Мстящий за Зайца• 23 января 2022

Как же это все мне страшно, перемены в моей жизни

Я очень боюсь

Летом умерла мама и некому меня поддержать, сказать, что все получится ...

С мужем разводится, дети остаются с ним, я должна переехать в арендованную квартиру. Вроде, договорились, что будет помогать финансово. Мне очень страшно остаться без денег, что не за что будет платить за квартиру, купить еды, одежды ... С детьми мы решили вопрос, что могу забирать, когда захочу, тут хоть более-менее понятно.

Плюс я очень влюблена в мужчину, с которым вообще не понятно какие отношения, 2 раза был секс. Больше ничего не понятно.

И такая тревога на счёт всего.

Я не знаю как я все налажу, как организую, как с детьми будут складываться отношения, буду жить рядом, но меня такой страх накрывает, что я не справлюсь, что лучше вцепиться в мужа и никуда не переезжать и лучше сидеть в этом теплом болоте, где муж орет и унижает, но не начинать все заново.

Как же мне страшно ...
Господи, справлюсь ли я , будет ли мне лучше, чем сейчас, верное ли это решение?...
Спелый баклажан• 23 января 2022
А вы нормально относитесь к тому, что ваши дети будут жить в одном доме с другой женщиной?
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляeuhunter
У вас есть серьезные препятствия к тому, чтоб зарабатывать самостоятельно?
Если нет, то все отлично: свободная молодая женщина на новом витке жизни. Крылья расправила и полетела.
Я работаю, но если уйду на кввртиру, то не смогу откладывать. А я очень сильно хочу купить кввртиру. Мне хотя бы 3 года надо, чтоб на первый взнос накопить. Это ещё одна причина для моей тревоги и страха. Мне очень нужно свое жилье
Сижу_и_плачу• 23 января 2022
Автор . Как вы сможете без деток? И как могли пойти на то , что они с папой останутся ?
Вы ж работаете и можете жить с детьми . А тот мужчина он вообще в курсе , что у вас на него серьезные планы ? Возможно для него это просто секс на пару раз . А вы уже развод и детей с мужем оставляете …
Накладная• 23 января 2022
Причина развода?
Матрёна• 23 января 2022
Автор, вы тролль? Скажите лучше что да. Похоть победила материнство🙈
Ра ру ра ру ра• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо
Так иногда и думаю ... Потому что думать просто сил нет

Не могу заниматься детьми, бытом, такая тревога. Только целыми днями хочется бегать по стадиону и качать пресс, куда-то девать это невероятное беспокойство. Плюс ооочень хочу отношений с тем мужчиной. А он после встречи вчерашней не написал ни слова
Завидую вам. Я бы тоже хотела пресс качать , а не вот это все(((
Это ж надо так уметь
Твоя подруга• 23 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Откуда женщина уже взялась?
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
А шо случилось вчера?
Все очень хорошо было, идеально можно сказать.. Просто не пишет, и в мессенджер не заходит со вчерашнего дня
Стеклянная мышь• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо

Діти якої статі?
Ашотакова)))• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так надо было не дергаться пока, а Собрать волю в кулак и сидеть на месте и копить.
Борисфенка• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо

А, так він ще не знає, що коханка тепер вільна?
Обрадуйте його. А потім подивіться на реакцію і нам розкажіть.
Фея_3уровень• 23 января 2022
Ппц, що я прочитала дітей залишила з батьком, а сама переживає, чого коханець не пише і прес би качала від тривоги
Твоя подруга• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А вы ему объявили что разводитесь и нужна будет его помощь?
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Это все параллельно. Он вообще не касается развода. Но знает все обо мне.
Ра ру ра ру ра• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Умер?
Стеклянная мышь• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я могу забирать их к себе хоть каждый день. Здесь хоть все ясно
Я б не змогла дочку залишити. А діти нормально сприймають? Чоловік потягне ходити на роботу, готувати їсти і т.д. любов сьогодні є, завтра немає, а діти назавжди. А, взагалі, спробуйте все налагодити і не розводитися
Свезло так свезло• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Да
больше отца любят?
Лунтик-паунтик• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо

Вы самка… детей променяли на того кто вас два раза поюзал… этим только и заняты мозги
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Я очень долго не соглашалась. Но тогда была мама. После ее смерти я просто сдалась. У меня нет сил на борьбу с ним, он орет, угрожает, унижает, пугает, что я сама не справлюсь, что мне не нужны дети, и хоть бы я сама с собой справилась ...

Я просто отпустила это все и согласилась на его условия по детям.
Твоя подруга• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой, ну женщины же как то тянут после развода и работу и детей. И отец потянет. Единственное что содержание бывшей жены это совсем уж лишнее, тем более если у нее есть новый мужик.
Спелый баклажан• 23 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Откуда женщина уже взялась?
Ну муж автора вроде как обет воздержания не давал
Регионщица• 23 января 2022
Дети остаются с ним и он вам помагает, нифигасе, с чег это
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляНакладная
Причина развода?
Мы - разные и не хотим больше быть вместе
НеВРотик• 23 января 2022
Ответ дляМатрёна
А что, только папашкам можно?
Твоя подруга• 23 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ну так пока же ее нет и не факт что появится. Можно подумать толпа желающих стоит на мужика с двумя детьми
Сижу_и_плачу• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца

Что говорит новый мужчина ? По поводу всей этой ситуации
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Я и так тяну время ещё с сентября ...
Матрёна• 23 января 2022
Ответ дляНеВРотик
А что, только папашкам можно?
У вас есть дети ?
Мудрецыха мира сего• 23 января 2022
Ответ дляСусановна
Муж и будет. У него и дети и деньги. Что автор сделает? Детей забирать ей некуда и нет желания. Интересно, как другие мамы живут?
Автор такой же родитель как и муж. И муж не имеет права препятствовать общению матери с детьми
Слава Українi• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца

Автор, ну что Вы врете. Он- святой человек,раз живет с Вами, детей содержит, оставит детей у себя еще и готов Вам финансово помогать после развода. А у Вас просто писька чешется на первого попавшегося кобеля. Я б на месте Вашего мужа гнала Вас сраной метлой подальше, и с детьми встречаться запретила. Чему такая мать может детей научить или что им дать,если одни х..и в голове?