Лорка-хлорка• 24 января 2022

У кого дети болеют или только переболели ковид?

Девочки, какие симптомы? У моей (11 лет) двое суток температура до 39 и сильная слабость. Тест на грипп отрицательный, на ковид будем завтра делать. Сейчас температура спала, а слабость сильнейшая, аппетита нет и все время хочет спать и спит. Педиатр ответила, что ковид с такой температурой не протекает, симптомы гриппа. Вообщем, паникую немного уже...(((
Обижулька• 24 января 2022
У моего сына (13 лет) такие же симптомы - и это ковид, так что не знаю, что там у вашего педиатра не протекает.
3 дня сложно, потом уже идет на поправку организм
Залетная Я тут• 24 января 2022
Ковид,сын 8 лет, темпа 37,5 максимум болит горло и заложен нос,взрослые в семье темпа до 40 и тоже горло и нос
ТыЧиНеТЫ• 24 января 2022
Самые разные симптомы, старшая несколько дней с температурой под 39 и слабость, у средней температура была 38-38,5 всего 2 дня, у младшей в районе 37,5 то поднималась, то несколько дней не было, то опять поднималась. Вы по таким симптомам никак ковид от гриппа не отличите, только тестами.
автор Лорка-хлорка • 24 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да это понятно, я о течении болезни больше интересуюсь
Благоуханочка• 24 января 2022
Чем спасаетесь? Что пьете? Давайте делиться и такими данными, мамы вроде все опытные, но есть ситуации, когда просто теряешься, и совет будет кстати.
автор Лорка-хлорка • 24 января 2022
моя кроме воды ничего не пьет, вода обычная и боржоми
автор Лорка-хлорка • 24 января 2022
ну и парацетамол/нурофен
Сорока белобока• 24 января 2022
Чего паниковать? Первый раз ребенок болеет? Главное, чтобы ухудшения не была, а чем болеет абсолютно неважно.
ТыЧиНеТЫ• 24 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну вот у меня у старшей тоже была слабость сильная, пусть спит, главное только пить побольше. Должно через 3-5 дней от начала стать полегче. Если нет, наверно анализы крови нужно будет сдавать, чтобы состояние контролировать
Благоуханочка• 24 января 2022
Ответ дляСорока белобока
я всегда паникую, хоть дети уже подростки, ну вот такая натура
Ща как дам• 24 января 2022
Моему 9 лет. Один день температура до 38 и всё.
Кондуктор троллейбуса• 24 января 2022
У моей дочки два подтвержденных Ковида с разницей в месяц. Второй Ковид как раз и был с темп 39 три дня держалась, боль в теле, слабость.
Чёрти Шо• 24 января 2022
До ковида у дочки был грипп, симптомы как Вы описали. Так вот слабость была от ацетона, а он не сбивался пока была температура, а она при гриппе держалась 5 дней. Если у Вашего ребенка ацетон, в норме он прийдёт (и ребенок и ацетон) только после нормализации температуры