Тамбовский мел• 23 января 2022

Девочки кто делал гистеру на Тенистой у Рыбина в Одессе

Подскажите какой он специалист , мне его советовали , но в интернете нет ни одного отзыва что странно, так как у него большой стаж и плюс он на кафедре работает.Что можете сказать?
Хитрушка-чекушка• 23 января 2022
На ОФ большая тема про врачей и маленькая про гинекологов

Петя-петушок• 23 января 2022
Часто слышала мега отзывы про Носенко Елену. Она из Донецка переехала, говорят, там медицина была повыше, чем у нас. Сами врачи хвалили. И в Донецке она была на хорошем счету, в их самой козырной больнице работала при Чайке (светила во всеукраинском масштабе). Но это я узнавала года три назад, надеюсь она не переехала в Киев.
Чу Ча• 23 января 2022
Я хожу к Глебовой на Тенистую. О Носенко не слышала.
Любавишна• 27 января 2022
Рыбин хороший специалист , но сильно зажрался , я у него гистероскопию так и не сделала, не помню сколько , он очень большую сумму назвал тогда , плюс оформление в больницу стоило больших денег, короче я от него ушла к другому гинекологу