Мстящий за Зайца• 23 января 2022

Как же это все мне страшно, перемены в моей жизни

Я очень боюсь

Летом умерла мама и некому меня поддержать, сказать, что все получится ...

С мужем разводится, дети остаются с ним, я должна переехать в арендованную квартиру. Вроде, договорились, что будет помогать финансово. Мне очень страшно остаться без денег, что не за что будет платить за квартиру, купить еды, одежды ... С детьми мы решили вопрос, что могу забирать, когда захочу, тут хоть более-менее понятно.

Плюс я очень влюблена в мужчину, с которым вообще не понятно какие отношения, 2 раза был секс. Больше ничего не понятно.

И такая тревога на счёт всего.

Я не знаю как я все налажу, как организую, как с детьми будут складываться отношения, буду жить рядом, но меня такой страх накрывает, что я не справлюсь, что лучше вцепиться в мужа и никуда не переезжать и лучше сидеть в этом теплом болоте, где муж орет и унижает, но не начинать все заново.

Как же мне страшно ...
Господи, справлюсь ли я , будет ли мне лучше, чем сейчас, верное ли это решение?...
НеВРотик• 23 января 2022
Ответ дляМатрёна
У вас есть дети ?
Ну и какое это имеет значение?
Спелый баклажан• 23 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну так пока же ее нет и не факт что появится. Можно подумать толпа желающих стоит на мужика с двумя детьми
Если у него за плечами ничего нет, то не стоит. Если он при деньгах - желающих будет не мало. Все зависет от фин.составляющей.
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляБорисфенка
А, так він ще не знає, що коханка тепер вільна?
Обрадуйте його. А потім подивіться на реакцію і нам розкажіть.
Он хочет, чтобы я развелась. И чтобы жила отдельно от первого мужа
НеВРотик• 23 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Автор, ну что Вы врете. Он- святой человек,раз живет с Вами, детей содержит, оставит детей у себя еще и готов Вам финансово помогать после развода. А у Вас просто писька чешется на первого попавшегося кобеля. Я б на месте Вашего мужа гнала Вас сраной метлой подальше, и с детьми встречаться запретила. Чему такая мать может детей научить или что им дать,если одни х..и в голове?
Миллионам мужиков страны можно чесать свою письку, значит и автору можно. Он такой же родитель! Вообще не лучше
Нани Брегвадзе• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо
Так иногда и думаю ... Потому что думать просто сил нет

Не могу заниматься детьми, бытом, такая тревога. Только целыми днями хочется бегать по стадиону и качать пресс, куда-то девать это невероятное беспокойство. Плюс ооочень хочу отношений с тем мужчиной. А он после встречи вчерашней не написал ни слова
Тьфу на таких мамаш
Борисфенка• 23 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ну муж автора вроде как обет воздержания не давал
Та да, через пару місяців інша з´явиться. Одночасно закінчиться фінансова допомога авторці.
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ппц, що я прочитала дітей залишила з батьком, а сама переживає, чого коханець не пише і прес би качала від тривоги
Да. Представьте себе. Все мы разные. Я вас не осуждаю ни за что.

Мне очень страшно
Твоя подруга• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А содержать он вас согласен?
Слава Українi• 23 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Так Автор же рассказывает,что
муж такой- сякой,а она святоша
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
А вы ему объявили что разводитесь и нужна будет его помощь?
Что развожусь он знает. А про помощь я ничего не говорила ...
Под пытками• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Да
Почему бы вам не уехать на погода в Польшу поработать? Меня именно это и спасло.
НеВРотик• 23 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Так Автор же рассказывает,что
муж такой- сякой,а она святоша
Ничего подобного. Читайте внимательно.
Твоя подруга• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А чё это не говорила?
Борисфенка• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ото він офігіє від такої новини, його мрія збулася.
Тільки далі буде все печально. Завтра чекаю наступну тему або цю не закривайте.
Фея_3уровень• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца

Мне очень страшно
Вам страшно, що Ви заробити на себе не зможете? А дитині 5-річній без мами не страшно?

На форум з цією темою прийшли, щоб Вас похвалили?
Домовенок Зюзя• 23 января 2022
Автор, вы либо фантазер либо очень неумная женщина, простите.
Писать такое смешно, чесслово)))
На привозе• 23 января 2022
все наладится со временем, сейчас вам надо отвлечься, найдите работу, хобби
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Я б не змогла дочку залишити. А діти нормально сприймають? Чоловік потягне ходити на роботу, готувати їсти і т.д. любов сьогодні є, завтра немає, а діти назавжди. А, взагалі, спробуйте все налагодити і не розводитися
Я не думаю, что он справится. Но у нас есть няня и родственница на подхвате.
Интимная• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я могу забирать их к себе хоть каждый день. Здесь хоть все ясно
Вообще ничего не ясно здесь. Младший ребёнок маленький, как вы ему объясните свой уход? Правда, когда прочитала о стадионе и прессе, о не написанном сообщении от хахаля, поняла, что и вправду лучше с отцом. Но, вот как детям в глаза смотреть..
Пышечка• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо

Тролль.
Спелый баклажан• 23 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Вы не жили с мужем автора. Со стороны всегда легко говорить.
Миллион АлыхРос• 23 января 2022
Слушайте, я никогда , никогда не пишу, что тролль, ибо ситуации бывают в жизни разные, но здесь... Либо тролль ,либо барышня пробила дно.
Она оставляет детей и думает про мужика, котрый после 2ух трахов не пишет....
Остановите землю, я сойду ...
Кидстаффовна• 23 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Писать такое смешно, чесслово)))
А читать страшно...
Твоя подруга• 23 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
С плохим мужем детей не оставляют и на помощь от плохого не рассчитывают
Луноходик_Ик• 23 января 2022
Капец. Бросать детей и думать о новом мужчине(
Домовенок Зюзя• 23 января 2022
И главное, как все ринулись раздавать советы, ну прямо круговая порука.
Как мужиков - так хаят на чем свет стоит в подобных ситуациях, а как женщина - тут всеобоюдное понимание
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
больше отца любят?
Нет. Вчера младший плакал за мной, муж не мог успокоить, пока я не приехала.
Домовенок Зюзя• 23 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
А читать страшно...
вы действительно в это верите?
в мужа, который и детей себе оставляет и содержать планирует?
ну смешно и неумно такое писать
Твоя подруга• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Но при этом вас волнует что двухразовый мужик не звонит?
Скокмоно - стокнуно• 23 января 2022
Ах какая автор несчастная
Детей спихнула
Муж будет денег давать
На квартиру получается собирать
Несчастье на несчастье прям))