Послушная• 23 января 2022

Любовник и подарки

Вы бы имели отношение с любовником если он вам не дарит подарки совсем кроме дня рождения и то не значительные ( но секс с ним шикарен) Все подарки только для жены .
Царевна в уггах• 23 января 2022
И? Вы с ним для секса или ради подарков? Подарки пусть муж дарит.

ТочноБудет• 23 января 2022
Нет.
Нарисовалось• 23 января 2022
Мне мой дарил так
И рассказывал , какие он дарил бывшим подарки , что все в обморок падали
И какие дарит подарки знакомым или кумовьям
Послала его
Пусть и обо мне рассказывает , что я сознание теряла от его щедрости
Смыкалка• 23 января 2022
Жлоб какой то, этот ваш любовник, автор
Царевна в уггах• 23 января 2022
У меня был любовник, бедный. Оплачивал гостиницу, кафе и такси мне. Подарки не дарил вообще никакие, но я и не думала что он должен прям что-то дарить. Секс был супер. Потом у меня отношения с мужем наладились и я ушла от любовника. Это было просто приятное времяпровождение, подарки не обязательный атрибут приятного времени))
Аноним НаВсеГда• 23 января 2022
Вы ему тоже подарки не дарите...
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Странный вопрос. Любовник он же для секса, секс шикарный, что ещё надо?
автор Послушная • 23 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы ему тоже подарки не дарите...
Периодически дарю , что бы сделать приятно
Мальчун-задирун• 23 января 2022
Никогда. Я не унитаз для спермы.

Рогнеда Карповна• 23 января 2022
ох уж эти проститутки, прикрывающиеся словом ’любовница’.
Мальчун-задирун• 23 января 2022
Ответ дляПослушная
Понятно, оказывается это он любовница, только со спермой. Нашел себе мамку, повезло ему.
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ дляПослушная
Вы любовница с надеждой на продолжение (стать женой)? Иначе к чему все эти сюси пуси и подарки?
Свезло так свезло• 23 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
ну я так понимаю у многих понятия извратились, пора переназывать на подарник
Свезло так свезло• 23 января 2022
у меня любовник как раз таки для секса, плюс он еще и друг и помощник.
Подарки дарит на праздники, но я и не жду.. у меня другие приоритеты
Мальчун-задирун• 23 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Пусть любовница платит кобелю. Ну и парочка.

Мой мужчина только мой Каждый день делает подарки, исполняет мои желания. Он это любит.
Свезло так свезло• 23 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Никогда. Я не унитаз для спермы.
то есть слить сперму можно, но только за деньги?
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Не, видимо многие свято верят фразе ’любовница от слова любовь’ ))) и кроме секса ждут каких то знаков внимания ухаживаний, подарков... Но надо же реально смотреть на вещи .
побольшомусекретику• 23 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Никогда. Я не унитаз для спермы.
Тоесть за подарочки согласились бы
МастерЮля• 23 января 2022
Ты ж с любовником ради хорошего проёба, а не подарков. Для подарков у него есть жена.

Мальчун-задирун• 23 января 2022
Где вы халявщиков подбираете?😱
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун

А жена кто в вашем счастливом союзе? Мимо проходила, случайно женился, но остался весь ваш?))
Сегодня не целуюсь• 23 января 2022
А ви з ним ради чого?
Мядуза аля моргонер• 23 января 2022
Смешные комментарии от тех, кому любовники ничего не дарят
Они так искренне нападают на тех, кто хочет от любовника подарков
Мальчун-задирун• 23 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Тоесть за подарочки согласились бы
Никогда. Учитесь читать.
Мальчун-задирун• 23 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
вы тоже учитесь читать.
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Для секса значит для секса. Вы же не требуете подарков от повара который вам в кафе еду приготовил или от стоматолога который вам зубы лечит. Каждый просто выполняет свою функцию.
Хомо_сапиенс• 23 января 2022
Зависит от того зачем он вам.
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
вы тоже учитесь читать.
Читаю. Вы бесплатно не согласны, за подарки да. И ваш любовник подарки дарит. Что я прочитала неправильно?
Мядуза аля моргонер• 23 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
У вас так, у меня иначе. Любовник это не только секс. Ну у меня такое понятие. А вам достаточно просто секса
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Называйте своими именами ваши понятия.