Вы уверены, что отдадите без проблем? Или будет продолжение плохой кредитной истории?
Семена рукколы• 23 января 2022
УБКИ - это единая база кредитных историй, с ней работают все банки. Поэтому в банках вам вряд ли одобрят кредит. Но и микрозаймы - это плохая идея. У знакомых искать.
Указка
• 23 января 2022
Ответ длявкрации
Отдаю спокойно кредит мамы . Проблем нет. Вы работник банка?
Я супер-пупер• 23 января 2022
Только вчера меня здесь одна советчица спрашивала: и кому нужна эта кредитная история? Вот наглядный пример. Надеюсь она прочитает
Указка
• 23 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Нет где к сожалению (
вкрации• 23 января 2022
Ответ дляУказка
Нет.
Но если без проблем, накопите эту сумму.
Указка
• 23 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну тут тоже ситуация. У меня моей вины не было. Делал платеж по остатку кредиту в привате, чек был все было, потом узнаю через два месяца что у меня пеня и они не видели мой платёж. Пошли разборки, выяснения, начали искать мой платёж по чеку... В итоге платеж нашли посты через месяц !!! И никто нечего не объяснил, пеню что начислили не списали и повесили на меня, хотя и чек оплаты был и все. Выясняла долго , потом плюнула и всех послала. И прекрасно жила без долгов. Но сейчас ситуация что срочно нужно
Указка
• 23 января 2022
Ответ длявкрации
Нет.
Вы пост читали или у вас все мимо глаз проходит или поговорить нескем?
Армейская• 23 января 2022
Микрозаймы не берите, это зло, там проценты космос. Такой кредитный лимит по карте Вам сразу не дадут. Попробуйте в УкрСиб взять кредит.
Указка
• 23 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
А мать, отец есть? В ощаде до 50 могут дать.
Мамы кредит отдаю, там пенсия только. Все ушло в лечение, были обстоятельства. Ну вот така ситуация. (
Указка
• 23 января 2022
Ну вот знакомый, честно слово, понабирает вечно этих кредитов и ему все открывают. Там долги уже что и почку если продать то нехватит
Анютины ласки• 23 января 2022
Ответ дляУказка
Ну, один из вариантов любовник на сайте знакомств. По симпатии выберете себе встреча на 2-3 ч 300$ это самый низкий прайс но отбоя от вас не будет
Выберете себе самых красивых и была , не была. А какие ещё варианты?
Уборки? Вы быстро так не поднимите на уборках без базы клиентов.
Указка
• 23 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Я уже старая для них. Не возьмут
Анютины ласки• 23 января 2022
Ответ дляУказка
Потому что в микрозаймах берет , там потом кв заберут. А дают всем особенно таким кто не отдаст но есть жилье.
Анютины ласки• 23 января 2022
никогда такого не было• 23 января 2022
Ответ длявкрации
Скорее всего. Поэтому и не дают уже нигде, а автору вот опять срочно надо, уже не в первый раз.
Указка
• 23 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А приват что? Тоже отказал?
Ну они как бы обиделись на то что у них произошло сбой в системе, что они не увидели мой платёж, обиделись что я отказалась платить их незаконную пеню так как по чеку потом нашли сумму и в чеке указано все было и что платеж был. В общем они привыкли разводить людей и радуются когда те смиренно платят.
Указка
• 23 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Я в идеябанке брала. Но тоже несколько дней ушло.
Спасибо, а подскажите пожалуйста почему несколько дней ушло?
ВыФсеВрете• 23 января 2022
Ответ дляУказка
Ну пока выясняли где работаю кто поручитель звонили..
вкрации• 23 января 2022
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 23 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сейчас есть много микрозаймов под 0.01%
В час или в минуту?
Указка
• 23 января 2022
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Аххаха 🤣
Перестаньте обижаться на правду)
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Там потом просто пойдут лесом, у меня знакомый тоже так набрался, в общей сложности тыс 200 по микрозаймам, он даже номер не менял, звонят правда всем кого нашли, он на них заявления пишет, в суд никто не подал и вряд ли подаст. Самое интересное, что знакомый этот даже отдавать не собирался, говорит лохи уже все оплатили