Пожарник• 24 января 2022

Пришла картинка в группе

Я не буквоедка, но если собираешь аудиторию, то хоть погугли, что арахис - это не орех, и слова неврозность не существует... Это то, что бросилось в глаза... А потом люди собирают марафоны и мнят себя специалистами, а на самом деле не знают элементарного...
Бабочки в моём животе• 24 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
а Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос, к тому же не Вам адресованный?
А кому вы адресуете свой вопрос, отвечая на мой пост? Вы хоть смотрите, что и кому пишите.

вре_Динка• 24 января 2022
Кстати да и фисташки костянка)
Почти все что мы привыкли считать как орех , таковым не является
Смурфетта• 24 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
А надо быть экспертом, чтоб знать элементарные вещи? Или автор взяла с вас деньги за свое мнение? То есть нормально брать деньги за полную чушь и дезинформацию? Пусть и дальше так будет? Ну, пусть тогда и хирурги режут без знаний, диетологи же могут быть тупыми. Вообще любой человек без должных знаний может быть кем угодно. Супер!
Автор, перелогиньтесь)
Ну вас и несёт...
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Очень согласна с мнением Дубилета, который он описал в своей книге. В двух словах - лучше сделать сразу, пусть и некачественно, чем вылизывать до идеала годами и упускать прибыль. Так что правильно делают, что работают. Возьмите и отпишитесь им, укажите на неточности, которые посчитаете нужными. Они примут во внимание и если посчитают нужным, то исправят.
А вот Вики пишет, что арахис - это земляной орех ;)
Вики пишет, что у арахиса второе название земляной орех. Но относится он к роду бобовых
Бабочки в моём животе• 24 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Автор, перелогиньтесь)
Ну вас и несёт...
А вы, видимо, создатель марафона для лошков по вашей логике? Так перелогиньтесь и исправьте свои ошибки) уж если не знаете, где орехи, а где нет, то хоть грамотно написать можно?
Усатая полосатая• 24 января 2022
Арахис, хоть и относится к бобовым с точки зрения ботаники, но в народе его называют орехом. Так же как и миндаль, и кедровые орешки, которые тоже как бы орехами и не являются. Но в народе это всё считают орехами. И для большинства людей было бы очень странно увидеть арахис в таблице, где расписывалась бы польза фасоли и гороха.
И я совершенно не понимаю вашего негодования по этому поводу. Помидор, например, это ягода. Но его все относят к овощам)

Ну а ’неврозность’..очевидно же, что просто опечатка и имелось в виду ’нервозность’.
Колупалочка• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
И вы не поняли, о чем речь в листовке идет? О каких именно продуктах? Поняли ведь! Вот и автор поняла, но почему-то не указала отправителю о его неправоте )) Или уже указала?
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Многие люди называют любые подгузники памперсами, любой фоторедактор фотошопом и даже ксерокс это не всегда ксерокс. Вот с орехами такая же история. Да, по факту это не орехи, а по сути, большинство называет их именно так А вы просто брюзжите как старая бабка с этими придирками.
Так тот, кто создает марафоны, вообще-то должен быть в курсе того, что пишет. Никто в компании Хаггис не назовет свою продукцию памперсами. Да и производители МФУ Кенон не назовут из ксероксами, верно?
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Автор, я с вами. Одна балбесина посчитала себя спецом, другие балбесины на это повелись, а третьи балбесины вещают в теме ’ашотакова, не завидуйте’
И только адекватные смотрят на этот театр абсурда и офигевают.

Колупалочка• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Верно) Производители не назовут, а потребители называют. И цель производителя - продать, а не грамоте потребителей учить. Если гугл тому, кто занимается контекстной рекламой, выдаст, что ищут ’красіве платтячко’, то он засовывает своего внутреннего филолога в жо... и пишет поисковое слово именно так. ))
Смурфетта• 24 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Сфера влияния• 24 января 2022
Это рассчитано для тех, у кого арахис это орех))))
Смурфетта• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Представляю, как вас бомбит, когда видите в отделе ’орехи и сухофрукты’ любого супермаркета и арахис, и фисташки, и кешью и многие другие семена))
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Так мы тут не потребителя обсуждаем, а производителя как раз. Который называет свои подгузники Хаггис памперсами. Но многим это норм, конечно)
Про поисковые запросы вообще не в тему. Или вы хотите сказать, что норм будет написать в рекламе ’Памагу скинуть 10 кило за 10 дней, абращайтесь, я депламираваный диэтолаг’? Ненуашо, Гугл же все стерпит.
Сфера влияния• 24 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая

Такая информация направлена на тех кто хочет разобраться в здоровом питании.
И овощи в таком случае будут делиться на пасленовые и крестоцветные, вот последние гораздо полезнее для фигуры и здоровья
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Бомбить будет вас, когда такой чудо диетолог сдерет с вас деньги, а результат вы не получите.
Ненуашо, мы ж не в школе, пофиг на АшиПки.
Колупалочка• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как раз потребителя. На него же рассчитана листовка. А норм или не норм что-то писать - каждый сам решает. Я вам реальную ситуацию из контекста написала) И если правильное (грамматически и по другим признакам) слово или предложение не будет восприниматься потребителями, то его писать и не нужно. Не думаю, что Хаггис будет в восторге, если их подгузники никто в поисковиках находить не будет только из-за того, что будет искать памперс, а не подгузник.
Бабочки в моём животе• 24 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Вот-вот. Думайте, что пишете. Придумать же, что я, это автор, много фантазии не нужно, да? Ну не все перелогиниваются и общаются сами с собой, как это очевидно вы делаете.