Мстящий за Зайца• 23 января 2022

Как же это все мне страшно, перемены в моей жизни

Я очень боюсь

Летом умерла мама и некому меня поддержать, сказать, что все получится ...

С мужем разводится, дети остаются с ним, я должна переехать в арендованную квартиру. Вроде, договорились, что будет помогать финансово. Мне очень страшно остаться без денег, что не за что будет платить за квартиру, купить еды, одежды ... С детьми мы решили вопрос, что могу забирать, когда захочу, тут хоть более-менее понятно.

Плюс я очень влюблена в мужчину, с которым вообще не понятно какие отношения, 2 раза был секс. Больше ничего не понятно.

И такая тревога на счёт всего.

Я не знаю как я все налажу, как организую, как с детьми будут складываться отношения, буду жить рядом, но меня такой страх накрывает, что я не справлюсь, что лучше вцепиться в мужа и никуда не переезжать и лучше сидеть в этом теплом болоте, где муж орет и унижает, но не начинать все заново.

Как же мне страшно ...
Господи, справлюсь ли я , будет ли мне лучше, чем сейчас, верное ли это решение?...
Борисфенка• 23 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Слушайте, я никогда , никогда не пишу, что тролль, ибо ситуации бывают в жизни разные, но здесь... Либо тролль ,либо барышня пробила дно.
Она оставляет детей и думает про мужика, котрый после 2ух трахов не пишет....
Остановите землю, я сойду ...
Всім вчитися у авторки самовпевненісті, а то всі скиглять вічно, що мало люблять, не допомогають.
Абсолютна любов до себе, кришталевий егоїзм.
Дуже цікава тема.
Свезло так свезло• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет. Вчера младший плакал за мной, муж не мог успокоить, пока я не приехала.
это жесть для меня. Я не осуждаю вас, но представить не могу, как это оставить 5-ти летнего ребенка. Он еще сильно привязан к маме. Это издевательство над детьми
Кидстаффовна• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А сейчас вы думаете о любовнике и о себе несчастной,но не о ребенке?
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Что говорит новый мужчина ? По поводу всей этой ситуации
Очень удивлен, что дети остаются с мужем. Но он хотел, чтобы я развелась и чтобы переехала от мужа. А сейчас и не знаю, не пишет же ...
Спелый баклажан• 23 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
С плохим мужем детей не оставляют и на помощь от плохого не рассчитывают
Я сомневаюсь, что эта помощь будет носить длительный характер. Там скорее всего у мужа новая женщина, детей он любит и отдавать автору не хочет, ему важно что бы ушла она. Вот он наверно ей и сказал, что давай по хорошему, дети со мной, буду помагать тебе. Иначе будет по-плохому.
Свезло так свезло• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
может понял, что не совсем вы путевая. Мужчины ж тоже не дураки. Мать, которая оставила своих детей, не особо внушает доверие
Челюскина• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я очень долго не соглашалась. Но тогда была мама. После ее смерти я просто сдалась. У меня нет сил на борьбу с ним, он орет, угрожает, унижает, пугает, что я сама не справлюсь, что мне не нужны дети, и хоть бы я сама с собой справилась ...

