Всех анонимов аноним• 23 января 2022

Спокойно относилась к котам, но тут увидела это..

Чудо!!! Стоит космос, но я бы хотела себе в квартиру такое животное 😍😍может есть у кого? Какие особенности ?
автор Всех анонимов аноним • 23 января 2022
Ответ дляНе жена
Все правильно - вам только кажется.
Ну вы хоть бы прочитали внимательнее к какому вопросу был ответ. Абы ляпнуть
интайм_не_предлагать• 23 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну да)) я просто спросить зашла, а тут уже статью шьют)) квартира хоть и большая но 1000 раз подумать надо, заводить ли такое животное , поэтому решила узнать, может видал кто, или сталкивался.. как оно
Квартиры мало
Это игруха действительно для обеспеченных людей и хороших частных домов

Одна комната вашей квартиры - это его вольер . А помимо вольера ещё что то надо

По итогу вы начнёте испытывать недовольство , что ваш кошак царь и бог и крепко щимит вас жилищно
Не жена• 23 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Снова кажется? Оно и понятно. Но какракал вам противопоказан, надеюсь это понятно.
Ms. При теле• 23 января 2022
Ответ дляУказка
вот мои ориентальные коты, о них я могу рассказать вам все, но это говорящие... и очень активные животные. С собаками дружат хорошо.
У моей соседки такой кот. Ну очень разговорчивый, прям с выражением и разными интонациями может с вами разговаривать, при том такое впечатление что он тебя постоянно посылает, а ты блин непонимаешь и возвращаешься!
Форточка с диоптриями• 23 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Знакомые пару месяцев назад отдали такого кота, очень специфический характер …
Це не кіт
Ответ дляНе жена
А вам с людьми общаться противопоказано. Надеюсь понятно 👌
Печальки.нет• 23 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня собака Йорк)
Этого волкодава каракал сожрет
Указка• 23 января 2022
Ответ дляMs. При теле
да..да.. в 5,00 это особенно радует)) мои коты и сейчас ’говорят’, делят мужа махровый халат... кому там лежать))
Не жена• 23 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не интересно.
Неместная Я• 23 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, каракал. А че, сожрать может?))) я серьезно
Блин, да возьмите котенка из приюта, он вам в 1000 раз больше радости принесет, чем это недоразумение
интайм_не_предлагать• 23 января 2022
Автор , Йорк мальчик или девочка ?
Компас Ижевска• 23 января 2022
Купите мейкуна. Тоже зверюга ого-го (внешне), но это же домашнее животное, а игры с дикими обычно заканчиваются невесело.
Ответ дляНеместная Я
Я равнодушна к котам( собак люблю , но написала же, увидела вот это животное, и понравилось) почитала ответы, не, не готова я к такому. У меня ребёнок есть, не дай бог. Хотя когда ему показала, сказал: ого, каракал😳 мам, он агрессивный)) рассказал мне сам, какое это животное) ему 10
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор , Йорк мальчик или девочка ?
Девочка)
интайм_не_предлагать• 23 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочка)
Тоже все девочки были )
Кроме попугая ) тот пацан Ванька ))
Ласковая_львица• 23 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
ночью может к примеру мужу член откусить
Нафаня Маня• 23 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Гарні,в інсті бачила,люди тримають.Є там Кльопа каракал-красунчик
Зачем?!
Жынси_на_флиси• 23 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не, медведя не хочу 😂 с утра на норку смотрела)) но они воняют жутко и разбрасывают все по дому
Почему не хотите? Они ведь милые и пушистые) Подумайте, может, лучше медведя в квартиру взять? И соседям будет весело, и вам не скучно.
Чебуравлик• 23 января 2022
Кота никогда не стоит выбирать по внешности
ФсеСама• 23 января 2022
Я бы кастрировала всех людей которые продают, покупают и мучают диких животных
Кошечек-собачек-хомячков мало, да, бл...ь?
интайм_не_предлагать• 23 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ничего ребёнку не будет при правильном воспитании животного

Просто готовы ли вы столько вкладываться в это воспитание ?
Жынси_на_флиси• 23 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Блин, а мы своего выбрали именно по внешности
Железная тетя• 23 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Серьезно ?😂это ж добби из Гарри Поттера 🤣🤣
Как с такой мордой жить? Тут по-любому на вы и 3 блюда на выбор за 1 прием пищи
Упругая попка• 23 января 2022
Это не тот Мурзик который будет приходить и топтать вам животик а довольно таки своенравный дикий хищник
Печальки.нет• 24 января 2022
У меня был крупный кот, у которого в роду были лесные кошки.

Очень агрессивный, очень охотник. Если кусал, то часто прокусывал вены на руках/ногах.

подпускал меня и бабушку. После долгой жизни у нас сошел с ума, и начал бросаться на мою маму. Я еле-еле ее отбивала. Естественно, меня в эти моменты царапал. Поймать его невероятно трудно было. Пришлось вызывать ловца животных и усыплять его. Жалко до сих пор, но он ночью реально убить мог, если бы на горло кинулся.
Это домашний кот, повторяю. Почти 20 лет проживший в семье.

Каракал - это всегда дикое животное! Его можно держать в вольере, конечно. Но милой киской он не станет.
Сиреневая цапля• 24 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Каракал.
Сейчас уже свободно купить можно
Та щас шо хош купить можно. Некоторые мартышек держат (понимаем,да - у нее ручки и интеллект интересный,это не собака и не кошка).
Только вот поначитаешься тем про вселенскую проблему ссущих котов...ну вот куда людям каракала,если для них проблема - нечистоплотность.
Сиреневая цапля• 24 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Саванну заведите. Она хоть полукошка. Выпуск про них был в Адской кошке. Посмотрите,один из первых,по-моему. Заодно подумаете,нужно ли Вам дикое животное,какие у него социальные навыки,возможно ли его адаптировать для жизни с человеком,а не окажется ли это часом неусыпной,постоянной работой 24/7. Готовы Вы к такому?
Сиреневая цапля• 24 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну мне кажется это с любым животным так(
Но если че - к йорику можно и кинолога позвать,и на передержку отправить,если отпуск. А с этой кисулей кто поможет?
Сиреневая цапля• 24 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Порода явно не для четырех стен. Плюс я вообще не понимаю, как можно заводить крупные породы собак и котов в квартире
Ну большинство котов не нуждаются в выгуле. Про самовыгул в отношении котов я б вообще не говорила.
А собака...как говорил один кинолог, ей тесно не будет,тесно будет вам) Они ж спать должны по 17ч в сутки. Выгулялись,наелись,лапушки нализали и баиньки. Ну на весь диван, ну и фиг с ним)
Сиреневая цапля• 24 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Да, именно. Я свою обычную кошку чувствую на 100%, полный контакт и понимание. И то, вон на прошлой неделе я её перетискала и она мне кинулась в лицо. Не сильно, но задела родинку, было много крови. Так это кошка 4,5 кг. А прикиньте, если караул
Ой,Вы б к дерматологу заглянули( Родинки - такое дело,их нельзя травмировать,они могут перерождаться в злокачественные.