Ivan45• 23 января 2022

Отношения с замужней

Есть друг, не очень близкий, так как в свое время подставлял меня, но все же...он женился, познакомился я с его женой год назад, пол года мы общались, все время проводили в треем. Я заметил с ее стороны к себе вличения, она проявляла внимания и все такое, начали писать, звонить...намекать на то что я ей нравлюсь, я тупо морозился...но начал чувствовать интерес. В конце сентября етого года они уэхали за границу на год, на работу, и сразу же в первый день когда они уехали, она написала мне что я ей очень нравлюсь и она меня любит...ну и все такое...в результате я ей тоже признался в симпатии и мы начали тайно общаться, все это продлилось 4 месяца, каждый день мы общались, очень много, чаты, видеосвязь, звонки...каждую свободную минуту. Два месяца назад она сама приезжала в Украину, а муж остался за границей, и все время которое она была тут мы провели вместе, это были лучшие 5 дней как у меня в жизни так и у нее...у нас было все, если вы понимаете о чем я. Она вернулась к мужу, за границу, мы договорились что она будет уходить з семи, развод и все в этом роде...она признавалась и признает что брак это была ошибка и что так как меня не любила никого некогда. По нашей договоренности уже через два месяца она должна была приехать с мужем в Украину на розвод, и остатся уже сомной. Я все это время ждал...но вот несколько дней назад, просто без причины она мне заявила...что я чоху остаются в семье...что я люблю тебе, мужа я не люблю...но я боюсь уходить из семи так как не знаю что меня ждёт дальше...страх сильнее чувств и любви....типа так. Я с ней попрощался и все...похоронил в себе, но она начали писать, звонить типа я люблю тебе но все же уйти з семи не могу...Я тоже очень ее люблю...Но что мне делать? Она вроде как просит помощи, хоть и не прямо, потому как сама уйти не может...что то мешает. Вот я и мучаюсь, как мне поступить? Отпустить, и похоронить все в себе или поговорить с другом и рассказать все? Возможно это даст ей толчок все же уйти...да и то что я предал друга тоже очень меня волнует...и ее я потерять боюсь....
mama_Timoshki2011• 23 января 2022
Дарма анонімів не включили, ото б повеселилися

9871Ирина• 23 января 2022
Не надо торопиться просто. И бояться ничего не надо. Чужое рано или поздно отвалится. Свое никуда не пропадет. Время расставляет по местам. Поэтому..не торопитесь

А ошибки в тексте, конечно, коробят
Унция яда• 23 января 2022
Вот уж продинамила))) что у вас с жильем, доходом и анамнезом, и я не про мед карту сейчас?
Амарилис• 23 января 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Скажите, такую тему - псу под хвост
Хаус на связи• 23 января 2022
Господи, Вань, снимай фату)
ЕвгенияК• 23 января 2022
Вы действительно готовы прямо сейчас жениться на ней?
На женщине, которая изменяет мужу.
Или только пожить?
Там у нее семья. А с Вами непонятно что будет.
shandy10• 23 января 2022
Нормально тетке так, и муж греет и любовник. А что автор, вы начали любовником либо оставайтесь любовником или на*й с пляжа. А то чувства тут видите ли, а вы ведь знали на что шли с замужней закрутили. А как же мужская солидарность?
mama_Timoshki2011• 23 января 2022
Ответ дляАмарилис
Скажите, такую тему - псу под хвост

💯
mama_Timoshki2011• 23 января 2022
Ответ для9871Ирина

А ошибки в тексте, конечно, коробят
Те, що написала перша, але видалила:-)

mama_Timoshki2011• 23 января 2022
А якщо вже по темі,авторе, то сунетесь до її чоловіка- все, пи...ць. Точно вона більше з вами не буде, спати також.
Тому, сидіть на попі рівно, і чекайте
А ще, у вас взагалі відсутнє відчуття власної гідності? Спати з дружиною друга - ну фу.
Тема схожа на ’плач Ярославни’. Ви її не дуже і хотіли, тьотка вас таки домоглася, сама ж і кинула, що, доречі, браво! А ви тепер стєнаєте: ´повернися, я все прошу’. Ну фу ще раз
Амарилис• 23 января 2022
Ответ дляХаус на связи
Господи, Вань, снимай фату)