Я просто отпустила это все и согласилась на его условия по детям.
Автор, не слушайте здешних клух с их обвинениями! Всё у вас получится обязательно. Думаю, если основной материальный вопрос в накоплениях на жильё, то всё не так плохо в финансовом плане, и уж самостоятельную жизнь вы сможете себе обеспечить. Радуйтесь свободе от токсичного мужа и стройте новое будущее. Единственное, что я лично не очень доверяла бы обещаниям такого мужа, он пытался вас вынудить уйти и поэтому так красиво описал условия, а что будет дальше, когда цель достигнута? Он способен манипулировать и шантажировать детьми, настраивать их против вас и в целом обеспечить вам нервы, когда увидит как вы крылья расправили. Вот это пугает. И к новому мужчине не спешите относиться серьёзно, вам нужна адаптация в новой реальности, отношения сейчас не в приоритете, поэтому не зацикливайтесь на нём. Вам будет полезно побыть с собой наедине.
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
А содержать он вас согласен?
Я не знаю
На привозе• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
зарабатывайте и собирайте на квартиру, работайте с психологом, со временем заберете детей, как будете готовы.
Главное официально сейчас ничего не оформляйте, ни развод, ни место проживания детей
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляПод пытками
Почему бы вам не уехать на погода в Польшу поработать? Меня именно это и спасло.
У меня здесь любимая работа, она меня устраивает на данный момент.
Кидстаффовна• 23 января 2022
Ответ дляЧелюскина
А где автор писала о токсичном муже? Думаете токс бы содержал бывшею при том что дети остатся с ним?
Твоя подруга• 23 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Автор по-моему все описала как было и есть. Зачем придумывать своё?
Челюскина• 23 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Посмотрите, на какой её комментарий я ответила и поймёте.
Твоя подруга• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я не знаю
Ну так спросите прямо, точно будете знать и трезво планировать свою жизнь дальше. С ним или без него.
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляИнтимная
Вообще ничего не ясно здесь. Младший ребёнок маленький, как вы ему объясните свой уход? Правда, когда прочитала о стадионе и прессе, о не написанном сообщении от хахаля, поняла, что и вправду лучше с отцом. Но, вот как детям в глаза смотреть..
Младший ребенок очень будет скучать. Но муж категорически против, он хочет быть для всех святым и страдальцем, какая я плохая
Кидстаффовна• 23 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Я читаю ответы автора и складывается впечатление что муж прав..
Аноним_Галя• 23 января 2022
Ответ дляСусановна
Если дети с мужем- С какого чуда муж должен вас содержать? И помните: детей у вас больше нет. Муж приведет другую, она будет против вашего общения и все.
Да конечно. Мама как была, так и останется, это не ’другой’ решать, сколько маме с детьми общаться.
Кидстаффовна• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Даже с ваших слов ,в этой теме ,вы отрицательный герой...
Не раскрытый парашют• 23 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
А шо случилось вчера?
Секс наверное
Кастрюлька• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо
Так иногда и думаю ... Потому что думать просто сил нет

Не могу заниматься детьми, бытом, такая тревога. Только целыми днями хочется бегать по стадиону и качать пресс, куда-то девать это невероятное беспокойство. Плюс ооочень хочу отношений с тем мужчиной. А он после встречи вчерашней не написал ни слова
А вы в Украине живете? Или нет?
Челюскина• 23 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Я почему-то не удивлена. Двойные стандарты и мизогиния они такие
Аноним_Галя• 23 января 2022
Ответ дляСусановна
Муж и будет. У него и дети и деньги. Что автор сделает? Детей забирать ей некуда и нет желания. Интересно, как другие мамы живут?
А как другие папы живут? Почему если мужчина уходит - то вме норм, а если женщина - то кукушка бессовестная? Автор со своим мужем обо всем договорилась, всех все устраивает.
Борисфенка• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага, то він вже дізнався і зник? Логічний сюжет.
А правда, що ви донька забезпечених батьків і вони вам померти з голоду не дадуть, якщо що?
И_В_офигительных_штанах• 23 января 2022
Автор, не волнуйтесь, все будет хорошо! Главное, это пережить!
Люди, а чего вы так на автора набросились? Она что не может личную жизнь устраивать и думать куда подевался ее любовник?
Когда отец уходит из семьи, так норм? А женщина не может? Это личный выбор каждого
Трусы с капюшоном• 23 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
а автор что-мама? так себе,инкубатор
Весотехник• 23 января 2022
признайтесь, развод затеяли из-за любви к новому мужчине?
Твоя подруга• 23 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Новую любовь автора судя по всему не устраивает, поэтому она страдает и хочется качать пресс)))
Кривая спроса• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Что развожусь он знает. А про помощь я ничего не говорила ...
А вашему мужчине сколько лет?
Он хотел, чтобы вы развелись,и?
Планы обсуждали,что потом?
Радостина• 23 января 2022
единственный плюс в этой ситуации, что у автора была мама , которая ее поддерживала и могда бы поддержать в такой ситуации
моя мама меня бы съела
Фрикаделька• 23 января 2022
Автор вы наделали огромную кучу, ошибок) жалеть будете ппц как

Плюс в этом всем что вы станете свободной и не обремененной
Минус в том что ни мужа ни этого мужчины, у вас, не будет. Будет другой. А бол. От этого всего останется. Еще и назад проситься будете...