Аноним_590• 15 января 2014

Можно ли накатать жалобу на сотрудника Укрпочты?

У нас на почте работают три женщины, две из которых просто уже, мягко говоря, оборзели. Но ходить на почту все равно приходится, я там оплачиваю комуналку, отправляю часто посылки, и все это происходит в очень медленном режиме, третью девочку просто загрузили, она физически не успевает одна проплатить всем комуналку и прочие платежи, при этом на почте в очереди можно проторчать пол дня, а эти двое сидят типа своим делом очень важным заняты.
    Делала не раз им замечания, что бы кто-то включился в работу. Нехотя, спустя время открывали второе окно для приема. У нас поселок не боьшой, все друг друга знают.  Сегодня опять отправляла посылку, (третьей девочки не было), и мне видимо решили объявить войну....... передо мной у них резко появились какие то дела, и я стою со своей коробкой, жду.....  в итоге поругалась с ними конкретно, после того, как они начали обсуждать между собой вои домашние хлопоты. Посылку приняли конечно.
   Как вы считаете, если на конкретных сотрудников укрпочты написать жалобу с описанием, это как то подействует на них, ведь еще не раз прийдется с ними иметь дело? И куда можно написать?
Улыбчик• 15 января 2014
можно пожаловаться на сайте укрпочты по-моему

Аноним_593• 15 января 2014
на сайте укрпочты оставьте жалобу. решат быстро
Masha Marmeladova• 15 января 2014
Действуйте проще - позвоните на горячую линию. Но хочу предупредить - если к вам приходят незарегистрированные посылки (без треков, например, с Асоса) - они могут начать ’теряться’.
Аноним_540• 15 января 2014
Я думаю, у них должна быть книга жалоб. Или тогда в районное отделение поедьте и там напишите начальнику. Пусть знают, совсем уже совесть потеряли. А есть такие, что приходишь с ребенком на руках и приходится стоять пол часа, пока они свои дела поделают. Я в таких ситуациях не молчу!
Аноним_565• 15 января 2014
Заходите на сайт Укрпочты,и пишите там жалобу.Я писала,так работники укрпочты , мне потом день вызванивали с объяснениями,и просьбой написать что я к ним претензий не имею ,и мы во всем разобрались.Видно всыпали им хорошо,
Чебуравлик• 15 января 2014
я тоже проживаю в поселке и тоже воевала с сотрудниками почты. На сайте укрпочты оставила жалобу, ещё позвонила по скайпу и тоже пожаловалась. Уже на след.день мне звонили с почты, извинялись... короче сейчас я там ВИП клиент
автор Аноним_590 • 15 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот этого я и боюсь, приходится и получать посылки частенько.
Чебуравлик• 15 января 2014
Ответ дляАноним_590
а Вы оставьте жалобу не от своего имени
Masha Marmeladova• 15 января 2014
Ответ дляАноним_590
Ну вот по этой причине лично я не жалуюсь. Кто-то скажет, что это малодушие, но мне мое спокойствие за оплаченные посылки дороже амбиций. А посылки без треков, как известно, в Украине могут растворяться бесследно.

Аноним_574• 15 января 2014
Ответ дляАноним_593
решат быстро, а Автору придется долго стоять в очереди еще не раз... но, возможно, если жалобы будут регулярны...

я тоже раз простояла... работница УП оформляла подписку одному пенсионеру... сама ы каталогах искала и бланки оформляла, простояла я так 30 мин. точно. А она не спеша себе так... дедушка на 2000 тис. грн оформил газет!!! И не жалко на макулатуру столько выкинуть денег?!)))
ХуАнита• 15 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
точно также было все)))теперь по имени обращаются при встрече))
Катястоева• 15 января 2014
на горячую линию позвоните за 2 дня все будет ОК
Аноним_565• 15 января 2014
http://www.ukrposhta.com/www/upost_faq.nsf
Непогодка• 15 января 2014
у нас режим работы с 9.00 до 14.00. когда я пришла в 9.45, то они еще не работали, где-то с 10,30 до 11,30 у них привоз почты, инкассация, а в 13.00 уже пора домой. тоже ругалась, думаю куда-то жаловаться
автор Аноним_590 • 15 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
Просто зла не хватает, сегодня в отделении заматывала коробку при них, лепила адрес, а она решила мне сделать подвох, мол распаковывай, откуда я знаю, что ты там отсылаешь, может бомбу? Хотя уже все прекрасно знают что я отсылаю часто почтой, не в первый раз.
автор Аноним_590 • 15 января 2014
Ответ дляАноним_574

Ничего себе, Он что, на все село выписывал
Аноним_574• 15 января 2014
)))да нет))) на себя и дочку))
автор Аноним_590 • 15 января 2014
Ответ дляНепогодка
У нас с 8.00 до 17.00, но если к 8 приходишь, примут не раньше 9, когда уже очереди человек 20. Я конечно понимаю, что они там за копейки работают, но работа есть работа.
Непогодка• 15 января 2014
так всего работать то 5 часов. у нас не так много народа на почте за день бывает. можно и до 14.00 посидеть. я работаю с 8,00 до 21,00, а то и до 22,00 (если нужно) в супермаркете кассиром, нагрузка побольше. мне бы их работу! и дочь в сад отвести можно, и забрать, да и дома что-то сделать.

с_переулочк­а• 15 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-280689

ВОТ МОЯ ТЕМА, ВАМ БУДИТ КАК РАЗ ЧИТАТЬ ТАКОЕ КАК Я СДЕЛАЛА
Вика*• 16 января 2014
Ответ дляАноним_565
та же история!!
автор Аноним_590 • 16 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а

Вы молодец, что все до конца довели, я наверное, это все морально не выдержу. Пожалуй в следующий раз, пригрожу звонком на горячую линию.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января 2014
А мне не ответили на мою жалобу, когда писала на сайт им.... я тоже жаловалась на мымру одну с нашего отделения
с_переулочк­а• 16 января 2014
Ответ дляАноним_590
да...но я теперь все равно к ней не хожу отправлять((((( тошнит на нее смотреть, а еще такая она Д что начнет чесать и все пойдет по новой я так думаю....действительно эти сотрудники укрпошты оборзевшие на многих отделениях....у нас на главпочтампе самые лучшие девочки работают....
shopogolik68• 16 января 2014
Да, пишите жалобу на сайте Укрпочты или звоните на горячую линию.Действует офигенно.