Пугачиха• 23 января 2022

Встретилась вчера с парнем впервые...Переживаю

Встреча прошла замечательно. После встречи мне нужно было зайти к подруге, он меня проводил пешком, попрощался и пошел к машине. В сети был в 9 вечера и с тех пор на связь не выходил. Не писал вечером, я тоже не писала. Со вчерашнего вечера не был в сети ни в мессенджерах, ни на Фейсбуке.
Как бы вы поступили? Я волнуюсь, все ли в порядке.
БершкомангоЗар• 23 января 2022
Вы уже фату купили?)

автор Пугачиха • 23 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы уже фату купили?)
Это к теме не имеет отношения)))
Барбитта• 23 января 2022
В чем проблема спросить у него как дела???
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2022
Автор,а чего Вы волнуетесь?
Вероятненько• 23 января 2022
Да, у него все отлично. Вы просто ему не зашли :)))
автор Пугачиха • 23 января 2022
Ответ дляБарбитта
Меня немного задело,что он сам вечером не написал, как я после подруги домой добралась
автор Пугачиха • 23 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор,а чего Вы волнуетесь?
Погода была, снегопад...
Барбитта• 23 января 2022
Точно так же добрались как и до встречи с ним добирались бы.
Краля-Галя• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Значить йому не цікаво

Мона Лиза• 23 января 2022
А как вы попрощались? Следущую встречу оговаривали? В конце встречи приобнял?
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Погода была, снегопад...
И что? Он первый день за рулем? Или первая зима в его жизни?))
Вероятненько• 23 января 2022
Автор, а вы точно везде просмотрели жаты последнего визита?
😂😂😂😂
Чего-то ржу… это ж надо, один раз встретились и человека мониторят по всем приложениям.
Глаголица• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Это к теме не имеет отношения)))
Забейте, объявится
сходите пока с другим на свидание
Вероятненько• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Погода была, снегопад...
И что? Он снега никогда не видел?
автор Пугачиха • 23 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Там много людей было. Не обнимал, но шутя пожали друг другу руки. Сказал, что встреча была чудесная, он бы общался и общался.
Сказал: можно было бы ещё как-то встретиться. Я ответила: да, можно.
КаРаКаТиЦа• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Как-то когда-то может и встретитесь
Глаголица• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Ну так..)
Мона Лиза• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Тогда ждите)
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Погода была, снегопад...
Тим більш...ви хвилюєтесь як він на машині доїхав, а він і не думає як ви добирались...
Дівчино,дам малу пораду, якщо чоловіка цікавить жінка,то він все буде робити для її комфорту в межах своїх сил. І ніяких виправдань не треба шукати.
Не зробив- значить не хотів

Тетя из министерства• 23 января 2022
Судя по всему мужчина не очень заинтересован, к сожалению.
Уравнобешенная• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Погода была, снегопад...
Та не переживайте,якщо ви йому треба-з‘явиться.Спить або свої справи
ЧакрыНеРаскрылись• 23 января 2022
Не пишет, значит не заинтересован пока.
Не вижу проблему написать первой, чего ждать и мучаться?
Откушу что там торчит• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Ключевое слово*как то*_
Вы ему не зашли
Откушу что там торчит• 23 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не пишет, значит не заинтересован пока.
Зачем навязываться?
Xвостокрутелка• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Автор ,ну вы же знаете ответ на этот вопрос? )) Так бывает это жизнь))
БолеИменее• 23 января 2022
Может он не хочет быть мужчиной. Ищет сильную денщину-мамку. Сейчас это модно у мужиков.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Зачем навязываться?
Детский сад. Я понимаю подростки фигнёй страдают. Взрослые люди. Нет, лучше сидеть в домике.
Навязываться - значит надоедать. А написать после первого свидания - норма.
Накладные мюсли• 23 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ключевое слово*как то*_
Вы ему не зашли
Согласна. Если если говорят как-то втретиться , или созвонимся- это значит, провал.Дальше встреч не будет!
автор Пугачиха • 23 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не пишет, значит не заинтересован пока.
У меня есть такой опыт. Когда я писала первая, парень отвечал, даже приглашал куда-то, а после встречи снова пропадал на несколько дней. И так несколько раз. Прекратила писать, на том все закончилось. Через две недели он объявился, но я отказалась встречаться
Щас ухожу• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Это к теме не имеет отношения)))
Понимаю, потому что он вам очень понравился и хотите продолжение.
А вы как чувствуете? Вы ему понравились? Как себя вел?