Персонаж Аноним• 23 января 2022

Мужчины сейчас такие неженки, знают что найдут себе легко женщину.

Особенно молодые люди которые при деньгах. Они вообще не ценят женщин, знают что если у него есть деньги то любая будет его. Потому что молодые девочки падкие на богатых мальчиков. Сегодня одна, завтра другая. Деньги теперь решают всё. А отношения ушли на задний план. Только секс и деньги.
Хи хи, ну ну• 23 января 2022
Аминь

Непогодка• 23 января 2022
Не правда. Когда Вы встретите мужчину, который полюбит Вас по настоящему, это он будет бояться Вас потерять.
Редисочка• 23 января 2022
Жестокий мир.Нормальную женщину найти архисложно.Как и мужчину.
НеГолосую• 23 января 2022
Разные есть девушки
Ноунэйм• 23 января 2022
и к чему этот текст?
культУра• 23 января 2022
Я не поняла, так кто виноват в ситуации, падкие девушки или мальчики при деньгах?
Зупка_цем• 23 января 2022
не верю, мой муж жадный, он не будет особо тратиться...
Паспортный стол• 23 января 2022
не соглашусь...все мужчины разные. У мужа лучший друг, обеспечен и не складываются отношения с девушками, поверьте не все обеспеченные таскаются по клубам... и снимают эскорт. Второй пример мой брат - обжегся любовью так по молодости, что сейчас слушать не хочет о браке и семье. Работает ( достаток выше крыши)и путешествует по миру...
Инста_Богиня• 23 января 2022
А у женщин что в голове? Только бы найти того, кто будет обеспечивать.

автор Персонаж Аноним • 23 января 2022
Ответ дляНоунэйм
и к чему этот текст?
Просто размышление в слух) тем более что это реалии жизни, разве не так?
Стопудова• 23 января 2022
Я мама мальчиков. И я в шоке от того, как сейчас ведут себя раскованные девочки)))) Таких ни один нормальный парень ценить не станет Они действительно знают, что таких хоть пруд пруди.
автор Персонаж Аноним • 23 января 2022
Ответ длякультУра
Пост о мужчинах, которые стали настолько нежные и зажравшиеся.
культУра• 23 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А чё нежные? Они работают, зарабатывают деньги, их деньги хотят девушки, а виноваты мужики?
Прилипало• 23 января 2022
Многие девушки/женщины - совершенно обычные, среднестатистические, но живут в полной уверенности, что их обязаны добиваться. А на самом деле таких женщин, которые заслуживают такого отношения, очень мало, и есть мужчины, которые их добиваются. Но их тоже меньшинство))
автор Персонаж Аноним • 23 января 2022
Ответ длякультУра
Нежные и самовлюбленные, обидчивые. Если у них есть деньги они хотят нереального. Супер модель, с всегда раздвинутыми ногами, с хорошими мозгами, с крутой работой и грандиозными планами на будущее развитие. А от него что? -деньги....и писюн...
Ряженка• 23 января 2022
Любой мужчина, даже особо без денег, часто цены себе не сложит и корона ему не жмет. Что-то, а с самооценкой у мужчин получше, чем у женщин. Практически каждый, и без денег, считает себя подарком судьбы, а если у нему еще и деньги прилагаются, то что вы хотите.
культУра• 23 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну модель может взять писюн без денег, ничего не требующий.
Фекла Персиковна• 23 января 2022
Чушь и бред. Все обеспеченные которых знаю, с жен пылинки сдувают и на руках носят
Некомильфо• 23 января 2022
Можно подумать они тем девушкам очень нужны)

Вредняжка• 23 января 2022
Ответ дляСтопудова
Вы еще не знаете в каких девочек в итоге влюбятся ваши мальчики и какие девочки на самом деле им нравятся сейчас.
Стопудова• 23 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мужчин рожают женщины! Воспитывают женщины! И часто, без помощи мужчин потому что эти женщины не умеют создать крепкие семьи(
Встречаются молодые парни частенько с распущенными девушками и тд.
Когда мужики «козлы», в этом виноваты «бабы»

У нормальных женщин, нормальные мужчины.
Некомильфо• 23 января 2022
Ответ дляРяженка
У них не то что получше с самооценкой, а просто пропасть между их самооценкой и женской
И всегда или практически всегда мужская солидарность, никто из дружбанов не будет гнобить что тот полысел, мало зарабатывает или ремонт не умеет делать или задница не спортивная он никому не нужен)
Зато женщине нельзя вообще даже заикнуться о своих предпочтениях, тут же зачмырят
В лучшем случае посоветуют снять корону ибо с жиру бесится))
Стопудова• 23 января 2022
Ответ дляВредняжка
В каких влюбятся и решат взять в жёны, тех и я полюблю) Это не моё дело выбирать им любимых жён. Главное, чтобы им было хорошо! Это их жизнь. Девушка может быть любой, лишь бы до души сыну.
Сладко-соленая• 23 января 2022
Кто ж виноват, что женщины такие падкие на деньги. Некоторые парни рассказывают, что они из айти и таким способом разводят на секс. Кому та правда нужна.
Вредняжка• 23 января 2022
Автор, я прекрасно понимаю о чем вы. Но что я заметила: потом большенство таких мужчин находят себе постоянную спутницу для жизни. В итоге это девушка с самыми обычными среднестатистическими данными, нет там семи пядей во лбу и затмевающей красоты.
Рыжая бестия• 23 января 2022
тема к чему? Вам завидно, что кто-то хорошо живет или завидной, что с деньгами мужик выбирает не вас? Мож вв не конкурентная особь?
А обычный мужчина вам не интересен, да? Получается, вам важны только деньги?
Так может стоит думать, как зарабатывать, а не как выпрашивать?
автор Персонаж Аноним • 23 января 2022
Ответ дляСтопудова

Что то вы, не в ту степь пошли.
Рыжая бестия• 23 января 2022
Ответ дляВредняжка
находят адекватных, которые с них не тянут 3 шкуры, и с которыми можно нормально жить, и можно доверять.
А вот падких на деньги, вне зависимости от внешности и прочего, лучше отсеивать
Нагайна• 23 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Инна?
Стопудова• 23 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что то вы, не в ту степь пошли.
Вам виднее)))
Это же Вам встречаются неженки не ценящие женщин
Я из тех, кто ищет что в себе можно изменить, а не пинять на зеркало)))
Для Вас мои высказывания, будут скорее всего, не понятны.